Красивое задание на 19.03.13 - самомассаж для похудения!

Красивое задание на 19.03.13 - самомассаж для похудения! Здравствуйте милые Женщины! Пришла весна и пора возобновить наши задания, чтобы пробудить свою красоту от зимней спячки ! Я постараюсь выкладывать задания ежедневно, но все мы люди и бывает форс-мажор, так что простите если будут перерывы в заданиях.


Счастливое задание. Состояние женщины – это главная козырная карта женщины, в нём вся сила и энергия. Как только внутри женщины царит любовь и удовольствие, то в её жизни появляются благоприятные обстоятельства, возможности, достойные мужчины и многое другое, так как она эти чувства начинает транслировать во внешний мир.

Нужно каждую минуту или хотя бы в каждой ситуации находить то, что доставляет вам удовольствие. Например, вы идёте и развиваются складки вашего платья приятно прикасаясь к вашему телу, сварили чашечку кофе и вокруг волшебный запах, приготовили покушать и красиво украсили, просто получили эстетическое удовольствие от чего-то, идя по улице замечайте приятные моменты – красивые деревья, птички.

Попробуйте – и вы увидите, что произойдёт. Ваш мир в первую очередь окраситься яркими красками, которые вы возможно не замечали последнее время. А про остальные чудеса вы расскажите сами, когда они произойдут в вашей жизни.

Помните, весь мир хочет, чтобы Вы были счастливы!


Задание по стилю. Мода весны-2013.

Общая тенденция сезона весна-лето 2013 ( да и вообще моды в последнее время) - актуально одновременно все: и пастель, и неон, и восток, и черно-белая графика.


Главная расцветка весны - совсем не романтичная, но очень яркая: черно-белая графика.


Один из актуальных цветов, перекочевавших из зимнего сезона в весенний - кобальтовый оттенок синего. На очереди в списке трендов - контраст: одновременно модны и неоновые, и пастельные оттенки. Их, оказывается, лучше всего сочетать между собой.


Тренд причесок этой весной - цветы в волосах.




Две яркие тенденции макияжа: выразительные стрелки в складке верхнего века и лазурь на глазах.


Лунный календарь советует:
Наиболее благоприятное время для массажей. Очень хорошо красить волосы.

Самомассаж для похудения.


Массаж, сделанный руками способен заставит ваш организм снова выводить токсины и нормально усваивать питательные вещества.

Особенно эффективно использовать для массажа эфирные масла. Они прекрасно увлажняют и смягчают кожу. Кроме того некоторые из них дополнительно способствуют расщеплению подкожных жиров и очищению организма. Например, комбинация масел миндаля, бергамота, перечной мяты, и лаванды делает кожу нежной, гладкой и упругой.

Самомассаж для похудения бедер


Первая позиция.
Удобно усаживаемся на диван, одну ногу кладем вдоль дивана, вторую ставим на пол. Расслабляем массируемую ногу, поглаживающими движениями. Потом приступаем к прокатыванию подкожного жира в ладонях, как бы собираем его в горсть и продвигаем ко внутренней стороне бедра. Потом надо пройтись ребрами ладоней от верха бедра в стороны. Дополнительно разомните внутреннюю сторону бедра, как будто вымешиваете пельменное тесто, но не до боли. Наружную сторону разотрите костяшками кулака. Закончить стоит похлопываниями и поглаживаниями.
Те же действия повторите и со вторым бедром.

Вторая позиция.
Сядьте на стул, ступни ног вместе, колени разведены. В таком положении вы сможете промассировать и внутреннюю и наружную поверхности бедра. Начните с поглаживаний, сначала легких потом с большим усилием. Далее вы должны как бы собирать жировую прослойку пальцами рук, проведите приемы выжимания и разминания. Закончить так же поглаживанием и похлопыванием.

Массаж задней поверхности бедра можно проводить тоже и сидя на стуле и полулежа. Сидя отведите ногу слегка в сторону, позиция стопы, как на каблуках. И выполните приемы описанные выше.

То же можно выполнять, и в положении полулежа. Массируемая нога полусогнута, колено направлено вверх.

Самомассаж коленного сустава.


Положение сидя на стуле.

Предварительно прорабатываем с особой тщательностью области вокруг колена, нижнюю часть бедра и голень. Коленные суставы массируют только в положении сидя. Начинаем с круговых поглаживаний, опять-таки с постепенным увеличением усилия. Далее переходим к растиранию. Обеими руками нужно обхватить колено с нажимом кончиков пальцев. И круговыми движениями проработать весь коленный сустав. Стоит уделить отдельное внимание связкам. Массаж коленных связок можно делать только при полном расслаблении всей массируемой ноги. Для этого участка стоим применять только растирания с небольшим усилием. После завершения массажа надо обязательно несколько раз согнуть и разогнуть колено.

Самомассаж для похудения живота и области талии.


