Отчет 25-ого дня... расслабление

Всем привет!
Вчера я немного расслабилась. Утром на меня напал ужасный жор. Возможно, это из-за того, что ранее на обед у меня был суп, а на ужин рыба, а без ничего ее много не съешь (ну лично у меня так). Короче, я как начала есть, даже, писать не хочется - 2 оладушка (бех сахара), язычок, горький шоколад - на этом хотела остановиться, но потом еще сделала себе хлопья с молоком, потом пила чай с шоколадным батончиком, гематогеном, щелкала семечки. Ужас!!! Более того, на обед я тоже пила чай с конфетами и съела грейпфрут в надежде, что он что-нибудь сожжет. И только ужин у меня получился нормальный - фруктовый салат (киви, мандарин, чернослив, йогурт диет.) - до 18.00. После 18.00 - без приключений. Ну занималась немного и на утро привеса не было, ну и отвеса тоже. Понимаю, понимаю, что ужасно, в основном, один сахар. Сейчас я завтракаю и, вроде, нет такого аппетита, как вчера. И сегодня я планирую покидать снег лопатой. Посмотрим, что будет.

Тэги:  система -60

Рейтинг:  +7
Ромашка49
24 марта 2013 года 227 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет 25-ого дня... расслабление
Тэги: система -60

Всем привет!
Вчера я немного расслабилась. Утром на меня напал ужасный жор. Возможно, это из-за того, что ранее на обед у меня был суп, а на ужин рыба, а без ничего ее много не съешь (ну лично у меня так)... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

24 марта 2013 года
0
вкуснотища то какая

24 марта 2013 года
0
Да уж

24 марта 2013 года
0
Я тоже бываю по утрам как "мусорка" Ну это же утро,главное, не вечер)

24 марта 2013 года
0
Ну да Рада, что остановилась к ужину

24 марта 2013 года
0
Я тоже раз в неделю могу сорваться.

24 марта 2013 года
+1
Ну Вам бы жаловаться, я так думаю, что с таким весом Вы и так прекрасны, поэтому срывы даже очень Вам показаны)))) С уважением.

24 марта 2013 года
+1
Мы женщины такие иногда сами не знаем чего хотим.

24 марта 2013 года
0
Спасибо Эти срывы мне уже долгое время не дают достичь желаемой формы. Вроде бы, легкая задача, но нет, никак у меня не получается. Слабость перед вкусной едой берет свое.


Оставить свой комментарий
B i "