видно не будет 8 марта у меня...

всем привет!! Вчера поругалась со своим молодым человеком...боюсь, что мое 8 марта будет полностью испорчено!!! Расскажу все, как было!!!
Я решила позвонить любимому и сказать, что соскучилась по нему...мы болтали, как ни в чем не бывало...потом речь зошла про 8 марта...он мне сказал, что ничего пока не подарить, так как у него денег нет...я ему сказала, что ничего страшного, да я и ничего не требовала от него...я ему говорила, что моя мечта иметь шагомер и мультиварку ...папик мой сделал мне подарок, дал денег и сказал, чтобы я себе купила шагомер...была очень рада...и говорю парню своему, что осталось заиметь чудо-горшочек...он мне говорит, что купит его...и с этого все началось...я в шутку ему отвечаю...что типо на следующее 8 марта я его получу? Я даже говорила то не серьезно...на что он мне отвечает, что я его обидела и он бросил трубку...я давай ему звонить, он сбрасывает... ..пишу ему смс.. .он не отвечает...в сообщениях я прошу у него прощения, за то, что обидела ...он молчит, я пишу, чтобы он подумал над моими извинениями и пока он думает, я не буду его доставать звонками и так далее...
Приходит от него смс...я тоже выеживаться умею...я не поняла, пишу ему снова извинения, говорю ему, что люблю его и не хотела его обидеть...снова звоню...отвечает мне и говорит...что он терпел все это время мои выходки...(какие выходки? Я ничего ему не сделала...тихо и мирно рядом была)...и меня, теперь моя очередь пришла его терпеть, если нет, то нет и все...я не успевала ничего ему сказать, да он и не хотел меня слушать...прошу снова прощения...ноль эмоций... потом бросил трубку...назвав дурой...и сказал подумай...итог всего...он терпел меня все это время, хотя говорил, что любит...и что ему все равно, разойдемся мы или нет...может я действительно не права?? Я ведь правда не хотела его обидеть и не собиралась... я может действительно дура?? Дайте плиз совета, как быть?? Я плохо поступила... а может причина в том, что он слегка выпивший был?? Или ему наговорили кучу всего не оч приятного и он (так получилось, что я оказалась последней каплей) сорвал злость на мне??? Уже не знаю, что и думать...может я и в правду виновата...((((
Рейтинг:  +33
Язвочка
7 марта 2013 года 540 57
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru видно не будет 8 марта у меня...
всем привет!! Вчера поругалась со своим молодым человеком...боюсь, что мое 8 марта будет полностью испорчено!!! Расскажу все, как было... Читать полностью
 


Дневник Язвочка:



Комментарии:

7 марта 2013 года
+5
Помойму ваш парень не очень то и дорожит вашими отношениями. И за что вы извинялись?Извинится в этой ситуации должен только он

7 марта 2013 года
+1

11 марта 2013 года
0
+1

7 марта 2013 года
+9
Молодой человек как истеричка. С ровного места трубку бросил. Да еще потом дурой обозвал.
Не стоит ему звонить, писать, просить прощения.

7 марта 2013 года
+6
Ты не виновата в этой ситуации!
Он ведет себя,мягко говоря,не по-мужски. И если ты продолжишь извиняться,то он так и будет истерить... Тебе оно надо?

7 марта 2013 года
+7
Челябинские мужики настолько суровы...что не знают слов любви, а "дура" - это у них ласкательное, а не ругательное Олесь, носишься ты с ним как ребятеночком...Когда себя любить и уважать начнешь? И других заставишь?

7 марта 2013 года
+2
Скорее всего было задето его мужское само любите вот папа подарил а ты не можеш. Не переживай все будет ок и не звони ты тоже пообижайся

7 марта 2013 года
+4
Violetta30 пишет:
Скорее всего было задето его мужское само любите вот папа подарил а ты не можеш
ой ты батюшки, какие нежные создания...тупо отмазался..поссорился - и не надо заморачиваться с подарком...вот и все...

7 марта 2013 года
+1
Именно

7 марта 2013 года
+1
блин, что за парни такие пошли? как девушка, ё-мое. это ты себя можешь так вести, молодому человеку такое поведение совсем не к лицу. ужас.

7 марта 2013 года
+5
Дурдом! Он .что не знал о существовании праздника 8 Марта? Любящий человек заранее откладывает деньги,готовит подарок, думает ...где отметить праздник.
Ваш молодой человек к вам безразличен. А то что он выпил,ему не оправдания.А наоборот,стоит задуматься.... Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.
Выпил,набрался смелости и выдал всё как есть.
Одно не пойму,за что ВЫ ИЗВИНЯЕТЕСЬ???

7 марта 2013 года
+2
Лилия Браун пишет:
Любящий человек заранее откладывает деньги,готовит подарок, думает ...где отметить праздник
Ага, щазззз...лучше набухаться лишний раз...

