Куличики

Куличики Сегодня напекла куличиков к завтрашнему светлому празднику Пасхи. Это будет очередное испытание на прочность. Праздники вообще для нас, худеющих, испытание нашей силы воли и в то же время подтверждение того что мы все же можем победить свои желания. И тогда тебя переполняет гордость за свои победы и достижения.

Тэги:  Пасха

Рейтинг:  +10
Мила Подуфалова
4 мая 2013 года 189 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Куличики
Тэги: Пасха

  Сегодня напекла куличиков к завтрашнему светлому празднику Пасхи. Это будет очередное испытание на прочность. Праздники вообще для нас, худеющих, испытание нашей силы воли и в то же время подтверждение того что мы все же можем победить свои желания. И тогда тебя переполняет гордость за свои победы и достижения. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 мая 2013 года
0
Все сможешь!!! я в четверг своим пекла ну и сегодня себе из отрубей и творожную

4 мая 2013 года
+1
а мне и не хочется...я наедаюсь и рыбой с овощами, и шашлыки и блинчики с творогом...что ещё надо....а ещё - ко мне снова обращаются - ДЕВУШКА, хотя несколько лет была уже -ЖЕНЩИНА!

4 мая 2013 года
0
Как здорово!!!! давно на диете? как результат? я 42 дня и не наедаюсь-обжора я! своим вкусняшки готовлю...сейчас вон молоденькую жареную картошечку едят с салатиком,а я имбирь нюхаю и пью)))) и верю в отвесы

5 мая 2013 года
0
а кушать пробовали? что мешает куру запечь в духовке? мясо отварить или опять же запечь с перчиком и помидорками? я люблю рыбу, морепродукты...эта диета для тех кто любит готовить! а то так и будете ходить голодной и верить в светлое худое будущее.нюхать имбирь и пить-это не Дюкан, а голодовка!

5 мая 2013 года
0
О,я ем))))) поверьте и очень много)))))) и кур пеку варю,жарю,и рыбку и телятину,просто уже поздно было,а я за 3 часа до сна стараюсь не есть))) а моим то все равно))) им хоть в 23ч жареную картошечку,да с буженинкой))))))

5 мая 2013 года
0
Да на Дюкане надо кушать и кушать и при этом худеть и худеть

7 мая 2013 года
0
Какая красота и вкуснота

7 мая 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "