Перекус после тренировки

Девушки, разъясните, пожалуйста, что можно кушать после тренировки?
Обычно хожу на фитнес либо в 5, либо в 8 (раньше не получается), ложусь примерно в 12 (раньше тоже никак). Слышала много разных мнений: то нельзя есть 2 часа после тренировки (а уже уже далеко не 18:00 и не 19:00), то можно и нужно после небольшого временного интервала, так сжигается жир, а не мышцы.
Так вот, хочу, чтобы мои сомнения были развеяны. Что и когда можно перекусывать после тренировки? И есть ли замена творогу, кефиру, простокваше и другим молочным братьям-сестрам?

Заранее спасибо
Рейтинг:  +3
adore
18 февраля 2013 года 248 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Перекус после тренировки
Девушки, разъясните, пожалуйста, что можно кушать после тренировки?
Обычно хожу на фитнес либо в 5, либо в 8 (раньше не получается), ложусь примерно в 12 (раньше тоже никак). Слышала много разных мнений: то нельзя есть 2 часа после тренировки (а уже уже далеко не 18:00 и не 19:00), то можно и нужно после небольшого временного интервала, так сжигается жир, а не мышцы... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

18 февраля 2013 года
0
Склоняюсь больше к мнению, что необходимо обязательно покушать в течении -1 или 1,5 часа после тренировки, дабы восполнить запас энергии. Бананы лидеры по быстрому восполнению утраченной энергии. Не могу не отметить зеленый смузи. Принцип приготовления простой: любые фрукты + любая зелень (я обычно использую шпинат) в соотношении 60:40. Сначала взбить в блендере до однородной консистенции шпинат и воду, а затем все остальное.

18 февраля 2013 года
0
Спасибо )

19 февраля 2013 года
+1
До тренировки - углеводы, после тренировки - белки. (я например после тренировки не ем - не хочется почему-то), но если тебе хочется - только белки за 4 ч до сна


Оставить свой комментарий
B i "