Что происходит то...

Вчера встала с адской болью в спине. День как то проползала, заменила половину цыпленка, тремя ножками, вроде ниче так. А вечером тупо не смогла встать с кровати к сыну. Адская боль в спине, не возможно не переворачиваться, вообще ничего. Ладно. Поднял муж. Новый сюрприз - я не смогла поднять свое чудо, с криком рухнула на свою кровать, слава Богу детская кроватка рядом стоит.
Вызвали врача с утра. Стараюсь не реветь, но очень хочется, позвали маму, сама не в состоянии ничего сделать.
Заставила себя встать, ползаю по дому, что-то делаю. Ощущение что в позвоночник вогнали раскаленный штырь который не дает ни согнуться ни разогнуться, стреляет во все стороны, но больше в право. У кого то так было?
Что это может быть? Моя спинальная после родов, обострение от диеты, что это вообще за хрень такая?...
Рейтинг:  +7
Кицунэ
8 апреля 2013 года 275 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что происходит то...
Вчера встала с адской болью в спине. День как то проползала, заменила половину цыпленка, тремя ножками, вроде ниче так. А вечером тупо не смогла встать с кровати к сыну. Адская боль в спине, не возможно не переворачиваться, вообще ничего. Ладно. Поднял муж. Новый сюрприз - я не смогла поднять свое чудо, с криком рухнула на свою кровать, слава Богу детская кроватка рядом стоит... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

8 апреля 2013 года
0
Спиналка после родов так же мучалась. Сколько после родов прошло?

8 апреля 2013 года
0
После родов 2 месяца и 20 дней.

8 апреля 2013 года
+1
Все верно точно спиналка у меня только к 5 месяцам проошло и то иногда хватает

8 апреля 2013 года
0
А как же с ребенком справлялись?

8 апреля 2013 года
0
Ой если б не родные незнаю я даже перепеленать не могла стоя сесть охота было
Боль как будто в позвоночник прут вставили разогнуться не можешь а утром в постели еле переворачивалась

E V
8 апреля 2013 года
+1
японка весьма низкокалорийная диета, слабость вполне возможна, тем более на фоне сильно урезанных углеводов - мало витаминов, маловато глюкозы, башка не варит, болеть может, настроение тоже в минусе. основной упор на белки, а это лишняя нагрузка на ЖКТ и выделительную систему в частности - много воды треба для очистки от продуктов распада белка. хотя зависит от степени фанатизма.

врач вас смотрел? что говорит?

8 апреля 2013 года
0
Врач будет "в течении дня". Пока не было. Блин, у нас и лифт как назло не работает, боюсь, как бы не поленился врач на наш 12-й пешком идти

8 апреля 2013 года
+1
Срочно сделайте МРТ! Возможно что это межпозвоночная грыжа. После родов в гормональном перестрое это вполне возможно, даже если врач вам не назначит всё равно сделайте МРТ!!! Обязательно не тяните, чем быстрее тем лучше.

8 апреля 2013 года
+1
Да, наверно придется сделать...У нас врач только на ренген послать может, но он на мой взгляд, крайне малоинформативен((

8 апреля 2013 года
0
Да! Обязательно покажитесь врачу - с этим не шутят!

8 апреля 2013 года
0
Обострение скорее всего. К врачу обязательно сходите на обследование!

8 апреля 2013 года
+1
Врач должен придти, я до него просто не дойду.

8 апреля 2013 года
+1
У меня спина пол года после родов болела,а у Вас смотрю еще мало времени прошло...Я спасалась после родовым бандажем...Удачи Вам и скорейшего выздоровления.

9 апреля 2013 года
+1
как ваши дела?врач приходил?

8 апреля 2013 года
+1
Спину, безусловно, надо серьезно проверить - у меня аннестезии не было, но тоже спину иногда прихватывает (тягаю ежедневно в течении 11 месяцев растущий вес.. сейчас уже 11кг малыша моя) и тогда обещаю себе пойти ко врачу... наверное, лучше не тянуть...
Выздоравливай! Надеюсь, все будет хорошо!

8 апреля 2013 года
+1
у меня было...тоже после анестезии.... только 4 года после родов, так скрутило что когда пыталась встать с кровати теряла сознание от боли. Через неделю немного смогла вставать с кровати, через месяц более менее могла ходить. А до этого спина просто болела постоянно.
Мне кажется диета тут ни при чем, нужно срочно обследоваться. У меня грыжи не оказалось, был защемлен нерв. Помог хороший костоправ.

Мне кажется что диета может дать слабость, но не такие боли! У меня тоже слабость, фитнес сегодня шел с трудом

9 апреля 2013 года
+1
Спасибо всем кто откликнулся. Была терапевт, спасибо ей большое что не спасовала перед лестницей, посмотрела, пощупала сам позвоночник, простучала пальцами - боли не было, но рядом - мамадараХая...Сказала, что обострение воспалительного процесса в мышцах спины. Когда сообщила ей что все проблемы начались после операции (у меня даже во время беременности спина не болела), сказала, что после снятия обострения нужно бежать к невропатологу.
Выписала внутримышечные вольтарен, ношпа/анальгин и ксантинола никотинат. Посмотрела в нете что зачем - нормальное назначение.
Тут самое забавное началось - кто будет колоть бедной мне это все В общем, выяснилось, что всем меня очень жалко, и руки ни у кого не поднимаются сделать мне больно...Ппц То что я хожу с трудом, они видят, а вот облегчить страдания - рука не поднимается))) В общем, подняли меня, взяла сама все ампулы, поплелась в комнату, закрылась и укололась)))))) Стало легче Курс 10 дней. Бедненький мой попец...Хотя плацдарм для уколов хороший, сказать тут нечего

11 апреля 2013 года
+1
Кицунэ пишет:
закрылась и укололась
вот и славненько))),потом всех колоть будете)))Я тоже когда то от безвыходной ситуации колола себе уколы сама,а теперь могу любого кольнуть..Даже малыша своего пришлось ночью колоть в 4 мес,вот это действительно очень тяжело)))Скорейшего выздоровления вам!!!!

11 апреля 2013 года
0
Малыша Представляю, какого вам было((( Но если это для его же блага, то я бы тоже смогла, тут уж не до соплей, конечно

11 апреля 2013 года
+1
очень тяжело морально было,потом еще руки пол часа тряслись...но надо было температуру збить,а то ничего не помогало...вечером позвонила врачу и она мне сказала что и в каких количествах в шприц набирать...и вот ждала я пока свечка подействует,а она не помогала...и в 4 утра пришлось колоть...Думала сердце разорвётся у меня за эти секунды!!!Но что поделать...скорую не вызывала,так как у нас там они постоянно выпившие ночью дежурят...Вот как то так...Слава Богу ,что всё хорошо закончилось!!!

11 апреля 2013 года
+1
Кицунэ пишет:
закрылась и укололась))
Молодец!
Я тоже сама себя колю при надобности
Поправляйся скорее

9 апреля 2013 года
0
Мне с этим повезло муж врач я его так иногда достаю что ему за радость сделать мне укольчики


Оставить свой комментарий
B i "