C чего начать?

C чего начать? Девочки хочу попробывать диету основанную на подсчете калорий. В одном из постов я прочитала, что необходимо приобрести кухонные весы и расчитать колличество ккал. Сегодня муж подарил кухонные весы SUPRA BSS-4040. На одном сайте мне расчитали коридор каллорий у меня он получился 1363. Что мне делать дальше?
Рейтинг:  +9
Ромашка 76
2 марта 2013 года 292 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru C чего начать?
  Девочки хочу попробывать диету основанную на подсчете калорий. В одном из постов я прочитала, что необходимо приобрести кухонные весы и расчитать колличество ккал. Сегодня муж подарил кухонные весы SUPRA BSS-4040. На одном сайте мне расчитали коридор каллорий у меня он получился 1363. Что мне делать дальше? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

2 марта 2013 года
0
составлять рацион питания на весь день и записывать его в Дневник питания, продумывать что будете кушать надо заранее чтобы скорректировать по вашему коридору. Я поначалу по полчаса сидела "собирала" что я буду кушать "завтра". Сейчас уже приноровилась и просто в дневнике отмечаю что съедаю, все необходимые продукты уже есть в холодильнике)) По началу составляла меню и потом шла в магазин чтобы все это купить)))

2 марта 2013 года
0
Спасибо.Дневник питания буду вести обязательно, купила ежедневник планирую распечатывать и вклеивать, что бы проводить своего рода "анализ" сьеденного.

2 марта 2013 года
0
правильно, потом руку набьете - легче будет

2 марта 2013 года
0
Со временем конечно приходит опыт, а пока буду спрашивать советы.

2 марта 2013 года
+1
конечно спрашивайте, здесь у многих есть опыт в подсчете калорий, я конечно еще дилетант, второй месяц только считаю, но может и мои советы еще пригодятся))

3 марта 2013 года
+1
Я не составляю меню на день вперед, распределяю на сколько калорий можно съесть завтрак, обед и ужин, и стараюсь уложиться из тех продуктов которые имеются дома. Это в начале только трудновато, а потом... Я уже на память помню сколько калорий в каких продуктах. Удачи вам!!!

3 марта 2013 года
0
Большое спасибо


Оставить свой комментарий
B i "