Зеленый чай как способ прорваться через «застой»

Вы соблюдаете диету, как вам кажется, правильно, вы чувствуете, что ничего не упустили, но в то же время ваш вес остается на прежнем уровне…

Не волнуйтесь, это всегда происходит с мужчинами и женщинами во время диеты. Нет такого человека, который бы потерял 10 килограмм без хотя бы одного «застоя» длительностью более 6 дней. Еще этот период называют «паузой».

Есть несколько вариантов решить эту проблему. Самый действенный — зеленый чай. Но для начала убедитесь, что вы не допустили ошибку, и что причина «паузы» не в удержании организмом воды, например.

В течение трех дней пейте только зеленый чай (никакой воды!) — утром, днем, вечером и даже ночью, если вы вдруг решили сходить в туалет. Вы можете беспрерывно пить любой зеленый чай — холодный, горячий — как вам нравится. И если вы соблюдаете диету (а также минимальные физические упражнения), у вас есть все шансы прорваться через этот «застой».
Рейтинг:  0
ВалентинаЧиж
3 мая 2013 года 60 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зеленый чай как способ прорваться через «застой»
Вы соблюдаете диету, как вам кажется, правильно, вы чувствуете, что ничего не упустили, но в то же время ваш вес остается на прежнем уровне…
Не волнуйтесь, это всегда происходит с мужчинами и женщинами во время диеты. Нет такого человека, который бы потерял 10 килограмм без хотя бы одного «застоя» длительностью более 6 дней. Еще этот период называют «паузой»... Читать полностью
 


Дневник ВалентинаЧиж:



Комментарии:

3 мая 2013 года
0
ой не знаю не знаю, пью всегда только зел чай черный забыла когда пила, а вес стоит на отметке 60 кг с января месяца, хотя не обжираюсь, не ем после 18.00, иногда недели на две на диету сажусь...


Оставить свой комментарий
B i "