Положение, исключительно стоя, мышцы пресса напряжены, ведь мы будем массировать только жировую ткань, а не все наши внутренние органы.
Итак, начинать стоит с уже знакомых нам поглаживаний по часовой стрелке, причем двумя руками, она кисть сверху другой. Сначала прорабатываем живот, потом переходим к талии по бокам и области поясницы. Поясницу массируем со сменой положения рук. Правая сторона - правая рука внизу, левая, соответственно левая рука внизу. Повторяем 10-12 раз.

Переходим к основному массажу.
Во-первых, разомнем жировую ткань на животе. Надо собрать жировую складку под грудью и слегка ее оттянуть. Прокатать между пальцами справа налево и назад. В зависимости от размера массируемой площади проделать это с пятью-семью такими складками. И успокоить поверхность поглаживаниями. Затем костяшками кулаков растереть живот вдоль, движения должны быть сверху вниз. Потом приступаем к растиранию жировиков. Это тоже проделываем костяшками кулаков. Надо пройтись по всему торсу, начиная с ребер, заканчивая лопатками и шеей. В завершении погладить раскрытыми ладонями.

Еще один весьма эффективный прием – это сбивание жира на животе. Опять-таки костяшками кулаков надо как бы поколачивать или сбивать жировую складку вертикально вниз. Так проделать 5-6 раз, затем слегка побить ребрами полусогнутых кистей рук. И в заключении погладить все промассированные области.
Переходим к груди.

Самомассаж груди.


Позиция, сидя на стуле, спина ровная, подбородок поднят.
Массаж груди следует выполнять очень осторожно, так, как кожа в этой зоне очень нежная и чувствительная. Грудь массируем легкими круговыми движениями от подмышек вниз и к ключице. Не замыкая круг, и не потягивая кожу. Массируем одновременно обе груди. Вполне достаточно 4-5 движений.

Массаж рук и предплечий.


Выполняется в положении сидя. Массировать надо начинать с околошейной области, постепенно продвигаясь вниз к запястью. Не отводя большой палец в сторону надо обхватить массируемую область и слегка оттягивая жировую прослойку продвигаться вниз. Внутреннюю часть руки массируем наоборот, раскрытой ладонью с отведенным большим пальцем, начиная от подмышечной впадины до запястья. Движения, как при массаже внешней стороны руки. Потом проходимся круговыми движениями по всей поверхности. И опять-таки, проглаживаем.

Заключительный этап - это массаж лица.

Массаж лица.


Положение, как при массаже груди. Начинаем с шеи. Тыльными сторонами ладоней проглаживаем шею от ключиц до подбородка. Старайтесь не стягивать кожу. Потом такими же движениями проглаживаем щеки, и скулы от средины лица до ушей и висков. Лоб от линии бровей до основания волос. Затем переходим к легким постукиваниям кончиками пальцев от шеи вверх до волос. Проходимся по всему лицу несколько раз. В заключении максимально вытягиваем подбородок вперед, губы плотно сжимаем и тыльной стороной ладони постукиваем по зоне, так называемого второго подбородка, примерно 30 секунд.

Вот и все. Если вы освоите курс самомассажа, то уже через неделю увидите изменения в своей внешности. Удачи!
Рейтинг:  +20
Olya_krasotka
19 марта 2013 года 23 279 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красивое задание на 19.03.13 - самомассаж для похудения!
  Здравствуйте милые Женщины! Пришла весна и пора возобновить наши задания, чтобы пробудить свою красоту от зимней спячки ! Я постараюсь выкладывать задания ежедневно, но все мы люди и бывает форс-мажор, так что простите если будут перерывы в заданиях.
Счастливое задание. Состояние женщины – это главная козырная карта женщины, в нём вся сила и энергия... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

19 марта 2013 года
+1
Ух ты, как я рада!!! Мы снова вместе и снова полны замечательных идей!!! Все прочитать нет времени-оставлю на вечер...а сейчас пока работа...А потом буду с удовольствием смотреть такие чудесные цвета наступающей весны и лета...пора подумать и о прическе!!! Ну а массаж во все времена - дело знатное!!! Спасибо!!!

19 марта 2013 года
0
Пожалуйста!

19 марта 2013 года
+1

19 марта 2013 года
0

20 марта 2013 года
+1
Олечка,огромное спасибо за начало занятий к нашему совершенствованию!!! Такой пинок всегда нужен!!! Прямо сейчас я побежала перебирать шкаф с одеждой...а потом обязательно сделаю массаж...

20 марта 2013 года
0
Всегда пожалуйста!

20 марта 2013 года
+1
Спасибо!

20 марта 2013 года
0

24 марта 2013 года
+1
Спасибки, утащила к себе А вот буду ли заниматься - вопрос( Короче ленивая я

24 марта 2013 года
0
Жаль.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
buv1974 galll09 Marta21 marusya gold natali19671 novator_77 rthtywtdfe sodalit Story

Всего на сайте: 17
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная