День рождения

Ну вот день рождения прошел на УРА. Боялась, что сорвусь, но прошло все удачно. День подобрала чтобы был БО и потому у меня были и салатики, и рулет из курицы с грибами и морковью. и кабачки фаршированные мясом. И конечно же торт. Даже гости угощались моими блюдами и были поражены, что они такие же вкусные, как и общий стол.
Не бойтесь и не переживайте, если вам придется идти в ресторан, или вас позовут в гости. Везде можно найти выход из положения, ну в крайнем случае взять с собой что-нибудь из вашей диеты. Приятного всем отдыха.

Тэги:  женщина

Рейтинг:  +9
svetlachka
12 апреля 2013 года 214 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День рождения
Тэги: женщина

Ну вот день рождения прошел на УРА. Боялась, что сорвусь, но прошло все удачно. День подобрала чтобы был БО и потому у меня были и салатики, и рулет из курицы с грибами и морковью. и кабачки фаршированные мясом. И конечно же торт. Даже гости угощались моими блюдами и были поражены, что они такие же вкусные, как и общий стол... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

12 апреля 2013 года
+1
Вы-умница! Ваш пост-отличная мотивация для всех нарушающих " по случаю"

12 апреля 2013 года
0
Спасибо. Так приятно когда есть такая поддержка.

12 апреля 2013 года
0

13 апреля 2013 года
0
Поздравляю!!! А я свой день рождения в ресторане буду отмечать))) Так вот проштудировав меня выбрала только то, что можно в БО день, т.е. мясо и овощи. И гости не заметят что я на диете и "облизоваться" не буду Этим мне диета и нравится

13 апреля 2013 года
+3
А я вот свой ДР неделю назад отгуляля на природе, благо погодка не подвела. Большой выбор мяса для гостей, а я шашлые из курочки без шкурки, море овощей и грибочки на шампурах. Сельдь под шубой для всех делала, а себе отдельно в контейнере без картохи и на диетсметанке. Ели, пили от пуза, а у меня пепси-лайт в стаканчике, гоняли мячик, играли в бадминтон. Думала от объема стресканых продуктов поправлюсь. Ан нет, на следующий день взвесилась и даже 100гр не набрала. Так что везде можно подюканить)))

13 апреля 2013 года
+2
вот-вот! молодец! а кто заранее настроен нарушать- тот и нарушает. а у кого ЦЕЛЬ-тот и без нарушений получает удовольствие!

13 апреля 2013 года
+1
Я с вами полностью согласна во всем. И у меня на следующий день отвесик 200 гр., а думала что наоборот привес будет.

13 апреля 2013 года
+1
Я вчера тоже была на Дне рождении в кафе. Ела мясо ,рулетики из овощей и курицы, салатики овощные. Нарушила только в том, что пила апельсиновый сок. Я его ещё разбавила наполовину водой. И разок мне туда мартини плеснули. Зато натанцевалась! Привеса нет)

13 апреля 2013 года
+1
А я на свой день рождения на сухую, только мин.вода. Совсем забыла, что можно было выпить 30 гр. сухого вина. Ну ничего - все прошло отлично, весело.

14 апреля 2013 года
0
Вот молодец какая

14 апреля 2013 года
0
Девочки, Вы такие молодцы. Все правильно, поставили цель так и идем к ней и нечего нарушать!!!!

14 апреля 2013 года
0
Спасибо большое все. Поддерживая друг другу - мы помогаем друг другу не свернуть с намеченного пути. Удачи всем!


Оставить свой комментарий
B i "