Не выдержала, сорвалась!

А все началось с того, что вечерком кумовья в гости заскочили, ну и конечно же с пивом. Тут и мяско на мангале образовалось, и сулугуни в лаваше, и курочка... Вот я и не выдержала, съела курицы, зелени, сок! Но это не было моим ужином по системе, его я съела еще в шесть вечера! Это уже, типа "Перекус! в девять вечера!!! Как же стыдно, стыдно, стыдно... Сегодня только пять дней, а я уже набокапорила!!! Вот теперь сижу страдаю!!! А самое интересное, сегодня сама советовала девченкам не расстраиваться, а тут аж руки опустились, как же мне до конца дойти, если уже нарушаю?! А тут еще и у свекра юбилей, и Пасха не за горами, одни застолья!!! Хоть сядь да и плачь!!!
Рейтинг:  +8
Иринка_Я555
24 апреля 2013 года 244 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не выдержала, сорвалась!
А все началось с того, что вечерком кумовья в гости заскочили, ну и конечно же с пивом. Тут и мяско на мангале образовалось, и сулугуни в лаваше, и курочка... Вот я и не выдержала, съела курицы, зелени, сок! Но это не было моим ужином по системе, его я съела еще в шесть вечера! Это уже, типа "Перекус! в девять вечера!!! Как же стыдно, стыдно, стыдно... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

24 апреля 2013 года
+1
не горюй. съела и съела с кем не бывает.
завтра ты уже такого не сделаешь, ведь правда?

24 апреля 2013 года
0
правда

24 апреля 2013 года
+2
Не надо плакать, спады бывают у всех, вы спросите себя что вам важнее красивая фигура или..., ну а накосячила не надо ругать себя, все мы люди, не роботы же. Дальше продолжай систему, у меня если бывает пиво вечером, я кроме рыбки ничего больше не ем, ну на утро небольшой привесик, за счет жидкости, системный день и на сл. утро все ок! Не расстраивайся, а кумовей надо предупредить.

24 апреля 2013 года
0
я пива не пью, я на ГВ , я просто поела, хоть и не объелась, но все же

24 апреля 2013 года
+1
Ну так тем более, подумаешь курицы съела! Ребеночку тоже надо питаться вкусненько

24 апреля 2013 года
+4
Да не расстраивайся ты так! Я тоже недавно на юбилее была, все с тарелок съела в радиусе метра!!!

24 апреля 2013 года
0

24 апреля 2013 года
+1
тоже хотела написать, что мы не роботы. идеально, без спадов соблюдать систему наверно можно только в инкубаторе без доступа к людям и магазинам так что ничего страшного. главное чтоб спадов было намного меньше,чем дней на системе

24 апреля 2013 года
+2
dashkevichmosova пишет:
главное чтоб спадов было намного меньше,чем дней на системе
И это правильно! Со временем спадов будет гораздо меньше, если правильно соблюдать систему и правильно настроиться, поверьте моему опыту! (правда, все равно еще бывают, но я их приравниваю к загрузочным дням, и не расстраиваюсь!)

24 апреля 2013 года
0
Спасибо, девоньки, за поддержку!


Оставить свой комментарий
B i "