Проблемы с давлением

Проблемы с давлением Девочки-"японки", кто уже сидел на ЯД!! У вас с давлением проблем не было? Я 11 день на диете и начались проблемы. Вообще-то я гипертоник, и поначалу радовалась- никаких таблеток, а давление в норме. А вчера... едва не потеряла сознание давление упало- 90 на 60. Для меня это ОЧЕНЬ мало. Пришлось пить сладкий кофе. Сейчас 100 на 70. Бросать не хочется, ведь осталось совсем немного.
Рейтинг:  +2
Aleksandrina
17 февраля 2011 года 317 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Проблемы с давлением
  Девочки-"японки", кто уже сидел на ЯД!! У вас с давлением проблем не было? Я 11 день на диете и начались проблемы. Вообще-то я гипертоник, и поначалу радовалась- никаких таблеток, а давление в норме. А вчера... едва не потеряла сознание давление упало- 90 на 60. Для меня это ОЧЕНЬ мало. Пришлось пить сладкий кофе. Сейчас 100 на 70. Бросать не хочется, ведь осталось совсем немного. Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

17 февраля 2011 года
0
Я гипотоник, но на диете просидела полностью, потому, что пью натуральный молотый кофе, а не растворимую бурду

17 февраля 2011 года
0
Я тоже, если и пью кофе, то только настоящий, но во время диеты пила только зеленый и белый чай.

17 февраля 2011 года
+1
Привет!!! Вот поэтому в диете и в основном по утрам кофе, потому что мало углеводов давление резко падает, а кофеин его поднимает!!! У меня вообще низкое давление по своей природе, поэтому бывало такое, что во время диеты встаешь утром и тебя начинает трясти и колотить, давление резко падает, ужасное головокружение... я в таких случаях если совсем было плохо пила кофе с маленькой ложечкой меда, чтоб пополнить организм углеводами. Но в этот раз обошлось без таких казусов, один раз было не очень хорошо, но после кофе все восстановилось, даже без меда.
Поэтому не отказывайтесь от кофе, но пить нужно обязательно натуральный, а не растворимый.

17 февраля 2011 года
0
Спасибо!! По утрам заменю чай на кофе.

17 февраля 2011 года
0
а у меня давление по жизни ок. 102 на 70 хоть и не спортсменка

17 февраля 2011 года
+1
Aleksandrina
я тоже гипотоник,но с давлением право аккуратно надо быть,у тебя может резко гемоглобин понизился,надо следить

18 февраля 2011 года
0
Следить за здоровьем, конечно. нужно всегда, но ведь не всегда получается. Сейчас пью кофе- лучше стало. Да и осталось всего 3 дня. Бросать совсем не хочется.


Оставить свой комментарий
B i "