Я опять накасячела

Девочки, я не знаю что мне делать!
Пока я у себя дома(я живу отдельно от мамы) я стараюсь придерживаться диеты(что не всегда получается, но тем не менее) но стоит мне приехать к маме как все летит к чертям. Вот сегодня ярчайшей пример: день можно было бы записать в раздел идеал, НО!!! я у мамы.

утром позавтракала макаронами по флотски,

обед бурый рис, рыба на пару+стручковая фасоль на пару,

ужин(из-за которого пришлось заезжать к себе, потому что по времени успевала)рис+ салатик(очень вкусный из: спаржи, сладкого перца, помидора, зеленушки все заправлено соком половины лимона)

думала домой приду попью чаю и все. Но, мама к моему приезду напекла пирожков с мясом, и угрожала обидится если я хотя бы один не съем. Я съела один... потом еще один и еще два. в общем то я некогда не мгла устоять против ее выпечки... я теперь меня гложет совесть, я уже сходила на скакалку попрыгала, по приседала, пресс покачала, и все ровно совестно. вот решила вам все рассказать что бы вы меня поругали, поскольку такие срывы регулярно по два раза в неделю. я уже не знаю что и делать, хоть к маме не приезжай.
Рейтинг:  +8
Lionea
23 апреля 2013 года 243 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я опять накасячела
Девочки, я не знаю что мне делать!
Пока я у себя дома(я живу отдельно от мамы) я стараюсь придерживаться диеты(что не всегда получается, но тем не менее) но стоит мне приехать к маме как все летит к чертям. Вот сегодня ярчайшей пример: день можно было бы записать в раздел идеал, НО!!! я у мамы.
утром позавтракала макаронами по флотски... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

23 апреля 2013 года
0
я думаю, что мама все же поймет, если ей по-хорошему объяснить, что для полного счастья ее любимой дочери ей нужно достигнуть намеченной цели по улучшению внешности . еще можно попросить ее собрать вам с собой "на завтра" 2 раза в неделю часто слишком. Тут скакалкой не обойдешься.

24 апреля 2013 года
0
последний наш разговор на эту тему закончилось скандалом на тему "сколько можно худеть ты уже анорексичка!!!" какая может быть анорексия с весом 80кг! а в 50% случаев удается отложить на утро.

24 апреля 2013 года
0
а мне бабушка постоянно говорит, "ничего, потом похудеешь, какие твои годы!" но знала бы она как ДОЛГО я скидываю ее стряпню..(

24 апреля 2013 года
+1
Lionea пишет:
"сколько можно худеть ты уже анорексичка!!!"
Просто нужно объяснить, что ты не сидишь на жесткой диете, а стараешься правильно питаться!

24 апреля 2013 года
0
Да, мамы они такие! И как тяжело отказаться от мамыных угощений, я сейчас ежжу к маме помогать огород садить, так сразу договорилась что бы она меня не кормила, еду со своим тормозком, Хочется привести себя в порядок, и ей легче не надо мудрить повкуснее, и мне хорошо, не нарушаю!

24 апреля 2013 года
+1
девочки, я вообще сижу и молчу, у меня уже вторую неделю живут родители... я конечно рада, но мои весы....

короче перувю неделю все вроде понимали, что я не ужинаю, но в субботу маму прорвало, когда она начала резать салатик... что мол, раз я не ем!!! то я и их осуждаю, что они постоянно кушают, и что отец ходит полуголодный, так как стесняется, кушать один... и без хозяев.. вообщем всё в этом роде!!!
и вот... теперь чтобы не обижать их, я сажусь каждый вечер с ними за стол, причем я весь день кушаю по системе, и ужинаю кстати тоже в половину шестого на работе, прихожу с работы в восемь, а они счастливые ждут нас и сами за стол не садятся, и мы устраиваем вечерний (ночной) званный ужин!!!
я конечно держусь, кладу себе в тарелку, потом убираю её в холодильник на утро... НО все равно что нибудь то съедать мне приходится...

вот такая вот беда... уже муж сказал, что опять стал появляться животик... и с гантелями я занимаюсь украдкой по 5 минут... а то папа смеется надо мной!!! мол Геракл высушенный... пипец мне 30лет!!! вес почти 70!!! и они всё считают меня высушенной!!!
мол, я не в их семью... что природа и порода всё равно своё возьмет и я зря мучаюсь!!! (папа -115кг, мама-90, мл.сестра 27лет- 80кг)
как быть??? сестру прошу не осуждать, сейчас вместе со мной на системе... у неё после родов сбой...

24 апреля 2013 года
0
с родными сложнее всего. А вы отшучивайтесь от родителей, они скоро и отстанут

24 апреля 2013 года
0
Девочки! Наши родители жили во времена тотального дефицита, и еда для них, можно сказать, до сих пор некий культ. К сожалению, в их возрасте тяжело изменить свою точку зрения, переубедить их вам вряд-ли удастся, Но надо учесть, что мы придерживаемся системы в любых условиях, я думаю, правильно садиться с родителями вечером за стол, пусть они радуются привычной традиционной обстановке, но кушайте то, что нам с вами можно - сыр например, а все вкусненькое - в контейнер и на утро!
Пусть даже родители посмеиваются, пусть даже немного обижаются, я согласна с Alla_art - переведите все в шутку, они отстанут...

24 апреля 2013 года
+1
а я маму подсадила на систему теперь у нас и общая тема для разговора обширная, и в гости как домой. даже на посиделках с друзьями (а мама относится к их числу), мы с ней потягиваем красное сухое вино. и уже лишний раз не сорвемся на праздниках, потому что стремно друг перед другом

24 апреля 2013 года
+2
А я свекровь подсадила!!! Она как меня увидела после длительного перерыва, а я за это время 12 кг сбросила, так она сразу же забрала у меня книжку Миримановой, прочитала на одном дыхании, сейчас сидит на системе!.... Даже свекор перестал вечером пиво квасить!!!

24 апреля 2013 года
0

24 апреля 2013 года
0

24 апреля 2013 года
+1
alexjuli, dashkevichmosova
молодцы, девчонки! Так ненавязчиво привить любовь к здоровому питанию! я маму свою приобщила к подсчету калорий, а она меня к этому сайту теперь я не боюсь садиться с ними за стол

24 апреля 2013 года
0
я потому что постоянно рассказывала про систему. как на ней хорошо))))

24 апреля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "