Я принимаю Ярину, как это может сказываться на процессе похудения?

Мне 42. С ноября принимаю гормональные, сейчас 3 мес ярина. У кого такая же ситуация? Как вы худеете?

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +6
Винера Милосская
7 апреля 2013 года 17853 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я принимаю Ярину, как это может сказываться на процессе похудения?
Мне 42. С ноября принимаю гормональные, сейчас 3 мес ярина. У кого такая же ситуация? Как вы худеете? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

7 апреля 2013 года
0
Не переживайте по этому поводу, сейчас в подобных таблетках очень маленькая доза гормона, это раньше было такое что очень поправлялись....
Я пью джаз четвертый месяц, продолжаю питаться по системе, перед джазом пару месяцев пила просто гормон прогестерон, таблетки дуфастон, от гормонов поправляются потому что первое время усиливается аппетит, просто это нужно перетерпеть, ну или жидкость в организме первые пару месяцев может как-то скапливаться, может быть плюсом 1-2 кг, но это вода.
Следите за своим питанием и всё будет хорошо.

8 апреля 2013 года
0
все, все, все РАЗНЫЕ!!! у меня же наоборот, был дикий жор от Джес и плюсом кг полезли... с прошлого месяца перестала... ушли с легкостью 2 кг, и грудь наконец то сдулась, а то ведь была как при беременности, не спорю красивая, но болела жутко...

24 апреля 2013 года
0
Ну жор от любых противозачаточных может вверх поползти, и как следствие лишние кг. Здесь вопрос контроля себя в объедаловке.

7 апреля 2013 года
+1
всё это глупости,что эти гормональные препараты действуют на похудение.Я сама долгое время принемала противозачаточные,причём последнии были как раз ЯРИНА.На вес они точно не влияют. В последних поколениях противозачаточных гормонов не так много,как было раньше.У многих женщин до сих пор в голове сидит миф,что от этих препаратов можно поправится и на теле и лице появится нежелательная растительность.От себя хочу посоветовать,при первых неприятных ощущениях обратится к доктору,т.к. у этих препаратах существуют побочные действия,о которых ты можешь прочитать в листке вкладыше.

7 апреля 2013 года
0
А я вообще как пить начинала, боялась всё, весь нет перерыла...))))

7 апреля 2013 года
0
у меня от ярины аппетит был просто зверский,и ела до болей в животе(((+такая у нее ужасная побочка как нескончаемая депрессия(
я вас не пугаю)просто организм у всех разный и реагирует соответственно по разному..)тем более возраст разный!
но если что- лучше к врачу!)

7 апреля 2013 года
0
У меня как раз все в одно время и происходило , и аппетит был и код басит в течении дня по несколько раз . Только на системе лучше стало.

7 апреля 2013 года
0
а я наоборот при приеме гормональных противозачаточных таблеток худелось (на диетах, а не на системе) очень хорошо. и вес долго держался.

7 апреля 2013 года
0
вот именно эти не принимала,но вообще,пила ОК почти 15 лет с перерывами на детей по словам врачей прибавка в пределах 2-3 кило считается нормальным явлением.у меня такой прибавки не было

7 апреля 2013 года
0
не переживайте! мы будем держать за Вас кулачки и у Вас все получится! и никакие преграды нам не страшны!

7 апреля 2013 года
0
Это точно ,с Вами девчонки никакие преграды не страшны ,всегда на помощь откликаетесь!

8 апреля 2013 года
0
все разные, у меня случилось +10 кг за 3 курса, как можно было столько жира наесть за такое время? а вот теперь думаю, что проблемы со щитовидкой, ранний возраст и муж сделали свое дело - гормоны взбесились! поэтому думаю лучше бы родила! (всего на пол года раньше)

8 апреля 2013 года
0
мне она "не пошла". жутко тошнило, умереть хотелось. я ее отменила.

8 апреля 2013 года
0
Когда принимала ярину похудела на 5 кг имоя подруга тоже похудела

8 апреля 2013 года
0
мне врач тоже говорила, что у девочек уходят пару кг

8 апреля 2013 года
0
Тоже пила, но давно. И еще предстоит через месяц пить...
Такие таблетки аппетит разжигают, а сами они говорят на вес не влияют...


Но тогда, 8 лет назад меня сильно разнесло, ела бесконтрольно

8 апреля 2013 года
0
я принимала Ярину и сильно похудела с 63 кг до 55 кг, при этом жор наблюдался только во время менструации. Мне назначала этот препарат врач, с одной оговоркой как только начнется прибавка в весе, сразу прекратить прием препарата.

8 апреля 2013 года
0
Очень сильно поправилась , почти до 90 кг. И это на фоне постоянной диеты и спорта по часу. Пошла по врачам. Несколько раз проверяли гормоны. Нашла гинеколог причину и выписала Джес. За первые 2 месяцы приема без убойный дозы спорта и диеты ушло 5 кг, т.к.джес устранил причину гормонального дисбаланса. Сейчас похудение идет дальше, ушло почти15 кг, столько же надо еще сбросить.
А вы Ярину сами стали принимать или врач назначил? Просто мне мой врач сказал, что в моем возрасте ( мне 38) и с моими показателями джесс наиболее подходящ и щадящ. И его можно принимать до 45-46 лет. Потом идет смена препарата.

8 апреля 2013 года
0
Врач назначил . 3 мес принимала по 10 дней дюфастон ,и вот третий месяц ярина .Нарушения в питании были конечно ,но очень сильно стала отекать.Головные боли 2 мес мучали .А как вы сейчас питаетесь?


Оставить свой комментарий
B i "