не слушайте никого!!!

девушки-красавицы, хотела бы с вами поделиться своим расстройством, которое приключилось со мной в выходные
мы в сб вечером пошли в гости. я пообедала в 12.00 несколькими кусочками мяса (шашлык свиной нежирный)+салат (редис+огурец)+апельсин+чай.
в гости пошли в шестом часу к холостому парню-ожидать еды у него не пришлось, поэтому в магазине купила 1 яблоко,1 апельсинку, 150 гр 0% творога и активию натуральную-думала быстренько все смешаю и покушаю. (ужин пришелся на 18.10). это предистория
там была тоже девушка, которая придерживается системы недавно. она весит меньше 50ти кг, она очень худая и маленького роста
я начала готовить ужин:порезала яблоко (оно было небольшое, но в тарелке получилось много) и когда эта девушка увидела это, то сказала такие слова :"Ты куда столько режешь. Неужели ты все это съешь, еще и с творогом??? Ну ты капец много ешь!!!" Естественно моя реакция была слезы на плече у мужа. И съела я треть (где то 50 гр творога), четверть нарезанного яблока и активию.
результат: испорченное настроение, голод перед сном (чуть потом не сорвалась, потому что муж хотел мне спихать все, что было на столе со словами :Ну ради меня! )... в общем ничего хорошего!
и самое главное, что своей реакцией я сделала плохо только себе но это было уроком мне.
Рейтинг:  +45
dashkevichmosova
29 апреля 2013 года 1 758 35
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru не слушайте никого!!!
девушки-красавицы, хотела бы с вами поделиться своим расстройством, которое приключилось со мной в выходные
мы в сб вечером пошли в гости. я пообедала в 12.00 несколькими кусочками мяса (шашлык свиной нежирный)+салат (редис+огурец)+апельсин+чай... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

29 апреля 2013 года
+1
dashkevichmosova пишет:
Естественно моя реакция была слезы на плече у мужа
По моему, это не совсем естественная реакция. А с чего ревели-то, я так и не поняла

29 апреля 2013 года
+3
Я тоже не поняла, что тут такого что бы так плакать... послала бы ее куда по дальше со словами: хочу быть стройной,а не такой костлявой и худой!!!)))

29 апреля 2013 года
0
честно, я почему-то растерялась и не нашлась чего ответить

30 апреля 2013 года
+1
Она просто тебе завидует. Ты была с мужем, а она - в гостях у парня, у которого даже покушать нечего.
Так что спокойствие!!!

30 апреля 2013 года
0

1 мая 2013 года
0

19 мая 2013 года
0

29 апреля 2013 года
+3
Даша!!! полностью поддерживаю тему поста! не нужно никого слушать!
на днях встретила свою соседку (пару недель не виделись) , она мне говорит - Ты так похудела!! я вот тоже ничего не ем, стараюсь худеть!
когда я ей сказала, что я ем 5 раз в день (3 основных приема и 2 перекуса), она сказала - ну ты и жрешь! удивлена, что ты от этого худеешь..
сначала я расстроилась, думаю, может я правда много ем и мне пора бы уменьшить свои порции и приемы пищи, а потом подумала, если я от этого худею, плевать, кто что думает по этому поводу!

29 апреля 2013 года
0
Не обращайте внимание на таких дур! 150 гр творога это нормальная доза, яблоко - в нем витаминки, активия пропихнет)) не слушайте никого, и тогда у вас все получится. А этой дуре надо было сказать, что она таковой является. Язву еще никто не отменял

29 апреля 2013 года
+6
Ой, да что вы так из-за глупости переживаете! Надо было ответить отреагировать на это с юмором и сказать :"Да я обжора и это ещё малая часть того, что я съедаю за один раз!" Я обычно так и отвечаю на подобные высказывания в мою сторону, особенно если это говорят люди, с которых бы я ни когда не хотела брать пример.

29 апреля 2013 года
+3
как говориться, "Мне плевать, что ВЫ обо мне думаете..Я о ВАС не думаю вообще"!

29 апреля 2013 года
0
сейчас то конечно я уже думаю, что расстраиваться было не из-за чего. даже не знаю, почему я так растерялась и расстроилась.

29 апреля 2013 года
+1
Эта девушка, на мой взгляд, совсем не придерживается системы-60 и не разбирается в ней! А значит она для тебя не авторитет!!! Жаль, что ты расстроилась и легла спать с чувством голода! Но молодец, что не соблазнилась на поздний ужин!!!

29 апреля 2013 года
0

29 апреля 2013 года
+1
Даша, молодец, что затронула такую тему. у многих может она повториться и те кто ее прочитает точно будут знать какая реакция НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ! То что ты показала слабость-это встречается, то что ты не сорвалась-ты МОЛОДЕЦ, это сильная сторона, держись её. А то что дама ничего не понимает в системе, она показала своим поведением. Не обижайся на нее, невежественным людям сложно жить в правильном течении.

