Хочу поделиться со свеми своим хорошим настроением!!!

Хочу поделиться со свеми своим хорошим настроением!!! 2 дня я на правильном питании!!!
мучное, сладкое и консерванты убраны из моего меню!!! больше овощей!!! 1,5 л воды в день есть точно! пью зеленый чай! теперь придерживаться этого питания всю жизнь! хочу еще раз в неделю разгружаться! долой диеты!!! вот теперь надо себя заставить заняться зарядкой по утрам, оксисайзом, и еще готовиться к экзаменам (лентяйка!!!)

в голове моей сейчас только лето и я стройная и красивая, летящей походкой по берегу моря!!! и мужики, штабелями-штабелями мотивация у меня такая

девочки, всем удачного дня и хорошего настроения!
Рейтинг:  +8
Татьяна-Танюша
19 февраля 2013 года 387 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу поделиться со свеми своим хорошим настроением!!!
  2 дня я на правильном питании!!!
мучное, сладкое и консерванты убраны из моего меню!!! больше овощей!!! 1,5 л воды в день есть точно! пью зеленый чай! теперь придерживаться этого питания всю жизнь! хочу еще раз в неделю разгружаться! долой диеты!!! вот теперь надо себя заставить заняться зарядкой по утрам, оксисайзом, и еще готовиться к экзаменам (лентяйка!!!)... Читать полностью
 


Дневник Татьяна-Танюша:



Комментарии:

19 февраля 2013 года
0
И тебе хорошего дня!! Настрой прекрасный и правильная на мойвзгляд мотивация. Представляй хотя бы раз в день себя худющей красоткой - и обязательно к лету получишь!!!

19 февраля 2013 года
0
спасибо! вот лежит халва на столе, а я смотрю на нее и представляю себя на 4 размера поменьше Я теперь себя так настраиваю, чтобы вкусняшки не есть, а потом в конце концов не обращать на них внимание и вообще забыть )))))))))

19 февраля 2013 года
0
У нас такая погодка сегодня весенняя и настроение аж зашкаливает!!!А про море это вообще мечта!!Настрой хороший,так держать!!!Всё будет офигенно!!!

19 февраля 2013 года
0
спасибо! настрой сегодня прям боевой!!! море в июне - для меня уже практически реальность! )) как расправлюсь с универом, сразу же поеду на юга!

19 февраля 2013 года
0
Все правильно Про белки помнишь?
Татьяна-Танюша пишет:
в голове моей сейчас только лето и я стройная и красивая
Худеем до результата,а не до лета. Лучше не ставить жестких временных рамок, а то это часто оборачивается разочарованием и срывами. А оно нам надо Мы же вырабатываем правильное пищевое поведение.

19 февраля 2013 года
0
стройная и красивая - это даже когда я 10 кг скину ))) а я думаю, что до лета я десяток то стрясу с себя ))))

19 февраля 2013 года
0
Ну, 10 кг то точно .Я ЦЕЛЬ -65 кг имела ввиду

19 февраля 2013 года
0
нее, цель 65 я реально на год поставила

19 февраля 2013 года
0
Кстати от "сладкой углеводной зависимости" Ковальков советует или препараты хрома принимать или продукты, в которых его много (например брокколи). Хром чему-то там способствует... Не помню точно)))) И он пишет, что если не есть простые углеводы пару недель, то эта зависимость уйдет. Просто на них организм как на легкий наркотик подсаживается и постоянно требует еще. Так что все в наших руках!! Главное знать цель и весьма не сложные методы ее достижения!

19 февраля 2013 года
0
спасибо! про хром слышала, но не буду эксперементировать


Оставить свой комментарий
B i "