Результаты теста для людей с БЫСТРЫМ метаболизмом

Результаты теста для людей с БЫСТРЫМ МЕТАБОЛИЗМОМ.

Быстрый метаболизм.

Идеальное соотношение макроэлементов для быстрого обмена веществ - 30 процентов углеводов, 40 процентов белка и 30 процентов жира.

Белки
Не все белки одинаковы. Лучшие белки для быстрого обмена веществ - высоко пуриновые белки. Пурины являются природными веществами, уже присутствующими в нашем организме, которые способствуют регенерации клеток. Мы все усваиваем пуринов по-разному. Высоко-пуриновые белки находятся в жирном мясе (см. ниже). Это не означает, что вы не можете съесть курицу или рыбу. Просто ваш организм работает лучше на высокой пуриновых белках, потому что тяжелые, жирные белки помогают замедлить окислительные процессы.

Ниже приведен список продуктов, которые вы должны выбрать при принятии решения о еду или закуску.

Идеальный выбор

Высокое содержание пуринов: анчоусы, сельдь, мидии, мясные субпродукты (паштеты, печень и др.), сардины
Умеренный пуринов: говядина, бекон, темное мясо курицы, утки, ягненка, свиные ребрышки, темное мясо индейки, телятина, мясо диких животных, лосось, моллюски, устрицы, морские гребешки, осьминоги, кальмары.
Низкое содержание пуринов: творог, молоко, йогурт, яйца, сыр.


Углеводы

Людям с быстрым обменом лучше ограничить потребление углеводов, но есть различные типы углеводов, и они не влияют на метаболизм одинаково. Если вас быстрый обмен веществ, вам следует избегать углеводов, которые быстро превращаются в сахар в крови. Вы должны есть некрахмалистые овощи в качестве основного источника углеводов.

ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР

ОВОЩИ
Спаржа, брокколи, капуста, цветная капуста, сельдерей, темная зелень, баклажаны, лук-порей, салат, грибы, сладкий перец, шпинат, цуккини

ФРУКТЫ Яблоки (в ограниченных дозах и не без белка), авокадо, маслины, груши (в ограниченных дозах и не без белка).

Хлеб
Только из пророщенных зерен.

БОБОВЫЕ Тофу

Жиры и масла
Быстрый обмен веществ нужно поддерживать, получая примерно 30 процентов суточной калорийности из натуральных масел и жиров.

ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР

Орехи и семечки
Миндаль, бразильские орехи, кешью, каштаны, кокосовый орех, фундук, орехи макадамии, арахис, орехи пекан, фисташки, семян тыквы, кунжут, семена подсолнечника, грецкие орехи

МАСЛА
Миндальное, сливочное масло, рапсовое, кокосовое, сливки, лен, оливковое, арахисовое, кунжутное, подсолнечное, масло грецкого ореха.

Что не есть
Наряду с продуктами, которые идеально подходят вам, есть и те, которые таковыми не являются. Вы не всегда должны не есть продукты, которые в этих списках, но вы должны их есть по следующим правилам. Они будут саботировать вашу потерю веса и ухудшать общее состояние здоровья.

Никогда не ешьте еду, которая является преимущественно углеводной.

Избегайте транс-жиров. Транс-жиры гидрогенизированные растительные масла, встречаются в основном в выпечке и упакованных пищевых продуктах.

Не пейте алкоголь во время похудения. Алкоголь истощает запасы гликогена в печени, что приводит к увеличению сахара в крови и накоплению жира. Кроме того, вы, скорее всего, получите "сахарный удар", который приведет к увеличению спроса на углеводы и в результате на питательные вещества, необходимые для его метаболизма. Если вы уверены, что "необходимо пить ", то выбирайте мудро. Избегайте сладких коктейлей, пива, и вина, и, хотя красное вино полезно для здоровья, старайтесь пить его как можно меньше. Вместо того, чтобы пить крепкий алкоголь с наименьшим содержанием калорий, выбирайте смеси, например, водку и содовую, или ром и диетическую колу.

Держитесь подальше от углеводов, которые имеют высокий гликемический индекс. У людей с быстрым обменом есть проблемы с слишком быстрым метаболизмом углеводов, так что вы должны избегать пищи с высоким гликемическим индексом (GL) всякий раз, когда это возможно.

Все метаболические типы должны быть знакомы с гликемическим индексом, но это особенно важно для быстрого обмена веществ. Если вы едите высоко GL пищу, употребляйте ее с белком, для того, чтобы замедлить скорость, с которой пища окисляется (или преобразуются в сахар в крови).

Ограничьте потребление кофеина. Это правда, кофеин может использоваться как сжигатель жира. Он дает вам энергию в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной перспективе сделает вас слабым и уставшим от перенапряжения ваших надпочечников.

Людям с быстрым обменом веществ следует избегать напитков с кофеином, когда это возможно и свести их общее потребление до минимума, не больше, чем чашка один или два раза в неделю. Кофеин ускоряет скорость окисления, которая крайне неблагоприятна для быстрого обмена веществ.
Когда вы едите животные белки, готовьте их до средней готовности. Пригорание разрушает незаменимые аминокислоты и ценные ферменты.

Тэги:  быстрый

Рейтинг:  +5
Галина61
1 марта 2013 года 5 287 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты теста для людей с БЫСТРЫМ метаболизмом
Тэги: быстрый

Результаты теста для людей с БЫСТРЫМ МЕТАБОЛИЗМОМ.
Быстрый метаболизм.
Идеальное соотношение макроэлементов для быстрого обмена веществ - 30 процентов углеводов, 40 процентов белка и 30 процентов жира.
Белки
Не все белки одинаковы. Лучшие белки для быстрого обмена веществ - высоко пуриновые белки... Читать полностью
 


Дневник группы "" МАГИЯ СТРОЙНОСТИ "":



Комментарии:

1 марта 2013 года
+1
Это где же такое пишут?

2 марта 2013 года
0
Nessie пишет:
такое пишут?
Обсуждение в клубе Чтобы сбросить 100 г веса, нужен 1 кг воли. - у нас есть)) Номер 2+

3 марта 2013 года
0
На самом деле, очень странные сведения. По-моему, людям с быстрым метаболизмом можно есть почти все, что позволяет здоровье, без риска набрать вес. Ну, по логике вещей. Поэтому хотелось бы пруф


Оставить свой комментарий
B i "