к цели) в хорошем расположении духа)

Девченки пусть погода нас не радует, но второй день вес радует)
если вчера вес скакал в течении дня сильно в районе от 88.1- до 88,7, то сегодня с 88,0 до 88,1 и все, а это значит то возможно через 1-3 дня еще уменьшится) а это самое классное для меня0т.к. востанавливаюсь после родов, и хочу к лету быть мамочкой в хорошей форме) на радость малышу и папе( хоть папа наш говорит что все у нас хорошо и такие мы его любимые )
Вот жду солнечных деньков и успехов намеченных при ходьбе к цели)

а так же мажу растяжки с самого начала и стала обрабатывать их дарсонвалем)) и вроде они чуть стянулись, и стали другого цвета(у меня они огроменные, вот борьба все еще идет!!надеюсь я их отправлю в нокаут) Мажу гелем-эластик и дренажным кремом, очень помогают придать упругость коже)

Желаю всем достичь поставленных целей)))
Рейтинг:  +3
Мари90
3 марта 2013 года 117 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru к цели) в хорошем расположении духа)
Девченки пусть погода нас не радует, но второй день вес радует)
если вчера вес скакал в течении дня сильно в районе от 88.1- до 88,7, то сегодня с 88,0 до 88,1 и все, а это значит то возможно через 1-3 дня еще уменьшится) а это самое классное для меня0т.к... Читать полностью
 


Дневник Мари90:



Комментарии:

3 марта 2013 года
0
Маш, от растяжек еще очень хорошо помогает крем с мумие. Берешь обычный крем, или тот которым от растяжек мажешься, разводишь чуть в водичке таблетки мумие (у меня эвалар, алтайское мумие) и перемешиваешь с кремом, потом мажешь этим составом растяжки.

3 марта 2013 года
0
знаю этот рецепт все до аптеки за мумие не доберусь, на днях дойду))) и продолжу еще и им борьбу

3 марта 2013 года
0
Вес радует и это радует
Конечно,для папы вы всегда самые красивые,а как же иначе

3 марта 2013 года
+1
это да) ну надо же быть самыми -самыми) и сынулька маму к спорту потихоньку приобщает) на ручках любит когда с ним чуть присядают и так ходят и помогает это успокоить

3 марта 2013 года
+1
Сын - будущий спортсмен


Оставить свой комментарий
B i "