Неделя вторая.

Вчера был первый день второй недели. Все строго соблюдала. Результат - 800г. за день. Класс!!! Но я немножко ее подкорректировала под себя. Завтрака как таковых у меня 2. Но по чуть-чуть. Я не понимаю, кога пишут на завтрак: каша, котлета, конфета, бутерброд, чай с сахаром. У меня утром в 8.00 кофе без сахара с глазированым сырком или сырником( очень их люблю), в часов 11 кофе без сахара с конфеткой. Вроде и съела немного, а наелась. А после плотного завтрака из четырех блюд мне через часа 3 ужасно есть хочется, да и желудок разбивается, порция обеда уже понадобиться большая. Обед часа в пол второго. Часа в 4, если очень хочется кушать, лошку семя льна съедаю(мне нравится), запиваю водичкой. И уже есть совсем не хочется. Так что на ужин уже не бежишь с большими глазами, а так, можно сказать не ужинаешь, а перекусываешь, чтобы в 8 есть не захотелось. Еще начала крутить обруч. Он у меня с пупырышками. Учитывая синие боки в прошлом году, начала крутить с 1 минуты. Каждый день увеличиваю на минуту. Бочки пака без синячков. Буду увеличивать до 30 минут.
Рейтинг:  +7
Припевочка
19 февраля 2013 года 158 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неделя вторая.
Вчера был первый день второй недели. Все строго соблюдала. Результат - 800г. за день. Класс!!! Но я немножко ее подкорректировала под себя. Завтрака как таковых у меня 2. Но по чуть-чуть. Я не понимаю, кога пишут на завтрак: каша, котлета, конфета, бутерброд, чай с сахаром... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

19 февраля 2013 года
0
Я тоже на завтрак не привыкла есть много, да и с кашами у меня как-то не сложилось, не люблю, особенно манную и овсянку Так что, кофе и бутерброд с колбаской или сыром. Второй завтрак или перекус яблоко или апельсин чаще всего.

19 февраля 2013 года
+1
Я вот лично я сплю до 11 какой может быть завтрак . Но конечно обязательно бутрик + кофе


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная