Ой, что же я наделала :(((что все начинать по-новому...

Приветики! Сегодня крахмальный день! На обед кшула картофель с овощами, бульон! Но т.к у меня начинает болеть горло, выпила чай с малиной и не удержалась, схомячила печенье с кокосом!!! Теперь вот сижу и думаю, как я могла сорваться ;(((Может это еще и потому, что я кормлю грудью, мне иногда очень хочется кушать...

Тэги:  нарушение

Рейтинг:  +4
mira_85
15 марта 2013 года 268 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ой, что же я наделала :(((что все начинать по-новому...
Тэги: нарушение

Приветики! Сегодня крахмальный день! На обед кшула картофель с овощами, бульон! Но т.к у меня начинает болеть горло, выпила чай с малиной и не удержалась, схомячила печенье с кокосом!!! Теперь вот сижу и думаю, как я могла сорваться ;(((Может это еще и потому, что я кормлю грудью, мне иногда очень хочется кушать... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 марта 2013 года
+1
Не переживайте!! Со всеми бывает))) ничего заново начинать не стоит, покушали, все, хорошо, дальше придерживайтесь вашего меню!!! Не нужно искать причину в чем-то, ком-то!!! Причина это жор, ваш организм борется с вами!!! И думайте о ребеночке для него лучше было бы если бы вы чем-нибудь полезным похомячили)))

15 марта 2013 года
+2
Я думаю ничего страшного. я когда кормила -вообще не могла ни на каких диетах сидеть. был постоянный жор. как только перестала -аппетит как рукой сняло. так что не ругайте себя сильно. первый месяц как бросила - само ушло 6-7 кг

15 марта 2013 года
0
Спасибо ))буду продолжать,до ужина на кухню не пойду ))

15 марта 2013 года
0
Обнадеживает!может,у меня тоже килограммы уйдут,когда кормить закончу

15 марта 2013 года
+4
Забудь и не вспоминай, как будто печенюшки и не было
И еще на нашей прекрасной диете в крахмальный положен кусочек хлеба, так что исправим печенюшку на хлеб и все по-честному.

15 марта 2013 года
+1
я на ночь иногда пью чай с медом, это когда горло болеть начинает

16 марта 2013 года
+1
mira-85 а сколько вашему малышу ?? я тоже на 90-дневке, тоже кормлю малого, нам 11 месяцев. все сомневалась, можно ли эту диетуу, поэтому не очень строго держала.... а вы как, строго держите ?? на сколько похудели уже ??

20 марта 2013 года
0
малышке только 7 мес,но я придерживаюсь не очень строго,меня смущает,что нельзя смешивать белки,кажется очень мало молочных продуктов!поэтому,сейчас сижу изучаю другие системы питания,наверное уйду с 90-ки,пока не закончу кормить.Спасибо огромное всем за комментарии,ребенок важнее!!!Надеюсь похудеем.Читала,что при кормлении можно минус 60 и коктейль сибарит,почитайте,может Вам подойдет.Для меня минус 60 показалось сложной очень,особенно кушать до 12 можно и сладкое,я так не похудею точно!

16 марта 2013 года
+1
Девушки, простите меня, но мне кажеться нестоит вообще увлекаться диетами во время грудного кормления.Сама кормила 4 год без перерыва, а теперь можно и о себе подумать.А пока кормила думала только о ребенке.Все таки сытая и без головных болей мама вкусней молочко " дает". Потерпите, а потом в бой с весом....чем сама сейчас и занимаюсь.И сейчас намного проще себя контролировать в еде.

16 марта 2013 года
+1
Согласна полностью ! Именно поэтому я дождалась почти полного отказа от груди, и лишь сейчас начала 90-дневку, и то с нарушениями постоянными ... А когда закончу полностью ГВ сяду на более жесткую диетку )

17 марта 2013 года
0
Девушки, хочу тоже к вам присоединиться и совместить калории с этой диетой.Но с чего начинаеться она немогу найти.Помогите, где на сайте найти ее " меню".

18 марта 2013 года
0
https://www.diets.ru/dieta/90days.html там описание, а рецепты в нэте ищите ))

18 марта 2013 года
0
Спасибо большое, но сама покапалась и нашла.Но все равно огромное спасибо.

20 марта 2013 года
0
Девочки,всем удачи,вы все умнички!Я пока вас покидаю,вернусь,когда перестану кормить малышку!!!


Оставить свой комментарий
B i "