ВСЕ ЗА И ПРОТИВ... КТО ПОБЕДИТ АППЕТИТ...?!

ВСЕ ЗА И ПРОТИВ... КТО ПОБЕДИТ АППЕТИТ...?! За 10 дней удалось скинуть 5.300.

Очень хочется солененького, решила посидеть еще 5 дней. Продержусь... Я сильная!...? Вчера съела яблоко зеленое, сегодня расхрабрилась, смолотила парочку. Ну думаю, надо пошариться в интернете, поискать выход из диеты, чтобы кг не набрать на хапок. Везде смотрела и плакала Я то хочу потом перерыв 2 недельки сделать и опять ГД повторить, ну думаю, хоть немножко вкусняшек поем.


Ха! 3 раза!!! Выходя из диеты вообще надо сидеть на диете...


Вот приблизительно, что все пишут : Первые два дня один из приемов пищи можно заменить - "фруктом", например - яблоком! Дальше с 3-6 день на завтрак идет все та же гречка, а обед и ужин это не более 200гр овощей за прием + чуточку вареного или запеченного диетического мяса. И все в таком же духе, исключительно без соли!!! ИЛИ КГ ВЕРНУТСЯ СРАЗУ!!!


Прям расстроилась жутко! это же столько сидеть на преснятине, так и потом еще 2 недели(выход), а потом еще 2 недели(по желанию), следовательно, потом опять 2 недели выход... В общем я подумала-подумала и решила, что все таки если сейчас я немножко потерплю, то летом я скажу себе большое спасибо!


Так что девоньки, решила держаться, насколько сил и здоровья хватит, а там посмотрим!!!
Всем удачи и терпения! Ведь смогли же мы нажрать эти ненавистные кг, значит просто обязаны их убрать!!!
Рейтинг:  +4
Anira Heart
24 марта 2013 года 89 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ВСЕ ЗА И ПРОТИВ... КТО ПОБЕДИТ АППЕТИТ...?!
  За 10 дней удалось скинуть 5.300.
Очень хочется солененького, решила посидеть еще 5 дней. Продержусь... Я сильная!...? Вчера съела яблоко зеленое, сегодня расхрабрилась, смолотила парочку. Ну думаю, надо пошариться в интернете, поискать выход из диеты, чтобы кг не набрать на хапок... Читать полностью
 


Дневник Anira Heart:



Комментарии:

24 марта 2013 года
0
Ну Вы герой! 10 дней на гречке выдержали и еще 5 собираетесь! На гречку потом смотреть не сможете, наверное.
Я сидела 3 дня, скинула 1,5 кг. Они не вернулись, кстати) На большее меня не хватило. Ну не лезла мне уже эта гречка!

24 марта 2013 года
0
Да я тоже не могу на нее уже смотреть....Но перепробовала очень много диет, и поняла, что для меня по эффективности больше подходит все-таки ГД. Хотя конечно, на Дюкане было легче сидеть, но только неделю.И результат почти незаметен...В общем не смогла я на одних белках. Все время голодная была. Как только бросила Дюкана, тут же вернулось потерянное.

24 марта 2013 года
0
согласна, прям героиня))) вот так сила воли не сдавайся, всё получится) если после не накинешься на всякие вредности, так и не набирешь))

24 марта 2013 года
0
Спасибо за поддержку девчонки! Теперь просто стыдно будет сорваться!


Оставить свой комментарий
B i "