Результаты теста для людей с МЕДЛЕННЫМ метаболизмом.

Результаты теста для людей с МЕДЛЕННЫМ МЕТАБОЛИЗМОМ.

Медленный метаболизм.

Идеальное соотношение макроэлементов для медленного метаболизма составляет 60 процентов углеводов, 25 процентов белка и 15 процентов жира.

Белки

Лучшие белки для медленного метаболизма низко-пуриновые белки. (Пурины являются естественными веществами, которые уже присутствуют в нашем организме и способствуют регенерации клеток. У всех метаболизм пуринов разный.)
Низко-пуриновые белки, как правило, белки с низким содержанием жира (см. Список "Идеальный выбор" ниже). Это не означает, что вы не можете есть стейки. Это означает, что высоко-пуриновые и c высоким содержанием жира белки замедляет скорость обмена веществ, что для людей с медленным метаболизмом крайне нежелательно.

Идеальный выбор белковой пищи:

Сом, треска, яичные белки, камбала, постная свинина, нежирные сыры, нежирный творог, обезжиренный йогурт, окунь, обезжиренное молоко, тофу, форель, индейка, белое куриное мясо, белый тунец

Углеводы

Людям с медленным метаболизмом лучше всего поддерживать более высокую концентрацию углеводов в своем рационе.
Но существуют различные типы углеводов, и не все они влияют на обмен веществ положительно. Хотя ваши метаболические процессы углеводов лучше, чем у других, но вы должны попытаться сделать акцент на сложных углеводах, а не просто тех, которые быстро превращаются в сахар в кровотоке. Это означает, что нужно следить за углеводами, которые имеют высокий гликемический индекс(GL). Гликемический индекс пищи указывает на то, как углеводы влияют на кровоток в процессе пищеварения.
Ограничьте крахмалистые углеводы или пищу с высоким GL углеводов не более одной порции. Что касается рафинированного сахара и обработанных зерновых, вы должны избегать их по возможности, особенно если вы пытаетесь похудеть.

Идеальный выбор

ОВОЩИ

Овощи с низким содержанием крахмала: спаржа, брокколи, брюссельская капуста, капуста, цветная капуста, сельдерей, огурец, темная зелень, чеснок, капуста, грибы, лук, перец, шпинат, капуста, помидоры, кресс-салат
Овощи со средним содержанием крахмала: свекла, баклажаны, желтые кабачки, цуккини

ФРУКТЫ
Яблоки, абрикосы, ягоды, вишня, цитрусовые, оливки, персики, груши, сливы, тропические фрукты

ЗЕРНА
Ячмень, коричневый рис, гречка, кукуруза, кус-кус, просо, овес, рис, рожь, полба

БОБОВЫЕ

Бобовые, такие как фасоль, горох, чечевица, желательно употреблять два раза в неделю и более потому что они содержат много пуринов.

жиры и масла

Люди с медленным метаболизмом должны употреблять продукты с низким содержанием жиров. С низким содержанием жира не значит, совершенно обезжиренные. Жир является неотъемлемой частью любого здорового рациона. Люди с медленным метаболизмом должны употреблять 15 процентов жиров. Вы можете увеличить это число, если вам хочется, но слишком высокое содержание жира не совсем благоприятно для вашего метаболического типа. Увеличение их потребления может заставить вас чувствовать себя вялым, беспокойным, и раздражительным.

идеальный выбор

Будьте осторожны с орехами сырыми и несолеными и старайтесь избегать животных жиров. Вместо этого выбирайте растительные масла, такие как миндальное, кокосовое, льняное, оливковое, арахисовое, подсолнечного семени, и грецкого ореха.

Что не есть

Наряду с продуктами, которые идеально подходят вам, есть и те, которые таковыми не являются. Вы не всегда должны не есть продукты, которые в этих списках, но вы должны их есть по следующим правилам. Они будут саботировать вашу потерю веса и ухудшать общее состояние здоровья.
Избегайте жирную пищу или высоко пуриновые белки и ограничьте потребление жиров и масел, которые замедляют вашу способность усваивать пищу. Примерами могут быть красное мясо и темное мясо. Держитесь подальше от молочных продуктов с высоким содержанием жира, орехового масла и авокадо.

Не пейте алкоголь во время похудения. Хотя алкоголь причиняет меньше беспокойства людям с медленным метаболизмом - чем для тех, у кого он быстрый и сбалансированный. Алкоголь истощает запасы гликогена в печени, что приводит к увеличению сахара в крови и накоплению жира. Кроме того, вы, скорее всего, получите "сахарный удар", который приведет к увеличению спроса на углеводы и в результате на питательные вещества, необходимые для его метаболизма. Если вы уверены, что "необходимо пить ", то выбирайте мудро. Избегайте сладких коктейлей, пива, и вина, и, хотя красное вино полезно для здоровья, старайтесь пить его как можно меньше. Вместо того, чтобы пить крепкий алкоголь с наименьшим содержанием калорий, выбирайте смеси, например, водку и содовую, или ром и диетическую колу.

Не злоупотребляйте кофеином. Кофеин причиняет медленному метаболическому типу меньше беспокойства, чем людям с быстрым обменом. Но не переусердствуйте, так как это может привести к сложностям с вашими надпочечниками, что приведет к усталости и истощению.

Ограничьте простые или крахмалистые углеводы в одной порции за один прием пищи, и всегда включайте белок с углеводами. Помните, что 25 процентов от любой еды, что вы потребляете должно состоять из постного белка. Следуя этому правилу вы стабилизируете уровень сахара в крови.

Последнее, но не менее важное, вышеупомянутые списки пищи идеально подходит для вашего метаболического типа, но вы должны всегда помнить, сколько калорий вам нужно употреблять, чтобы потерять вес и достичь успеха!
Рейтинг:  +4
Галина61
1 марта 2013 года 6 216 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты теста для людей с МЕДЛЕННЫМ метаболизмом.
Результаты теста для людей с МЕДЛЕННЫМ МЕТАБОЛИЗМОМ.
Медленный метаболизм.
Идеальное соотношение макроэлементов для медленного метаболизма составляет 60 процентов углеводов, 25 процентов белка и 15 процентов жира.
Белки
Лучшие белки для медленного метаболизма низко-пуриновые белки... Читать полностью
 


Дневник группы "" МАГИЯ СТРОЙНОСТИ "":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "