Грустный первомай

Девочки, сорвалась на круизе. Причем 1 мая ела, а 2 мая доедала, что не съели 1. Сколько дней сделать белковых? Наверное пару дней будет маловато? Очень сожалею, на атаке потеряла 4 килограмма, а потом за 2 дня 3 кг наела. Есть желание неделю посидеть на белках

Тэги:  срыв

Рейтинг:  +7
ellaglad
4 мая 2013 года 370 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Грустный первомай
Тэги: срыв

Девочки, сорвалась на круизе. Причем 1 мая ела, а 2 мая доедала, что не съели 1. Сколько дней сделать белковых? Наверное пару дней будет маловато? Очень сожалею, на атаке потеряла 4 килограмма, а потом за 2 дня 3 кг наела. Есть желание неделю посидеть на белках Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 мая 2013 года
0
Не надо неделю, потом последует ещё более жесткий срыв! Все таки сделайте 4 дня ЧБ, как советует Дюкан...ну и побольше спорта) Удачи Вам!

4 мая 2013 года
0
В книжке написано после срыва 4 белковых,лучше не кори себя,отсиди 4 дня и запомни свои эмоции сейчас,чтоб в другой раз не хотелось

4 мая 2013 года
0
При срыве 4 ЧБ добавляются. Держитесь!
Я с понедельника на них)) Так что вы не одиноки)

4 мая 2013 года
+2
Какие 4 дня ЧБ? Откуда такая информация? Это средство от длительного плато! Если привес за срыв небольшой-хватит одного дня ЧБ (если большой-2!).Дальше чередуйтесь,как обычно.Почему-то многие думают,что чем больше белковых дней-тем лучше. А на деле совсем наоборот:длительный застой и организм в шоке.Невнимательно,девчонки,вы книгу читали!

4 мая 2013 года
0
в описании диеты так... и в книге было про 4 ЧБ.
Может вы и правы! сделаю 2ЧБ а там посмотрим по весу)

4 мая 2013 года
0
Еще раз: 4 ЧБ при ДЛИТЕЛЬНОМ ПЛАТО! (и то-разово,как крайний случай!)

4 мая 2013 года
0
ок. Я Вас поняла)

5 мая 2013 года
0
похоже вообще не читали.

4 мая 2013 года
0
не может быть 2 кг за 2 дня,это вода и кишечник полнии,уидет постепенно

4 мая 2013 года
0
вот вот. сколько срывов было, вес не поднимался, стоял только. нажор плохо для худения по накатанной, но чтоб резко вес возвращался так быстро - не было ни разу. анализировать нужно не сразу, а через пару дней

4 мая 2013 года
0
Спасибо всем. Если честно, я книжку прочла пока только до "закрепления". Наверное про срыв - это дальше. Еще раз убеждаюсь, что наш сайт - классная и очень полезная штука.

4 мая 2013 года
0
Продолжайте круиз, т.е. Обычное питание и чередуйте 1/1 , срывов не будет. И не ругайте себя, все нормализуется, вес прийдет в норму. Принцип- система, а не нахрап, все в спокойном режиме, т. е. Время наш союзник. И конечно же, книгу дочитайте до последней страницы, и не убирайте далеко, все время под рукой, очень удобно. Не разу не читала книгу, где все вопросы столь доступно объяснены. И уж поверьте, что я только не читала и не испробовала.... Дюкан поможет!!!! Желаю все отвесиков и прекрасного настроения!

5 мая 2013 года
+1
Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Мы от того и полнеем, что постоянно доедаем за кого-то, потому что выбросить жалко Удачи вам, верьте в себя - это самое главное.

5 мая 2013 года
0
Бывает, не переживайте. Я сама сорвалась недавно, причем на три дня, - из-за большого объема работы и напряжения.
Было все - и конфеты, и пирожные, и коньяк, и колбаса ))).
Просто чудно, набрала 2,5 кг! Сбрасывала десять дней. Но я не делала никаких ЧБ, у меня после срыва было 5 белково-овощных дней, ела грибные супчики, потом сделала 5 чисто белковых. И вот сейчас у меня после этих 5 белковых - второй овощной. Теперь буду чередоваться по старому - 2/2. Вес уже меньше чем был до срыва.

5 мая 2013 года
+3
По поводу срыва: вот цитата из Дюкана:
"Придерживаясь данной диеты, как и любой другой, никто из нас не застрахован от срыва. Если же срыв произошел по какой-либо причине, не стоит отчаиваться. Вы можете продолжить придерживаться диеты, не начиная все с нуля. Однако необходимо:

после дня, в который произошел срыв, провести четыре последующих дня по меню первого этапа, т.е. употреблять исключительно белковую пищу;
увеличить количество употребляемой воды до 2-2,5 литров в день;
отказаться от соли в эти четыре дня;
увеличить время каждодневных прогулок или добавить физические упражнения."

5 мая 2013 года
0
Вооооот...
А кто-то чуть ли не визжит "вообще не читали похоже". аж бесит

5 мая 2013 года
+1
Катюша, нельзя так злиться. Грубость не красит человека!

5 мая 2013 года
0
Да неее... все хорошо. Я не злюсь Больше не буду)

7 мая 2013 года
0
по этому поводу недавно было разъяснение в группе в вконтакте от Александровой-Дюкан. четко-один или два дня чисто белковых!

Ольга Александрова
Очень важно ограничиться предоставляемым списком, зная о том, что доктор Дюкан назначает его уже долгое время, и вероятность того, что он что то забыл просто исключена.

Малейшее отклонение от рекомендаций, даже самое нензачительное на ваш взгляд, подобно эффекту воздушного шара и иглы : довольно легкого укола - и с ним будет покончено. Отклонение может показаться тривиальным, но это отнимает у вас свободу есть столько, сколько захочется. Отклонение так же будет заметно на весах, или затормозит похудение и продлит программу похудания.

Если срыв все таки произошел, следуйте следующим правилам :

1. На следующий день устройте себе белковый день, если отклонение серьезное на ваш взгляд (целый день вы ели нерезрешенную пищу), устройте себе 2 дня чистых белков. после этого переходите на ваш нормальный этап.
2. Если вы отклонились от правил на этапе АТАКА, продолжайте следовать правилам и продлите ее продолжительность (1-2 дня максимум)
3. Больше двигайтесь.
4. Пейте еще больше воды и зеленого чая
5. Ограничьте потребление соли

6 мая 2013 года
0
ЖАЛКО КОНЕЧНО ЖЕ , ЧТО СОРВАЛИСЬ!
Я САМА К ПАСХЕ , КУПИЛА НА СТОЛ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЯБЛОКИ, ЕЛЕ УДЕРЖАЛАСЬ ЧТОБЫ НЕ СЪЕСТЬ.
СОБИРАЕМСЯ С МУЖЕМ В ОТПУСК В ТУРЦИЮ (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК Я БУДУ ТАМ ПИТАТЬСЯ, ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ. НО БЕЗ МОРЯ, ТОЖЕ НЕ МОГУ. МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО УЖЕ ОТДЫХАЛ ПО 12 ДНЕЙ И ЗНАЕТ, ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЮ И ЧТО
КУПИТЬ В ТУРЦИИ.

6 мая 2013 года
0
Обязательно возьмите отруби, сахзаменитель. Остальное будет в ресторане - рыба тушеная, курица, мясо не жирное. овощи нарезка тоже будут. Счастливо вам отдохнуть.

6 мая 2013 года
0
Девочки! Праздники кончаються,хватит себя кирить!!! Мы вместе!!!!!!

6 мая 2013 года
+1
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДСКАЗКУ!
ТОЧНО ОТРУБИ И САХЗАМЕНИТЕЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЗЯТЬ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,
А-ТО ДАЖЕ НАСТРОЕНИЯ НЕ БЫЛО ЕХАТЬ. ТАК ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ ( БЕЗ НАРУШЕНИЙ) И ОТДОХНУТЬ ТОЖЕ .

6 мая 2013 года
+2
Я в позапрошлом году была на трехдневном бизнес-съезде - кофе-брейки, шведский стол с утра до вечера и банкеты. Я-то тогда не худела и ела от души. А потом познакомилась с барышней, которая на этот съезд привезла свою еду. И ела только ее. Ей личный диетолог подобрал продукты и она за этот список не выходила вообще. Капуста с изюмом в коробке... Она меня тогда потрясла.
Но еще больше потрясла другая барышня - молодая, смешливая и навскидку где-то 130-140 кг веса. И большая часть веса - в живот ушла. Но это ей не мешало ни флиртовать, ни танцевать в коротком блестящем платье - на сцену выпрыгнула )))), ни плавать в бассейне. Шикарная девушка!


Оставить свой комментарий
B i "