Подстраиваю систему под себя

Привет всем!
Что то не получается у меня худеть по системе...сегодня вечером опять сорвалась. Доедаю конфету((((а до этого был сыр печенье творог и даже груша!!! Как же так...завтрак как по написанному обед тоже...ужин срыв.
А именно... З- блинчики со сгущенкой - а как же МАСЛЕНИЦА сам бог велел. Тем более по системе можно утром все что хочешь. ОК
Обед - ничего не ела...на работе расстроили, еще и живот болит(наверное не стоило есть блины утром) Пила чай с парой кусочков сыра.
К вечеру накрыл депресняк - пятница...никто не звонит..ехать домой к телеку... БЛИИИН!!! И это пятница вечер. Бедная я несчастная и никому не нужная. Поеду домой наемся вредностей, к черту все!!! Так и сделала. Х-о-р-о-ш-о...

А что дальше? А дальше лык мочало все сначала... Смотрю в зеркало, а таааммммаааа - не надо было себя жалеть и срываться. Но уже поздно что либо говорить.
РЕШИЛА!!! С завтрашнего дня никаких вредностей с утра - это все таки дезорганизовывает. Спасибо конечно Миримановой за это послабление, но думаю что его нужно заслужить!!! Пока серьезных отвесов не увижу отказываюсь от сладкого и мучного вообще!!! И БАСТА!!! (хотя вот медок все таки утром оставлю))
Рейтинг:  +13
ТаняИ
15 марта 2013 года 297 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подстраиваю систему под себя
Привет всем!
Что то не получается у меня худеть по системе...сегодня вечером опять сорвалась. Доедаю конфету((((а до этого был сыр печенье творог и даже груша!!! Как же так...завтрак как по написанному обед тоже...ужин срыв.
А именно... З- блинчики со сгущенкой - а как же МАСЛЕНИЦА сам бог велел. Тем более по системе можно утром все что хочешь. ОК... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

15 марта 2013 года
+1
Бывает и такое! Главное, не частить!

15 марта 2013 года
+2
Реши для себя, что больше всего хочешь похудеть или наестся сладостей, возможно тогда всё встанет на свои места! И если сорвалась сегодня, начни завтра с чистого листа и вперёд с песнями! Хорошего настроения!

15 марта 2013 года
+1
Решила! и вам хорошего настроения

15 марта 2013 года
0
Я тоже нарушаю, правда осталось 2-3 кг до идеала. Я себя со спортом никак не подружу. Тут полное нарушение и каждый день обещаю с завтрашнего дня начать.

16 марта 2013 года
0
Всё будет хорошо!!!!!!!!! Надо было всё ж покушать нормально в обед, пусть даже не в определённое время как обычно!Тогда б на ужин не начался жор!

16 марта 2013 года
+4
ТаняИ пишет:
Бедная я несчастная и никому не нужная. Поеду домой наемся вредностей, к черту все!!!
Вот поэтому мы, девочки, и бросаем все попытки похудеть! Не надо себя жалеть! Надо сказать себе - я самая обаятельная и привлекательная! А когда я добьюсь своей цели и сброшу ненавистные 11 кг, все сами будут в очередь стоять, чтобы пригласить меня куда нибудь! А сегодня вечером я поем вкусненький системный ужин, и займусь собой-любимой, поделаю масочки, массажики, потанцую сама с собой, попью зелененький чаек и посмотрю что-нибудь интересненькое...
ТаняИ пишет:
С завтрашнего дня никаких вредностей с утра - это все таки дезорганизовывает. Спасибо конечно Миримановой за это послабление, но думаю что его нужно заслужить!
Ошибка была не в блинчиках на завтрак, а в отсутствии ОБЕДА!!!!! Поэтому и сорвалась на ужин с голодухи!!!!! Бросай упаднические настроения, и придерживайся рекомендаций системы! Все будет здорово!!!

17 марта 2013 года
0
Верно заметили, я себя постоянно жалею
Спасибо за рекомендации

17 марта 2013 года
+2
Да, девчонки, как только начинаешь себя жалеть так и все..."Я так устала, плохо спала, неприятности на работе... съем конфетку сегодня". А весна уже вот она! Всем новых успехов! Бегом к новой жизни и новой фигуре!

18 марта 2013 года
0
Обязательно плотный завтрак и обед(по системе) и тогда вам уж точно вечером будет легче пережить соблазны

18 марта 2013 года
0
Согласна на все 100 %!!!! Обед в обязательном порядке и перекус тоже может быть до ужина. Ужин тоже в обязательном порядке. И тогда нормально чувствуешь себя!!

Dns
18 марта 2013 года
0
a kak na schet zawtraka 4to mo#no wse do 12 kuschati..ja wot to#e dwa dnja w podrja na sawrtak blini..

19 марта 2013 года
0
На завтрак тут Вы правильно заметили можно все что хотите, только без фанатизма. Это все таки диета и Мы хотим сбросить вес. Завтрак должен быть таким чтобы к обеду у Вас было чувство голода, А что именно кушать решать вам.
Я люблю бутербродик с сыром и обязательно что нить сладенькое. Без сладкого хожу как вареная. Печеньки и прочие мучные продукты стараюсь не есть. Люблю сырки творожные, муссы. Каши ем крайне редко, надо конечно постепенно вводить их в рацион, но они навевают на меня тоску...кааашаааа

19 марта 2013 года
0
Вот нашла обсуждения про завтрак)))Может Вам пригодится
https://www.diets.ru/post/853843/#com6400659


Оставить свой комментарий
B i "