Точка начала( разговор с собой)

Ну вот наконец настал тот день когда я нашла в себе силы заняться собой и выйти на тропу борьбы с моим лишним весом. Для себя я решила выбрать диету минус 60.

Я встаю на весы и вижу отметку 109,6 кг, смотрю в зеркало и не вижу той эффектной брюнетки с откровенным декольте и полной уверенности в себе. Хорошая работа, высокие должности, уважение и восхищение... Где это? Увы уже нет. Вместе с проблемами в работе начались и проблемы с весом. Желание оградится защитить себя от окружающих создать панцирь чтобы стать незаметной... а результат серая, совершенно неинтересная не уверенная и закомплексованная в себе толстушка.

Но как обычно это бывает все падения заканчиваются хоть глубоко на дне но настает тот момент та отправная точка с которой начинается наше возвышение, покорение себя и своих страхов, обид на весь окружающий мир и на людей конкретно. Читая много умных книжек я знаю то чтобы что то изменить нужно взять ответственность на себя 100% ответственность за свою жизнь, где нет места отговоркам вроде " Это мама во всем виновата, она меня не ограничивала" или " Сегодня последней денечек съем тортик и все" В том какие мы никто кроме нас ни виноват (НЕ БЕРЯ ВО ВНИМАНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ).

Надо учится находить время на себя и выкраивать деньги из семейного бюджета на тренажерные залы, главное не лениться. Я неделю назад вышла замуж и та атмосфера когда на меня опять смотрели мои родные и друзья сначала с удивлением от того что как я могу измениться и стать красивой прическа платье улыбка, потом восторг куча комплиментов и блеск в глазах моего мужа полностью вернул меня к жизни. Я понимаю что моему мужу не важно сколько я вешу, ведь он выбрал меня такой. Но так хочется чтобы он всегда смотрел на меня с замиранием сердца. И вот я готова к тому чтобы изменить свою жизнь к лучшему стать стройной уверенной в себе найти прекрасную работу.

Пожелайте мне удачи... И удачи всем на этом тернистом пути. Главное не сдаваться ведь даже маленькие выполненные цели формируют нашу личность. УДАЧИ,,,,,
Рейтинг:  +2
Саша Александровна
12 февраля 2013 года 121 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Точка начала( разговор с собой)
Ну вот наконец настал тот день когда я нашла в себе силы заняться собой и выйти на тропу борьбы с моим лишним весом. Для себя я решила выбрать диету минус 60.
Я встаю на весы и вижу отметку 109,6 кг, смотрю в зеркало и не вижу той эффектной брюнетки с откровенным декольте и полной уверенности в себе. Хорошая работа, высокие должности, уважение и восхищение... Где это? Увы уже нет... Читать полностью
 


Дневник Саша Александровна:



Комментарии:

12 февраля 2013 года
+1
Молодец! Я тоже на этом питании неделю. Результат небольшой - около 2 кг, но чувствую себя легче. Удачи

12 февраля 2013 года
+1
Удачи

12 февраля 2013 года
+1
Вам 14 лет и Вы уже вышли замуж?

12 февраля 2013 года
+1
Ошибочка в профиле 24

12 февраля 2013 года
0
А!!! Понятно! Удачи Вам! Все у Вас получится

12 февраля 2013 года
0
Ты решишь все свои проблемы, и с весом тоже

12 февраля 2013 года
0
Спасибо большое за поддержку!!

12 февраля 2013 года
0
Успехов тебе! у тебя все получится! Верь в себя и свои силы!!!


Оставить свой комментарий
B i "