Бодифлекс и "с чем его едят"??

Добрый день, девочки)

Наступил только 2 день моего похудания на этой системе, а я уже в шоке))) утром просто ради любопытства взвесилась я знала что никаких особых результатов не увижу, но представите мое удивление когда вместо привычных мне уже 82,300 я вижу на весах 80,600!!!(взвешивалась на голодный желудок только что проснувшись)Поверьте такого результата всего за один день я не ожидала!!! Я находясь на монодиете или голодании за день теряла не более 800 грамм. а тут такое!!!

И вот задумалась я над тем что бы еще такое придумать себе... и надумала я БОДИФЛЕКС!
прочитала все до чего смогли мои загребущие ручонки дотянутся... и возникли у меня вопросы:

1. действительно ли он так серьезно помогает?

2. когда его все-таки лучше делать утром или вечером?(я точно поняла что на голодный желудок.) к примеру после 6 я не ем спать ложусь часов в 11-12 (утром ран на учебу вставать) если делать часов в 9 вечера перед сном моно ли так??

ПЫ. СЫ.: отчет о съеденном вечером.
Рейтинг:  +4
Lionea
9 апреля 2013 года 1 283 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бодифлекс и "с чем его едят"??
Добрый день, девочки)
Наступил только 2 день моего похудания на этой системе, а я уже в шоке))) утром просто ради любопытства взвесилась я знала что никаких особых результатов не увижу, но представите мое удивление когда вместо привычных мне уже 82,300 я вижу на весах 80,600!!!(взвешивалась на голодный желудок только что проснувшись)Поверьте такого результата всего за один день я не ожидала... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

9 апреля 2013 года
0
Постою послушаю, тож интересно

9 апреля 2013 года
0
я тоже тут ушки разложу поудобнее интересная тема!

9 апреля 2013 года
0
Я вас послушаю!!!

9 апреля 2013 года
0
Ага и я тоже

9 апреля 2013 года
0
у меня знакомая за три месяца занятий бодифлексом заметно уменьшилась в объемах. сейчас занимается редко, и не увеличивается.я делала попытки заниматься. ничего не заметила у себя. Марина Корпан(известный тренер по бодику) рекомендует заниматься утром и для лучшего результата вечером. потом час не есть. а каким видом дыхания ты планируешь заниматься в бодифлексе?

9 апреля 2013 года
0
я хотел по системе выше упомянутой Марины Корпан знятся, мне кажется она наиболее ясно все рассказывает . скинула себе ее видио уроки мне еще понравилось что можно делать короткие тренировки 15-20 минут.
сегодня вечером будет первое занятие. интересно что из этого выйдет...

9 апреля 2013 года
0
Я выслушала, что им заниматься надо с утра на голодный желудок причем делать по 30 циклов в цикл входит 4вдоха и 4выдоха, иначе,как говорят толку не будет. Я попробовала,но пока получается плохо.

9 апреля 2013 года
0
Мне кажется, что 30 циклов по 4 вдоха и 4 выдоха - это Оксисайз, а не бодифлекс. Это совершенно разное дыхание. На бодифлексе дыхание задерживать нужно на выдохе, а в оксисайзе дышать нужно без остановок: на один вдох 3 до-вдоха и на один выдох - 3 до-выдоха. У меня были попытки заниматься и бодифлексом и оксисазом, но видать, что-то делала не правильно. Результатов не заметила

9 апреля 2013 года
0
мне тоже почему-то кажется что циклы это явно не из бодифлекса

9 апреля 2013 года
0
Занималась, эффект был, НО им надо заниматься всю жизнь, только бросаешь, сразу же все нарастает...
и еще рельеф мышцы на нем не накачаешь... т.е жир ушел и на этом всё...

9 апреля 2013 года
0
а мне и надо что бы жир ушел, так как кроме него я еще с Джиллиан Майклс занимаюсь

9 апреля 2013 года
+1
Для себя считаю сочетание миримановки и бодифлекса оптимальным. В свое время это единственное, что помогло более менее подтянуть мой живот. Хочу к этому вернуться, но как же тяжело себя заставить. Занималась когда утром, когда вечером. Если не есть после шести, то вполне вероятно заниматься в 8-9 вечера. Конечно, живот втянуть сложнее, но когда особой альтернативы нет (утром у меня лично никак не получается - я сова и еле ноги таскаю) вполне подойдет и этот вариант.

10 апреля 2013 года
0
думаю что тоже может вернуться??? с утра дышать, а вечером тогда подкачивать, наверное результата будет больше...

10 апреля 2013 года
0
Не первый раз приступаю к бодифлексу...и всегда были результаты ...правда потом забрасываю ( непостоянство - это мой бич) Я занимаюсь по 3 цикла на 1 упражнение в 1 сторону....но как то так....когда то посмотрела видео...теперь у меня просто напоминалока ( табличка, какие и как упражнения).
Подруга которая посоветовала, похудела очень сильно без диет ( просто правильное питание и бодифлекс) и вес до сих пор держит.
Я когда занимаюсь - объемы тают каждый день....как только забрасываю.....ну понятно, да?
Вот с 5 марта как стала жить новой жизнью по системе минус 60, так стала и бодифлексом заниматься.... Считаю что кроме объемов ( заметно изменившихся), еще и объем желудка уменьшился...больше 200-300 грамм съесть не могу.... Вот мои изменения :
5 марта - 10 апреля
ОГ 113 - 97
ОТ 88 - 84
ОБ 116 - 107
ОЖ 112 -102
ОР (бицепс) 36-33
ОН 65-65
ОШ ( шеи) 35-32

16 апреля 2013 года
0
Молодец!


Оставить свой комментарий
B i "