Дневник стройнеющей или как все начиналось...

Итак, приняла я решение похудеть ещё в декабре в прошлом году, а точнее в аккурат, когда мой деть начала кушать не только меня (мы до сих пор на ГВ), но ещё и пюрешечки и кашки. Но тут, как назло, подкрались праздники как-то уж очень незаметно , и Остапа понесло... В общем вспомнила я про свое похудание только к концу января. На тот момент вес мой достиг критической отметки в 80, 6 кг (ужас-ужас). До беременности я была 63 кг... То есть для меня нарисовалось такая перспектива - покупать новый гардеробчик, т.к. ни одна шмоточка на меня просто не натягивалась, или все-таки брать себя в руки и ХУДЕТЬ!!!

Свой отсчет я начала 28 января. Особенно себя голодом не изнуряла - все-таки хочу до годика свою крошечку не лишать такой радости как мамина сися. Но картошку, макароны, мучное и сладкое я не ем! Просто сказала себе, что я это не люблю. Результат хоть и не большой, но есть - на сегодня мой вес - 77, 6 кг. Теперь вот подключаю всеми любимую Джиллиан Майклс (Революция Тела), уже два дня отпрыгала - я просто в восторге! И с понедельника я на диете "Пушинка" - в пост самое то! Кефир пить не буду - терпеть его не могу , заменю красным чаем без сахара. А капусту буду чередовать со свеклой, так сказать для разнообразия и метаболизЬма.

В общем планы таковы: к окончанию программы с Джилл (а именно 13 июня 2013г) я просто обязана весить 60 кг! Мотивация простая - я не хочу покупать одежду в магазинах "для пышных дам", я хочу ходить в моих любимых джинсиках в облипку и в юбочках выше колена! А еще уж очень мне хочется мужа удивить - он у меня сейчас в длительной командировке, общаемся только по скайпу. Вот увидит он меня вновь постройневшую и ещё сильнее влюбится)))
Рейтинг:  +7
Таша68
16 марта 2013 года 128 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник стройнеющей или как все начиналось...
Итак, приняла я решение похудеть ещё в декабре в прошлом году, а точнее в аккурат, когда мой деть начала кушать не только меня (мы до сих пор на ГВ), но ещё и пюрешечки и кашки. Но тут, как назло, подкрались праздники как-то уж очень незаметно , и Остапа понесло... В общем вспомнила я про свое похудание только к концу января... Читать полностью
 


Дневник Таша68:



Комментарии:

16 марта 2013 года
0
а как вы до сих пор одевались - в старую одежду влезали?

17 марта 2013 года
0
до сих пор я ношу свои "беременные" вещички...

17 марта 2013 года
0
Отличная мотивация, у вас всё обязательно получится!!! Удачи вам!!!

17 марта 2013 года
0
спасибо!

17 марта 2013 года
0
Таша68 пишет:
се-таки хочу до годика свою крошечку не лишать такой радости как мамина сися

17 марта 2013 года
0
А что за диета "Пушинка"?

17 марта 2013 года
0
основной рацион - перловая каша. завариваете 100г на ночь, на следующий день варите - получается примерно 400г, делите на 5 частей и кушаете целый день. разрешается кефир, рыба, салат из капусты белокочаной. здесь девочки пишут, что отвесы до 500г за день. надеюсь, что и мне поможет

17 марта 2013 года
0
Ну вроде неплохо. Надо как-нибудь попробовать


Оставить свой комментарий
B i "