4/90

Сегодня у меня 4 день диеты (витаминный). ХЕЛП! Скажите как с ним справиться? Утром ела банан, потом было манго. На обед съела овощной салат из огурцов, перца и помидор (без масла). Но я все время хочу есть. И как назло сегодня суббота, я дома (и холодильник тоже) и надо мужа с сыном кормить, а у меня желудок сводит от голода. Что делать? Может есть какой секрет, как пережить этот день?
Рейтинг:  +3
nysi
6 апреля 2013 года 138 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4/90
Сегодня у меня 4 день диеты (витаминный). ХЕЛП! Скажите как с ним справиться? Утром ела банан, потом было манго. На обед съела овощной салат из огурцов, перца и помидор (без масла). Но я все время хочу есть. И как назло сегодня суббота, я дома (и холодильник тоже) и надо мужа с сыном кормить, а у меня желудок сводит от голода. Что делать? Может есть какой секрет, как пережить этот день? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

6 апреля 2013 года
0
Привет. Мне помогает минеральная вода без газа и яблоки.

6 апреля 2013 года
0
А как часто можно есть?

6 апреля 2013 года
0
Я вот чесно сама кушаю ну если уж хочеться очень то через три часа.

6 апреля 2013 года
0
в витаминный можно кушать каждые два часа, добавьте сухофрукты и орехи

6 апреля 2013 года
0
Да, орехи хорошо помогают, только не более 100 г.

6 апреля 2013 года
0
да уж. в выходной сложно на витаминном дне. я сама сегодня на нём. постоянно хочу есть Удачи Вам! и мне

6 апреля 2013 года
0
Все, на сегодня прием пищи закончен. В плане продуктов диету я не нарушила: ела только фрукты и овощи, но в плане обьема по моему переборщила. Вот на ужин делала фруктовый салат из 2 бананов, 1киви, апельсина и яблока, большая такая салатница получилась, и главное все сьела. Сижу как надутый шарик. После такой разгрузки скорее всего будет привес. Ужас получился,а не разгрузка.

6 апреля 2013 года
0
Расскажите завтра что с весом! я до сих пор в муках. надо наверное спать ложиться уже, только вопрос получится ли уснуть!


Оставить свой комментарий
B i "