болит сердце

Здравствуйте дорогие дюкановцы! У меня уже третий день периодически покалывает сердце при вдохе. То нормально, то не вдохнуть. Может это последствие диеты? Может кто нибудь сталкивался с таким?
Рейтинг:  +3
люблю поесть
16 марта 2013 года 801 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru болит сердце
Здравствуйте дорогие дюкановцы! У меня уже третий день периодически покалывает сердце при вдохе. То нормально, то не вдохнуть. Может это последствие диеты? Может кто нибудь сталкивался с таким? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

16 марта 2013 года
+1
..... Скорее всего - это - то самое , что называется невралгией....Частенько бывает - именно психогенная ...Если интересно - попозже напишу : как один раз разбоолелась я ...

16 марта 2013 года
0
Да,хотелось бы поподробнее, а то я уже перепугалась. Сейчас так прихватило на работе что не вдохнуть,пришлось валидолом лечиться.

17 марта 2013 года
0
Не волнуйся. На вдохе - не сердце. Валидол - не лекарство. Скорее всего, действительно невралгия. Неудобная поза за компом могла дать такую боль или вегетатика. Но это, действительно, очень больно и страшновато. Самый оптимальный вариант сходить к врачу
.
Как "скорая" помощь - мазь любая обезболивающая, гели, меновазин - над грудью под грудью. Обезболивающие средства. Удобная поза. И не пугаться!

17 марта 2013 года
0
Ок ...Обещанное ...надо выполнять.... Мож - кому ещё - интересно будет ...Было это со мной , конечно уже давно - в сентябре..
Разболелась ...Лихорадило ..Распухли желзки за ушами и на задней стороне шеи (на границе с волосами) и плюс - аллергические высыпания на лбу ....
Наш приятель-мануальщик ( доктор из Москвы) поначалу даже так ...испугался : вдруг осложнения раны ( разбитая голова ...очень долго заживает)
Оказался - шейный зажим из-за стресса ..."Вправил" шею - буквально через час - всё прошло ...
Ну и так ...поясню .. Деньги в банкомат - "забрасывала- депозировала" ..Конверт был полностью набитый и незаклеенный ...Деньги высыпались ...на дно ...Выясняли - пояти месяц - не возвращали на счёт ... Я и заболела ...

16 марта 2013 года
+1
У меня тоже так было,еще до диеты.Это межреберная невралгия.Не боись.Не смертельно!

16 марта 2013 года
0
у меня то же бывает. межреберная. с самой диетой не связано, только психика,нервы.видимо что-то вас беспокоит...

17 марта 2013 года
0
Юлия-36
Невралгия - ущемление нервов. Боли тела.
Невроз - нервы, психика, переживания, беспокойство. Душевные боли.

18 марта 2013 года
0
вы правы. но в любом случае с диетой не связано

18 марта 2013 года
0
Да.

16 марта 2013 года
+2
Межреберная не может быть "от нервов"....А вот от простуды,неловкого движения или,наоборот,от малоподвижного образа жизни-это да.В любом случае с диетой это не связано)))))

17 марта 2013 года
+1
Сделайте ЭКГ-исключите паталогию сердца и будет диагноз"остеохондроз грудного отдела позвоночника".Это я как медсестра невролога говорю.

18 марта 2013 года
0
У меня тоже такое бывает. Мне помогает обычная настойка валерьянки. Или в таблетках. Тоже хорошо. А еще нужно сесть на стул и расслабиться и все мысли отпустить. Т.е. как бы отключиться от всего минут на 5. Тоже помогает.


Оставить свой комментарий
B i "