Накрутила-нахимичила(((( Помогите советом!

Накрутила-нахимичила(((( Помогите советом! Девочки-Дюканки! Очень нужна ваша помощь!!!

Я на ДД уже 2 месяца - сбросила за это время 2-3 кг, с 51 до 48 (точно не скажу, т.к. вес мой постоянно скачет +-2 кг А при моем росте каждые полкило заметны).

Очень старалась все делать правильно, но теперь окончательно запуталась.

По графику я должна уже начинать "стабилизацию" (4 этап). Но без нарушений не обошлось - каждый раз за (10 дней перед КД) у меня идет неделя срывов - день через день . Чтоб вернуться в форму, делала после таких безобразий по 2-3 дня атаку. Но вес снижается с каждым разом все более неохотно.

Вобщем у меня сейчас в питании полный бардак: 1-2 дня атаки / пару дней БО / пару дней БО с фруктами / срыв / опять атака / опять БО + фрукты / пару дней БО / ЧБ / срыв...и так далее, с вариациями, у меня прошла вся "консолидация" (3 этап).
Я бы уже потихоньку и слезла с диеты, да боюсь, что без "стабилизации" все мои старания пойдут прахом! Своего идеального веса я достигала дважды - только на пару дней. После начала КД вес постепенно снижается за 2 недели, достигает идеального и потом две недели неизбежно лезет вверх. Вот такие такие качели по 2 кг туда-сюда!

Да, сама знаю, что нахимичила выше крыши - за это и расплачиваюсь.
Стараюсь не вешать нос - прыгаю уже неделю с Джил Майклс, немного ограничиваю порции (раз уж не всегда получается есть правильно).
Но как быть дальше с диетой? Начинать сначала? Вернуться на чередование? Сойти с дистанции? У кого была похожая ситуация?

Очень жду ваших мудрых советов!
Рейтинг:  +6
Petite
16 марта 2013 года 443 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Накрутила-нахимичила(((( Помогите советом!
  Девочки-Дюканки! Очень нужна ваша помощь!!!
Я на ДД уже 2 месяца - сбросила за это время 2-3 кг, с 51 до 48 (точно не скажу, т.к. вес мой постоянно скачет +-2 кг А при моем росте каждые полкило заметны).
Очень старалась все делать правильно, но теперь окончательно запуталась.
По графику я должна уже начинать "стабилизацию" (4 этап)... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

16 марта 2013 года
+1
Советую не "мудрить"с диетой, нужно поменять свои привычки, чтобы изменить свой вес. В данном случае - не есть сладкого во второй половине дня. А какой рост у вас?

16 марта 2013 года
0
Рост - 157. Я к сладостям вполне равнодушно отношусь, за исключением недели перед КД(((( - сладкого (а иногда просто ЕСТЬ) хочется до потери сознания!..... А "не мудрить с диетой" - это слезать?

16 марта 2013 года
0
Читала книгу Дюкана, диета меня заинтересовала, но все же, лучше всего придерживаться определенных правил всю жизнь, тогда эффект действительно "закрепится"

16 марта 2013 года
+1
Я что-то не поняла...на 3 этапе ведь можно фрукты? Почему же вы считаете это срывом? У вас период закрепления просто жесткий получился (такая смесь закрепа с чередованием).Но сначала в любом случае начинать не надо.Если нужно вес добить-почередуйтесь и переходите на 3 этап.А вот его -то надо пройти до конца....Но после чередования это,по-моему,совсем не сложно..и фрукты там,и сыры.и пиры!!!!!

16 марта 2013 года
0
Спасибо! Тогда, значит, вернусь на чередование.
А какое чередование посоветуете, чтоб добить последние 2 кило? (Самое действенное при небольшом весе).

17 марта 2013 года
0
У меня тоже такие проблемы перед КД! Правда до закрепления мне еще ой как далеко(((

17 марта 2013 года
0
Я думаю 3/3 поможет,ведь 3 дня-это маленькая атака.Удачи!

18 марта 2013 года
0
Спасибо, попробую. А то за последнюю неделю опять 2 кг вернулись(((

18 марта 2013 года
+1
мда... тут кроме вас никто ничего не сделает) почему вы не едите дюкановские сладости перед кд? почему именно запретное? как поведет вас вес никто не знает.. но если не закрепить всё по правилам, то на стабилизации вес может активно поползти вверх. то, что у вас, закреплением не назвать. берите себя в руки, дочередуйте до нужного веса и закрепитесь правильно.. но если вы не поменяете пищевые привычки, то вес всё равно вверх пойдёт. на дюкане по хорошему нужно всю жизнь сидеть по 2 части закрепа.

19 марта 2013 года
0
fidji_md пишет:
вес может активно поползти вверх
- ага, уже пополз 49!!! сегодня-завтра делаю белковые дни, а дальше чередоваться - заново. Плюс занятия с Джилл Майклс - очень надеюсь, что помогут убрать мою резкую прибавку...

fidji_md пишет:
почему вы не едите дюкановские сладости перед кд
- не знаю, как у всех получается, но у меня эти сладости со стевией выходят такие гадкие, что чаще приходится их выбрасывать (вкус какой-то гадко-химический, хоть стевия и натуральная). Вот и получается: 2-3 недели без сладостей, а потом крышу сносит. Масла в огонь добавляет мысль "ты же на закреплении, можно и попировать" - а дальше пошло-поехало......

Да, мне все-таки катастрофически не хватает дисциплины

19 марта 2013 года
0
зачем вам стевия...сладости из неё и правда брр...купите фит парад, он натуральный, а привкуса вообще никакого...так, смотрю вы в берлине, попробуйте на основе эретрита сах зам, или сам эретрит. вот например (ссылка просто для примера) ru.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Erythritol-1-lb-454-g/579

21 марта 2013 года
0
Спасибо, буду искать!

19 марта 2013 года
0
Кстати, Fit Parad мне очень даже понравился! Сладко, вкусно и без дополнительных привкусов)))

20 марта 2013 года
0
Спасибо, буду искать!


Оставить свой комментарий
B i "