Думать правильно!

Долго думала написать свои мысли. Когда мы хотим похудеть мы думаем только о том, что съесть чтобы сбросить вес. И все мы в " пищевой ловушке". Мы придумываем меню на день, и выкладываем его в группу спрашивая "все ли правильно"?. Если на все это посмотреть со стороны можно увидеть, как человек зациклился на еде. Мы только и делаем, что думаем что скушать, а не много ли каллорий и т.д. А главное в другом, что нужно сделать чтобы не думать он ней, да о еде! Мы читаем газеты, журналы где пишут только о еде, точнее о ее количестве съеденной пище и каллорий за день. И вот самая главная мысль посетившая меня - самое главное чтобы похудеть нужно не ДУМАТЬ О ЕДЕ!!! Чем больше мы думаем о ней тем больше вырабатывается слюна, и тем самым усиливается пищеварение. Просто испытать на себе - хотим кушать и представляем себе вкусный, ароматный шашлык который готовим сами на костре, слюнки текут?!

Призываю Вас заняться тем о чем Вы мечтали, я занялась собой. Занимаюсь фитнесс 4 раза в неделю 2 раза хожу в ик сауну, хожу на массаж лица, на массаж спины. Супер!!!

Займитесь собой и о еде Вы точно себе думать не позволите!

Тэги:  мои мысли

Рубрика: Успех

Рейтинг:  +23
Ksenix
18 февраля 2013 года 1 352 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Думать правильно!
Тэги: мои мысли

Долго думала написать свои мысли. Когда мы хотим похудеть мы думаем только о том, что съесть чтобы сбросить вес. И все мы в " пищевой ловушке". Мы придумываем меню на день, и выкладываем его в группу спрашивая "все ли правильно"?. Если на все это посмотреть со стороны можно увидеть, как человек зациклился на еде. Мы только и делаем, что думаем что скушать, а не много ли каллорий и т.д... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

18 февраля 2013 года
0
Правильно до определенной степени, когда определился точно с тем, как питаться и что помогает. Я вот пока еще корректирую свою систему, и мне эта тема очень интересна. Когда определюсь, увижу реальный эффект плюс то, что мне это не сложно и не вызывает напряжения особого - буду просто делать.

18 февраля 2013 года
0
Завтрак
Овсянка без сахара, правда на молоке ребенок еще со мной кушает.
Обед
Парная грудка или рыбка + парная брокколи или цветная или салат из свежих овощей
Ужин
Кефир+ ( тренировка и есть не хочется ) чай если только с ложкой меда
Вода из кулера 2 литра, кстати кулер супер раньше не пила дома воды. Мужу спасибо.
Так потеряла 8 кг

18 февраля 2013 года
0
Нет, мне легче калории считать , твой вариант немного не для меня, и так по ходу вопросы возникают.

18 февраля 2013 года
0
Меня подсчет калорий дисциплинирует, вечером составила меню. О еде думаю, когда есть пора. Поела и забыла до следующего раза, меня подсчет калорий вообще не напрягает, кроме еды у меня куча дел.

18 февраля 2013 года
0
Ага! Не думать о еде?! Особенно питаясь по-миримановской системе! Только и будешь думать о еде! Особенно после шести вечера! Окончательно оголодав к ночи ближе, только и будешь тешить себя ожиданием предстоящего завтрака, где можно есть: ну абсолютно "ФФСЁЁ" !!

18 февраля 2013 года
+1
Ива Ива пишет:
Особенно после шести вечера!
я наоборот после 6 вечера уже не думаю для себя о еде, знаю что нет и всё

18 февраля 2013 года
0
Ksenix пишет:
. Мы только и делаем, что думаем что скушать, а не много ли каллорий и т.д.
вот тут вы правы, Что бы съесть чтоб похудеть Вот вопрос, который нас занимает Особенно на ночь глядя...

18 февраля 2013 года
0
Я вообще в шоке, кушала до диеты не считая калории и граммы вес был большой . села на диету похудела на 3-4 +- кг. , а теперь спустя почти 1,5 мес. вес опять увеличивается . хоть много кушай , хоть мало кушай - все одно. что делать не представляю, главное думаю не сорваться вообще. наверное буду опять переходить на подсчет калорий.
люди посоветуйте что нибудь.

18 февраля 2013 года
0
Я тоже начала с системы Миримановой,сначала все было классно,а через неделю вес пошел ввверх.Я в шоке.Перечитала много литературы и не один форум перешерстила....Пока не увидела один комментарий.где было сказано, что человек ленив чтобы заниматься спортом, но при этом за год сбросила 45 кг.Я от нее узнала, что она считает калории, кушает 5 раз в день при этом за полчаса до еды и час спустя пьет по стакану воды. Я попробовала и вес пошел вниз потихоньку....Посмотрим что будет дальше.

18 февраля 2013 года
0
т.е сидя на системе миримановой ,она считала калории? а Вы сейчас ,что придерживаетесь и как удалось столько скинуть? если не секрет. мне нужно скинуть кг 20-25 к лету

18 февраля 2013 года
+1
Самое главное начать правильно пить воду и причем постоянно, на всю оставшуюся жизнь. проверено на личном опыте. перестать хомячить сладости, завтракать правильно, а не как мы привыкли, кофейку и побежал.( за месяц я скинула 4.5кг)

18 февраля 2013 года
0
за счет воды?

18 февраля 2013 года
+1
в основном да! книги Батмангкхелиджа там все очень подробно написано (о воде)

19 февраля 2013 года
0
Плюсанула ваши посты - за милого сердцу моему Ферейдуна!

18 февраля 2013 года
0
Чо-т сумлеваюсь я...
Чтобы на системе, соблюдая её, вес пошел наверх...
Я с системы даже соскакивала, потому что у меня вес пошел вниз без остановки, и я начала кушать конфеты и печеньки, потому как испугалась, что сильно похудею. Но чтобы "...через неделю вес пошел вверх..."

18 февраля 2013 года
0
Я о еде думаю не потому что хочу есть, а потому что никак не разберусь с калориями Вечером я уже привыкла не есть, если захочется. делаю два- три глотка кефира и всё приходит в норму, опять же это не каждый день

18 февраля 2013 года
0
еще одна полезная статья для умных) остальным и правда нечем будет больше заняться =)

19 февраля 2013 года
+1
Наверное каждому свое! Мне система очень нравиться, часто нарушаю. Дискомфорта не чувствую, ем все что хочу, правда в нужное время. Вес бывает стоит, бывает колеблется +-1кг, при таком результате даже даже не напрягаюсь. Да, цели пока не достигла, но я поднапрягусь и наверное не буду нарушать!


Оставить свой комментарий
B i "