29 апреля 2013 года
0
спасибо

29 апреля 2013 года
0

29 апреля 2013 года
+1
Ну ты чего( не расстраивайся((( эти мешки с костями всегда так - сами уже себе заработали кучу .Сами едят как птички, а других расстраивают! Надо есть так, что бы хорошо себя чувствовать! Анорексички фиговы, уж простите, так достали!!! У меня у самой знакомая такая, у самой аж грудь впалая, грудная клетка, и анатомию по костям можно изучать) вечно замечания делает ехидные на тему количества съеденного)))))) Реально смотрю на неё и радуюсь за себя, что у меня пусть и лишние кило,да я от них избавлюсь, а у нее мозгов не прибавится)))) Удачи!!!
ПыСы!!!! Спортивных стройняшек не трогаю ни в коем случае!!!

29 апреля 2013 года
0
спасибо)))

29 апреля 2013 года
+1
"Не бери в голову - бери на метр ниже" - сказала мне один помощник воспитателя, когда я в очередной раз ревела на работе из-за одной тетки . Грубо, но правда. Так что не бери в голову и не слушай "псевдосистемщиц" - просто такие люди не могут понять, что нужно есть нормально, а не голодать, да и организмы у всех разные.

29 апреля 2013 года
+1

29 апреля 2013 года
0
не слушайте никого, а хорошо кушайте. голодать нельзя. теперь Вы наученные. а их всех - в лес

29 апреля 2013 года
0
если бы мне такое сказали. я б послала.....

29 апреля 2013 года
0
я бы скорее всего порекомендовала не сунуть нос в чужую тарелку

29 апреля 2013 года
+1
у девушки мало места в желудке..и мозгов, похоже, тоже..я вот тоже ем мало, но это моё личное дело, и я никогда не тыкаю в чужую тарелку со словами: капец много! я ещё понимаю, сказать человеку такое про литр алкоголя..или целый торт))) но не про творог же! возможно, это просто зависть - ведь есть чему завидовать, адекватному хорошему ужину вместо голодовки!

29 апреля 2013 года
0
а когда мне китайцы говорят что я полная, я им отвечаю, зато у меня глаза голубые и большие и волосы светлые...и муж меня любит...а у вас....хоть вы напрягайтесь хоть нет, а все вы карие и брюнеты

29 апреля 2013 года
0

29 апреля 2013 года
0
Согласна со всеми высказавшимися, ты просто растерялась, я бы тоже быстренько поставила бы на место, это очень даже не тактично заглядывать в чужую тарелку, не расстраивайся, ты молодец!!!!!

30 апреля 2013 года
0
спасибо девочки)))))

3 мая 2013 года
0
У меня так случилось все подруги стройняшки! И приходится их выслушивать мол это не так, бока у них большие, ляшки толстые и так далее! Научилась не обращать на это внимание. Но когда я начинаю жаловаться, мне все в один голос да тебе и так хорошо! Вот кто их поймет! Эта девчонка просто беспордонная дурочка! Если она весит не более 50 кг при маленьком росте и еще сидит на системе, то да здравствует анорексия, вам надо было ей про это напомнить!

3 мая 2013 года
0
это точно анорексия

3 мая 2013 года
0
Знаете, я поняла, что многие костлявые, у которых похудение стало хобби ненавидят всех, кто ест нормально (пусть то у них нормальный вес или нет).
У меня есть двоюродная сестра, в детстве мы были очень близки, каждые выходные друг с другом проводили. Так получилось, что она вышла замуж за обеспеченного человека и наши пути разошлись, так как сначала у нее было мнение, что она должна помогать родственникам деньгами, отдавала свою одежду, но я ее не брала....в общем пути разошлись. Мы не виделись 2 года. За это время я очень поправилась, а у сестры появилось это хобби она похожа действительно на скелет и считает это высшим идеалом. КОгда мы пришли к ней в гости она сначала радовалась, а потом на балконе при мне моему мужу заявляет:
-Ты что в ней нашел вообще??? как ты мог жениться на этом нечто??? она же раньше была худенькой, а сейчас???? Ты воще куда смотрел???
Я целый год была в обиде на нее. А потом просто поняла ей завидно, что ей для любви мужа надо быть скелетом, а моему мужу я люба в любом виде, будь толстая или худая.
Вот и она так же завидует по полной программе, а ваш муж молодец! Худейте так как вам удобно, или не худейте, если вам и так хорошо

3 мая 2013 года
0
спасибо меня тоже мой муж любит такой какая я есть

3 мая 2013 года
0
а что Ваш муж ей ответил?

4 мая 2013 года
0
он не слышал наш разговор. я ему уже позже рассказала. он меня успокоил, а ей потом сказал что она анорексичка


Оставить свой комментарий
B i "