7 марта 2013 года
+1
я тоже без 8 марта и с мужем разругались

7 марта 2013 года
+1
И Я

7 марта 2013 года
0
иногда такккк хочется отправиить далекооооооооо

7 марта 2013 года
0
ой не то слово...но все равно эмоции проходят и хочется помирится,но первая не подойду пусть извиняется

7 марта 2013 года
0
как твои дела? Мой извинился, немного надавила. :-)сказала что он старше и мудрее и должен первый извинится.потом обсудили вопрос. Все ок.

11 марта 2013 года
+1
Тоже все нормально,белые тюльпаны 8 марта разбудили меня не могла обижаться дальше

7 марта 2013 года
+3
Думаю, вам стоит остановиться.. не звоните и не пишите.. если он действительно дорожит вашими отношениями то он сделает сам шаг к примирению, и будет вам праздник 8 МАРТА.. если нет.. то возможно он искал повод, и получил его.. Любите себя и будьте любимы ..

7 марта 2013 года
0
ETERNITY_CK пишет:
если он действительно дорожит вашими отношениями то он сделает сам шаг к примирению
не смешите меня...соскучится, давно ни с кем не тр...ся и придет...а там простят и дадут...Олесь! Оно тебе надо? Такие отношения?

7 марта 2013 года
0
не вижу смешного.. есть мужчины которые дорожат.. желаю чтобы с вами был именно такой ..

7 марта 2013 года
0
ETERNITY_CK пишет:
есть мужчины которые дорожат
дорожат они исключительно своим эго, своим комфортом, удобством...короче всем тем, что их самолюбию льстит...

7 марта 2013 года
0
эт точно,

7 марта 2013 года
+1
Мой Вам совет: хотите изменить ситуацию?
Напишите ему "магическую" СМС, с "волшебным" текстом, следующего содержания : Да пошёл ты!!!!
Вот увидите: как по мановению волшебной палочки, его поведение , изменится координальным образом!

7 марта 2013 года
0
Я за магию!!

8 марта 2013 года
0
частенько читаю комментарии от Вас.. и в сотый раз хочется сказать - браво!!!!!

7 марта 2013 года
0
согласна со всем выше сказанным !!! а 8 марта можно отметить с подругами и устроить девичник!

7 марта 2013 года
0
И правильно!!!! Из-за какого то говнюка портить себе настроение и праздник... Вот еще!!!

7 марта 2013 года
0
Олеся! Встряхнись, встрепенись, распрями спину. Начни этой весной новую жизнь. Перестань цепляться за это убожество. Он сам деградирует, а ты не даешь ему это делать спокойно, напрягаешь его, заставляешь соответствовать тебе. А он не в состоянии. Вот и высказался, что терпел. Но видимо натуру не переделаешь, хочет катиться по наклонной - пусть катится, ему так привычнее жить, чем за тобой тянуться. Отпусти его. И живи своей жизнью. Найди достойного тебя человека.

7 марта 2013 года
0
Вывод один, он объявится после праздника, когда уже и подарки не нужны будут, если, конечно, до праздника денег найдет, то и 8 может заявится... А вообще, нах он такой нужен, если даже заранее об этом не подумал. Стремный он какой-то...

7 марта 2013 года
0
Да неужели из-за отсутствия такого капризного мужчинки праздник будет испорчен? не стоит он этого. тем более извиняться не за что

7 марта 2013 года
+1
Всем огромное спасибо за советы!!!

7 марта 2013 года
+1
С наступающим тебя, Олесенька!! Пусть солнышко светит ярко над твоей головой, птички поют звонко. Люби себя! Ты умница и красавица!

7 марта 2013 года
0
большое спасибо!!!)))

7 марта 2013 года
+3
Я вот тоже одна......и не надеюсь на поздравления, зато иду на тренировку, мой тренер офигел, что я именно на 8 марта назначила........ Девушки не унижайтесь вы перед теми, кто не достоин вашего мизинца даже, да тяжело одной, но трепать нервы и лить слёзы из за таких козлов........... поверьте, не для этого вас мама рожала!!!!!!!!!!!!! Будет у вас всё- только надо стремиться и очень хотеть этого!!!!!!!!!!!!1 ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

7 марта 2013 года
0
спасибо!!)))

