Нет силы и нет воли или...

Девчонки вы идёте к своему желанному весу не сворачивая с пути? Или всё-таки иногда позволяете себе небольшие излишества . Я не имею ввиду зажор дня на три . Вот задаюсь вопросами.. Я понимаю что цель одна-похудеть. Но может человек выбрал не свою систему питания и не может её держаться? Или как говориться плохо хочет? Или расслабляет то что скинуть надо не много и человека его небольшой излишний вес не сильно напрягает?
Рейтинг:  +18
090377
3 марта 2013 года 334 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет силы и нет воли или...
Девчонки вы идёте к своему желанному весу не сворачивая с пути? Или всё-таки иногда позволяете себе небольшие излишества . Я не имею ввиду зажор дня на три . Вот задаюсь вопросами.. Я понимаю что цель одна-похудеть. Но может человек выбрал не свою систему питания и не может её держаться? Или как говориться плохо хочет... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

3 марта 2013 года
+1
мне кажется все рано или поздно дают прослабления, даже придерживаясь строгих диет а что делать? Я никогда не сидела ни на каких диетах - знаю, что похудею даже при соблюдении только одного условия в питании - не переедать вечером, кушать вечером за один раз, а не таскать кусками, и по возможности убавить калорийность ужина И я буду "таять", но даже зная это мне яжело придерживаться каждый день такого правила. Хотя вот все же к лету решила, что все надо постройнеть и накупить красивых вещичек в qwelle например Мечтаю попробовать вещи оттуда

3 марта 2013 года
0
Я тоже хочу к лету добиться всё-таки того что хочу..Наверное меня стало выбивать то что каждые 100-200 грамм уходят с трудом.Поэтому и задаёшься вопросами.Думаю,что наверное у некоторых сила воли как кремень.У вас цель 55 при росте 163.Я то при своих 162 хочу 62 кг и всё.Баста!Только потом поддержание веса.

3 марта 2013 года
0
162 кг ? с такого веса вообще должно худется легче и быстрее, потому как чем мешьше вес тем тяжелее он уходит

3 марта 2013 года
0
Я имела ввиду рост 162. Сравнила с вашим ростом с разницей в 1см...Я думаю что до веса 162кг я бы не дожила.Лопнула бы.

3 марта 2013 года
0
А я посмотрела на аваторку и подумала, может и правда вес 162 - на автаорке котик а не фото А я когда весила 56-57 не могла сбросить до 55, теперь вот когда поправилась до 65 подумала как бы классно весить 57-58 Я в том весе ездила на море, не могла тогда смотреть на свои фото, зато тперь они мне не кажутся "безобразными"

3 марта 2013 года
0
У меня лет в 20 был пиелонефрит и тогда я похудела до 58кг.Это не моё.Слишком тоща я .Не нравлюсь себе такой.

3 марта 2013 года
0
а вроде себя комфортно чувствовала

3 марта 2013 года
0
Ведь конституция у всех разная.Я худею на 10 кг и размер бюстгальтера не меняется.Как был 75F так и остаётся.А если на большее похудеть...Будут мешки висеть на уровне коленей. .Как то не очень хочется.

4 марта 2013 года
0
везет же. я после большого сброса веса попрощалась с грудью. с 4 до 2 размера ушла. Но не висит. Одеваю порой старые бюсгальтеры-грудь словно пляшет, в свободном полёте

3 марта 2013 года
0
Ваш последний вопрос и есть моим ответом - именно небольшой вес не сильно напрягает и я даю себе часто слабинку!

3 марта 2013 года
0
В своём случае я тоже ближе к этому склоняюсь..Хотя мозг то понимает,что если чуть-чуть поднапрячься и на тебе пожалуйста ты у цели .Очень уважаю девчонок которые настолько целеустремлённые и достигают обалденных результатов.Молодчинки и большие трудяги!

3 марта 2013 года
+3
А вы не придерживайтесь системы и диеты. Просто помните, что завтрак должен быть углеводным, запасти вас энергией на весь день, плотным. Обед-клетчатка и белки, салатики, мясо, рыбка, овощи и фрукты. А вот ужин только строго белковый, и в любое время, даже можно после шести. Больше физической активности, меньше лени-и всё будет. Ах да, и не нужно по часу себя разглядывать-измерять, просто подходя к зеркалу говорите себе комплименты и внушайте, что вы справитесь. И с хорошим настроением не заметите, как похудеете. И не меряйте порции, ешьте правильную здоровую пищу в любых угодных вам количествах. Исключите жареное и сильно соленое, сладкое пробуйте есть до 12 дня. Не так тяжело, правда?

3 марта 2013 года
0
Это мое мнение, я никого не принуждаю. Но мне это помогло в борьбе с весом.

3 марта 2013 года
0
Завтрак у меня действительно плотный.Приучила себя к этому давно.Жареное не ем со школьного периода(после перенесённой желтухи).Взвешиваюсь каждое утро,а вот измерить себя в сантиметрах так и не собралась.Да и не хочу.Сейчас малышке моей год и физ нагрузки у меня хватает.Спасибо за мнение .Конечно со всем можно справиться я согласна.Было бы желание!

3 марта 2013 года
0
Я кстати тоже каждое утро взвешиваюсь, хотя не рекомендуют

3 марта 2013 года
0
Я для себя решила,что лучше взвешиваться.Если немного вверх-сигнал тревоги!Это как-то держит в тонусе.

4 марта 2013 года
0
вот и я тоже

3 марта 2013 года
0
я себе позволяю ничего, иногда можно, главное наверное что б в привычку не вошло

4 марта 2013 года
0
Я позволяю себе в пределах КБЖУ. Даже когда вес сбрасывала - немного позволяла.

4 марта 2013 года
0
Что такое КБЖУ ?

4 марта 2013 года
0
Прям чтоб зажор такого не было. В новогоднии каникулы ела все что хотела и в любых колличествах, но у меня это было запланированно и срывом я это назвать не могу. К тому же мое подсознание упорно отказывалось съесть лишний блинчик или ложку варенья, а требовало кашу и фрукты. Ну а так бывает что съем лишнего, но это только один день и довольно редко.

4 марта 2013 года
0
Ну зажёр это наверное у всех бывает, мы же не роботы...... Главное во время спохватиться, к тому же мотиваторы мотивируют так сказать, вена, лето, желание быть стройной выше желания пожрать. Так что всем удачки, поменьше срывов и ещё меньше кг. на весах


Оставить свой комментарий
B i "