Маленький деликатный вопрос...

Девочки, кто сидел на японке... Я просидела на ней 6 дней, на 7ой плохо стало. Слезла. Сейчас питаюсь как обычно. Никак не могу дождаться КД.. Такое может быть из-за диеты??? И что теперь делать???
Рейтинг:  +1
yakapelka
16 февраля 2011 года 283 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маленький деликатный вопрос...
Девочки, кто сидел на японке... Я просидела на ней 6 дней, на 7ой плохо стало. Слезла. Сейчас питаюсь как обычно. Никак не могу дождаться КД.. Такое может быть из-за диеты??? И что теперь делать??? Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

16 февраля 2011 года
0
Привет!!! Все возможно, на сколько ты похудела на японке? Просто при резком снижении массы тела, у некоторых наблюдается сбой цикла. Я так понимаю ты молодая мама? Грудью кормишь или нет?
У некоторых КД прекращаются на несколько мес.

16 февраля 2011 года
0
Да я немного сбросила, 3 кг за 6 дней, 1 кг вернулся... Грудью я не кормлю... Как-то не хочется чтобы они на несколько месяцев прекратились

16 февраля 2011 года
0
yakapelka пишет:
И что теперь делать???

я думаю просто ждать, когда восстановится организм. если побаиваешься, что забеременела, сделай тест. Они практически всегда показывают правильно, даже на маленьком сроке. Главное с утра, сразу после пробуждения)))

16 февраля 2011 года
0
Тест сделала, уверена, что не беременная я, поэтому и спрашиваю как с этой задержкой быть...

16 февраля 2011 года
0
Сколько она у тебя?

16 февраля 2011 года
0
шестой день...

16 февраля 2011 года
0
Ну это не так много, понимаю, что ужасно беспокоит. У самой когда задержка день-два, начинаю бить в колокола. Гинекологи говорят, что задержка до 2-х недель вполне реальна, а вот если больше, то тогда нужно обратиться к врачу!!!
Я думаю все будет хорошо, меньше думай об этом, а то своим беспокойством вводишь организм еще в больший стресс!!!
Держись

16 февраля 2011 года
0
Спасибо

16 февраля 2011 года
0
правильно всё написали тебе,организм в шоке,вот и задержка.У меня тоже так было,я в 2008 г родила.вообще врачи не рекомендуют резко сбрасывать вес,от этого может даже почки опуститься,потому что жир который удерживает их расплавляется и они не успевают встать на место,из-за этого часто у некоторых спина болит при резком снижении веса.Красота красотой,а здоровье важней.А ты и так хорошенькая,мне кажется даже и не надо худеть тебе,просто мыщцы в тонус привести и всё.Удачи тебе.

16 февраля 2011 года
0
Спасибо большое за комплимент так приятно Да после такого окончания диеты как у меня, я поняла, что здоровье важней!!! А чтобы привести в тонус мыщцы, надо заниматься, а я никак не могу себя заставить этого делать....

17 февраля 2011 года
0
У меня тоже была задержка-5 дней. Сейчас дождалась. А заниматься попробуй хотя бы понемногу 15-20 минут в день. Результаты будут обязательно. И для здоровья полезно.Удачи!!!

17 февраля 2011 года
0
Спасибо! завтра иду себе колесико покупать! буду хотя бы с ним заниматься!

17 февраля 2011 года
0
Можно и просто пресс качать, танцевать. Дерзайте!!

17 февраля 2011 года
0
Я тебе посоветую бодифлекс .это гимнастика с дыханием.15 мин. и тело в течении нед. подтягивается и уменьшается в объёме.Меня на месяц хватило,вес такой же остался, а талия на 7 см.уменьшилась.Делала 15 мин.в день,пот просто заливал.Но минус в том,что если бросаешь возвращается всё на круги свои.Я до НГ делала,а там сама понимаешь праздники,гости ,ну короче забросила. Так что удачи.А вообще лучше много ходить пешком,моему второму сыну 1г.7м.так меня на улицу не выгонишь,погуляю с ним во дворе,благо частный дом,и домой заходим,старший приходит со школы ему 15л. пока встретишь ,потом муж и весь день как белка в колесе.


Оставить свой комментарий
B i "