7 марта 2013 года
+2
причина в том, что он слегка выпивший бы
ну детский сад, извини меня, конечно. ТЫ еще себя виноватой считаешь, а он тебе- денег на подарок нет...надо было копить Хотя я не стала бы придавать этому большого значения, Но и извиняться тоже не стала бы..в чем ты виновата?
И начальство у тебя скупое и МЧ странноватый
С наступающим)))

7 марта 2013 года
+1
irinavs пишет:
и МЧ странноватый
я б сказала срановатый)простите

7 марта 2013 года
0

7 марта 2013 года
0
Не бегай за ним и не звони. Ты ни в чем не виновата. Мне кажется он просто почуствовал себя слабым и закатил истерику (ВЕДЬ МЫ ЖЕ, ЖЕНЩИНЫ, НАМНОГО СИЛЬНЕЕ МУЖЧИН Как одумается сам прибежит!

7 марта 2013 года
0
Такое ощущение, что ОН ИСКАЛ повод для разрыва отношений - а ты ему его подкинула. Но ты ж не виновата в этом! не бегай, а лучше реально пошли его! Думаю, что только после "посыла" он вернется - просто доводилось с такой категорией общаться.... к сожалению


Так-с, увидела у тебя в планах любить себя?! Вот люби: устрой себе сама праздник (цветы, кино, кафе, ну пирожное одно в конце концов ) . А той красотке - ну той, которая отражается в твоем зеркале привет и поздравления от меня! Ну- ка, она там не улыбается, случайно? А?

7 марта 2013 года
0

7 марта 2013 года
0
Олесечка! Зашла на твою страничку, а там миниатюрная, милая, стройная девушка с очаровательной улыбкой.
Ты так молода. Не трать время на неудачников да еще любящих выпить.
Праздник - он всегда с тобой. Пойди в кино, в кафешку, пообщайся с подружками, отключи телефон и ВООБЩЕ не вспоминай о своем бойфренде.
Счастья тебе!

7 марта 2013 года
0
Кошка-Мышка пишет:
Не трать время на неудачников да еще любящих выпить.
золотые слова!!! я бы еще добавила - не трать свои бесценные нервы на таких...

7 марта 2013 года
+1
ох девочки всем плюсиков настааавила а у самой слов нет даж.как так можно еще и на кануне 8 марта и хватит заниматься самоедством!сам виноват.

7 марта 2013 года
0
Да он что обалдел что ли???? Даже не думай, ты не виновата!!! Ишь что выдумал...
Что за мужики-то пошли, трубки вешают, обижаются.....
Не переживай, если действительно дорожит - то придет, а если нет - то скорее всего нет (но может лучше так...)
В любом случае гони от себя плохие мысли... Все будет хорошо

7 марта 2013 года
0
Огромное всем спасибо за поддержку!!!))))

7 марта 2013 года
0
Язвочка пишет:
а может причина в том, что он слегка выпивший был??


Скорее всего это причина

7 марта 2013 года
0
я мужу по 5 раз на дню" жужжала" про мультиварку пока не купили просто проживя с ним 13лет знала что если мы по каким то причинам не купим ее сейчас то не купим никогда и ничего не обижался а пошли и купили почти на последние деньги.
МЧ мог у кого нить занять денег или же взят в кредит эту мультиварку а не устраивать истерики как девченка
(в конце концов это наша фишка )

7 марта 2013 года
+1
А можно я слегка заступлюсь за МЧ? Он переживал и так, что не было денег на подарок, а вы наступили на больное место. Конечно, обидно. Но тут же хочу сказать: извинились и хватит. А дальше пускай думает - дайте ему побыть одному! И если он не придет со словами любви и извинениями, то... в сад такого чересчур самолюбивого мужчину! Хотя именно самолюбивые добиваются в этой жизни успеха. И потом денег нет, а выпить нашел на что (хотя цена мультиварки, конечно, несколько больше).

8 марта 2013 года
0
VSE YLADITSA, NE PEREZIVAY, ESLI NE POYAVITSA SEGODNIA NE STOIT ZNACHIT TEBIA!

8 марта 2013 года
0
Спасибо....а как вы вставляете в коменты картинки и анимацию???

8 марта 2013 года
0
NA kartinke gde vibiraesh smotri kog URL y potom zdes smotri toze pri vstavke URL , kopiruy na stranize kartinok etot kod y stav tut

8 марта 2013 года
0
спасибо!!!

8 марта 2013 года
0
Непонятно за что Вы просите у него прощения. По-моему,Ваш парень спровоцировал ссору намеренно,чтобы не тратится на Вас. Все,что он говорит, высосано из пальца. Он поступает по принципу-лучший способ защиты-это нападение. Он не дорожит вашими отношениями и Вам не стоит так переживать. Послать его подальше,чтобы не считал себя единственным и незаменимым.Вспомните о гордости и женском достоинстве.

16 марта 2013 года
0
Очень серьезно надо подумать- а стоит ли продолжать какие-нибудь отношения с таким человеком? Если он ведет себя так сейчас, то что может получиться из этого чмо после свадьбы? Беги от него подальше.

18 марта 2013 года
0
пмс у него было по ходу.


Оставить свой комментарий
B i "