Вторая неделя с Магги

Я в панике Началась вторая неделя и у меня опять +300гр. И так я вернулась к весу пятого дня первой недели. Но я не сдамся Наладила питьевой режим Питание сократилось, кушать не хочется. Стараюсь есть не позже 18.00.

Третий день второй недели и я все ещё в одном весе Жалко, но радует, что не +. В талии ушло 4см, бедра -2см.

Сегодня дольше каталась на велотренажёре и попрыгала на фитболе. Посмотрим что нас ждет завтра, чем ещё удивит меня мой организм, такой загадочный и непредсказуемый.

Четвертый день и долгожданный отвес -400гр. Я ещё ближе к своей цели. Муж сказал, что, что то я как то похудела... Понять не может, почему жена худеет. Ведь для домашних я постоянно стряпаю разные вкусняшки (кексики, пирожки, беляши) Сегодня сын заказал жаренной картошки с грибами но я стойкая, я дойду до конца и ничто не заставит меня свернуть с моего пути

Ещё один день позади и -300гр лишнего веса. Настроение отличное. Сегодня без спорта, но думаю ничего страшного. Заметила, что организм привыкает к нагрузкам, и чтобы израсходовать больше калорий, приходится увеличивать нагрузку, или время тренировки. Так что небольшой отдых пойдет на пользу.

Суббота. Шестой день второй недели. Результаты радуют -500гр. Кушать совсем не хочется и вечерами не мучаюсь от обжорства, это не может не радовать. Уже начинаю морально готовьтся к третьей неделе. У меня все получится.

Закончилась вторая неделя с диетой Магги. Вчера отлично провела день в бане. Процедуры на тело, холодный бассейн...думаю, что это все поможет моей коже находиться в тонусе. -500гр за день. -1.4кг за неделю и - 5кг за две недели с диетой. Впереди еще две недели. Половина пути уже пройдена. Все дается легко, чувства голода не испытываю. У меня все получится.
Рейтинг:  +2
Никола
27 марта 2013 года 57 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вторая неделя с Магги
Я в панике Началась вторая неделя и у меня опять +300гр. И так я вернулась к весу пятого дня первой недели. Но я не сдамся Наладила питьевой режим Питание сократилось, кушать не хочется. Стараюсь есть не позже 18.00.
Третий день второй недели и я все ещё в одном весе Жалко, но радует, что не +. В талии ушло 4см, бедра -2см... Читать полностью
 


Дневник Никола:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная