Худею с Магги, первая неделя

Скоро лето и так хочется выглядеть Вычитала про диету Магги и решила попробовать.
И так первый день и вес 76кг (жуть) Ем всё по плану. Утром отвела дочь в садик и на велотренажер. Честно откатала 45 минут и сделала медовый массаж. Теперь 2 часа не есть. Мой завтрак в 12.00 + чай зелёный. В 15.00 обед. В 16.00 отвела дочь на танцы, после танцев развлечения в игровой зоне. Домой попала в 20.00, ужин, домашние дела и баиньки.

Проснулась и -1.1кг. Настроение на высоте и строгое следование диете. Ем все по списку исключая тост. Напрягает только малое количество калорий. Слышала, что если долго питаться уменьшая калории, организм потом с усиленной силой накапливает потери, да и обменные процессы снижаются.

День третий и -1.1кг Питание по плану. Физические нагрузки и уход за кожей продолжаю по плану.

День четвертый -300гр

День пятый -800гр

А вот дальше...стоп...вес встал Вот и начались мои ошибки. Суббота и воскресенье резко снижается питьевой режим, да и потребление пищи сокращается. Суббота банька и отвес -600гр Воскресенье +300гр. Я в ступоре. Количество еды сократилось, а вес прибавился Закончилась первая неделя. Результат - 3.6кг
Рейтинг:  +1
Никола
27 марта 2013 года 79 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худею с Магги, первая неделя
Скоро лето и так хочется выглядеть Вычитала про диету Магги и решила попробовать.
И так первый день и вес 76кг (жуть) Ем всё по плану. Утром отвела дочь в садик и на велотренажер. Честно откатала 45 минут и сделала медовый массаж. Теперь 2 часа не есть. Мой завтрак в 12.00 + чай зелёный. В 15.00 обед. В 16.00 отвела дочь на танцы, после танцев развлечения в игровой зоне... Читать полностью
 


Дневник Никола:



Комментарии:

27 марта 2013 года
0
Магги отличная диета! проверенная самой лично правда отсидела 2 недели за которые скинула 5 кг лишнего веса в какой то момент был + но не просто, окозалось что пришли кд раньше чем надо! вот уже прошел месяц после 2 недель магги вес не вернулся сейчас я на любимой ! потом хочу повторить магги но только полностью весь месяц! вам удачи в похудении не расстраевайтесь из за + и продолжайте результат вас порадует!!!

27 марта 2013 года
0
Спасибо. Буду продолжать.


Оставить свой комментарий
B i "