7/90. Кружится голова.

Вчера мы выбрались к родителям..к птичкам и природе.. Куча соблазнов, но я молодец!! Питаюсь по плану, занятия не пропускаю. .иду вперёд и вижу первые результаты. Сегодня у меня по плану углеводный день..поела немного макарошек и запила овощным супом (я позволяю себе овощные супчики в углеводный день вместо подливки), на вечер съем пару крекеров
Всё вроде хорошо шло, но с утра меня заштормило.. целый день хожу расстроенная, что может быть я не доедаю, или может мяса мало в моём рационе. Муж говорит это из-за того, что много кислорода стало для моего организма. . Я кушаю не маленькими порциями-иногда очень наедаюсь, просто не ужинаю и вечером ложусь капец какая голодная!!
Думаю завтра будет уже по-другому.. У кого-то ещё кружилась голова на 90-невке?
Рейтинг:  +2
urstrast
6 апреля 2013 года 176 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7/90. Кружится голова.
Вчера мы выбрались к родителям..к птичкам и природе.. Куча соблазнов, но я молодец!! Питаюсь по плану, занятия не пропускаю. .иду вперёд и вижу первые результаты. Сегодня у меня по плану углеводный день..поела немного макарошек и запила овощным супом (я позволяю себе овощные супчики в углеводный день вместо подливки), на вечер съем пару крекеров... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

6 апреля 2013 года
+1
urstrast пишет:
просто не ужинаю и вечером ложусь капец какая голодная!!
вот вам и ответ на ваши вопросы, нельзя так издеваться над своим организмом - он вам мстит!!!
давление понизилось, ладно еще в обмороки не начали падать!!!!! Быстро есть!!!!!

6 апреля 2013 года
0
я ужинаю..просто очень рано,ну максимум в 5 вечера..а ложусь в час ночи
но я обязательно ещё фруктики ем за 2 часа до сна..как по самочувствию

7 апреля 2013 года
+1
urstrast пишет:
ну максимум в 5 вечера..а ложусь в час ночи
кошмар!!!!!! так нельзя!!!! посчитай сама: грубо говоря: 25-17= 8 т.е. ты 8 часов практически без еды!!!!!!!!!!!!! а потом еще всю ночь, так что получается, что вообще ты полдня ничего не ешь!!!!!!!!!!!!! поверь мне твой организм не скажет тебе :"спасибо!"
ты себе всю обменку посадишь!!!!

6 апреля 2013 года
+1
А почему не ужинаешь? Ужин не позже 20 присутствует обязательно.

6 апреля 2013 года
0
ужинаю всегда,просто тело ещё просит,но я ни ни..тока апельсинчик

6 апреля 2013 года
+3
У меня в начале диеты также было, даже в обморок шмякнулась... В результате оказалось резко упало давление аж 50/30. Я думаю таким образом организм перестраивается к новому режиму питания. Но потом все нормализовалось и такого больше не было. И ужин конечно не убирай я вообще всегда ем в 20-00 и все ок) Удачи)

6 апреля 2013 года
0
я заметила,что к вечеру мне стало лучше,особенно после того как спортом занималась..я тоже почему-то думаю что это у меня перестройка..сегодня я углеводила и ужинала поздно,в итоге всё ок..
спасибо за поддержку и вам удачи!!!

7 апреля 2013 года
0
Конечно так изводить себя нельзя похудеешь, а заодно гастрит себе заработаешь, надо медленно,но уверенно идти к цели. Все будет хорошо!!!

7 апреля 2013 года
0
всё ок!!голова уже не кружится..непонятно что это было,зато на следующий день я была огурчик
уже не голодаю..ем апельсинчик если поздно ложусь,иногда даже в 9 вечера

8 апреля 2013 года
+1
Ой, да на самом деле такое бывает со многими, просто не все на это обращают внимание. У меня на первой диетке вообще голова болела, сладкого не было и по дням монопродукты, так организм бушевал, а потом с новыми силами собралась и вот я здесь. Голове сказала -так лучше! Но чувство слабости и пассивности было. Почему -то никто не сказал, что сейчас весна!? Весна , девочки это период, когда организму нужно много сил и энергии, витаминов. Это не сказки, это наши биологические часы-так устроена природа всего живого.А чтоб не было авитаминозов и гиповитаминозов, продукты должны быть разнообразные и полезные. Почти как у нас на диете! Не ленитесь и готовьте себе что нибудь разное. Вот увидите всё у нас получится!!! Всем удачи и стабильных отвесов!


Оставить свой комментарий
B i "