Результаты теста для людей со СБАЛАНСИРОВАННЫМ метаболизмом

Результаты теста для людей со СБАЛАНСИРОВАННЫМ МЕТАБОЛИЗМОМ.

Сбалансированный метаболизм:

Идеальное соотношение макроэлементов для сбалансированного обмена составляет 40 процентов углеводов, 30 процентов белка и 30 процентов жира.

Белки

Не все белки одинаковы. Это важно для сбалансированного обмена веществ, чтобы получать правильное сочетание пищи с высоким содержанием жиров, высоко пуриновыми белками и низким содержанием жиров, низко пуриновыми белками.

Пурины являются природными веществами, уже присутствующими в нашем организме, которые способствуют регенерации клеток. Мы все усваиваем пурины по-разному.
Если у вас сбалансированный обмен, очень важно убедиться, что 30 процентов всех ваших блюд и закусок состоит белка.

Ниже приведен список продуктов, которые вы должны выбирать для того чтобы поесть или перекусить:

Идеальный выбор

Высокое содержание пуринов: анчоусы, сельдь, мидии, мясные субпродукты (паштеты, печень и др.), сардины
Умеренное содержание пуринов: бекон, говядина, куриное мясо темное, темное мясо индейки, утки, яйца, баранина, осьминоги, устрицы, жирные сыры, лосось, морские гребешки, моллюски, ребрышки, кальмары, телятины, мясо диких животных.

Низкое содержание пуринов: сом, треска, яичные белки, камбала, постная свинина, нежирные сыры, нежирный творог, нежирный йогурт, окунь, обезжиренное молоко, тофу, форель, грудка индейки, белое куриное мясо, белый тунец.

Углеводы

Лучше всего сочетать фрукты и овощи. Есть одно универсальное правило для всех метаболических типов держаться подальше от углеводов, которые имеют высокий гликемический индекс (GL); гликемическим индексом пищи является ее количество углеводов и их непосредственное влияние на уровень сахара в крови.
Ограничьте крахмалистые углеводы или высоко GL углеводы - не более одной порции за один прием пищи. Что касается рафинированного сахара и обработанных зерен, Вам следует избегать их, когда это возможно, особенно если вы пытаетесь сбросить вес.

Идеальный выбор

ОВОЩИ

Низкое содержание крахмала: спаржа, брокколи, брюссельская капуста, кочанная капуста, цветная капуста, сельдерей, огурцы, темная зелень, чеснок, капуста, грибы, лук, сладкий перец, зеленый лук, шпинат, капуста, помидоры, кресс-салат

Умеренное содержание крахмала: свекла, баклажаны, кабачки желтые, цукини

ФРУКТЫ
Яблоки, абрикосы, ягоды, вишня, цитрусовые, персики, груши, сливы, тропические фрукты

ЗЕРНА

Ячмень, коричневый рис, гречка, кукуруза, кус-кус, просо, рис, рожь, полба

БОБОВЫЕ

Фасоль, чечевица, горох, нут и (все должно быть свежим или в баночках в собственном соку, не сухим)

Жиры и масла

Люди со сбалансированным обменом веществ должны поддерживать их метаболизм, получая примерно 30 процентов от их суточной калорийности из натуральных масел и жиров. Они не должны есть чрезмерное количество жира, и не должны специально ограничивать их потребление жиров.

Идеальный выбор

Орехи и семечки
Миндаль, бразильские орехи, кешью, каштаны, кокосовый орех, фундук, орехи макадамия, арахис, орехи пекан, фисташки, семена тыквы, кунжут, семена подсолнечника, грецкие орехи

МАСЛА
Миндальное, сливочное масло, рапсовое, кокосовое, сливки, лен, оливковое, арахисовое, кунжутное, подсолнечное, масло грецкого ореха


Что не есть

Наряду с продуктами, которые идеально подходят вам, есть и те, которые таковыми не являются. Вы не всегда должны не есть продукты, которые в этих списках, но вы должны их есть по следующим правилам. Они будут саботировать вашу потерю веса и ухудшать общее состояние здоровья.

Старайтесь не есть еду, которая состоит только из углеводов или только из белка.

Не пейте алкоголь во время похудения.
Алкоголь истощает запасы гликогена в печени, что приводит к увеличению сахара в крови и накоплению жира. Кроме того, вы, скорее всего, получите "сахарный удар", который приведет к увеличению спроса на углеводы и в результате на питательные вещества, необходимые для его метаболизма. Если вы уверены, что "необходимо пить ", то выбирайте мудро. Избегайте сладких коктейлей, пива, и вина, и, хотя красное вино полезно для здоровья, старайтесь пить его как можно меньше. Вместо того, чтобы пить крепкий алкоголь с наименьшим содержанием калорий, выбирайте смеси, например, водку и содовую, или ром и диетическую колу.

Держитесь подальше от углеводов, которые имеют высокий гликемический индекс. Если вы едите высоко GL пищу, ешьте ее с белком, чтобы замедлить скорость, с которой пища превращается в сахар в крови.

Ограничьте потребление кофеина. Это правда, кофеин может использоваться как сжигатель жира и увеличивает выносливость при физических нагрузках. Однако это эффективно только тогда когда его принимают в виде таблеток в сочетании с аспирином, или корой белой ивы, оригинальным источником аспирина. Это дает вам энергию в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной перспективе это сделает вас слабым и увеличит нагрузку на надпочечники.

Избегайте пригорания продуктов животного происхождения. Тепло разрушает незаменимые аминокислоты и ценные ферменты. Готовьте их до полу-готовности.
Рейтинг:  +5
Галина61
1 марта 2013 года 5 138 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты теста для людей со СБАЛАНСИРОВАННЫМ метаболизмом
Результаты теста для людей со СБАЛАНСИРОВАННЫМ МЕТАБОЛИЗМОМ.
Сбалансированный метаболизм:
Идеальное соотношение макроэлементов для сбалансированного обмена составляет 40 процентов углеводов, 30 процентов белка и 30 процентов жира.
Белки
Не все белки одинаковы... Читать полностью
 


Дневник группы "" МАГИЯ СТРОЙНОСТИ "":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "