Утро шестое. Самый вкусный день

И снова отвес составил 500 грамм и весы порадовали цифрой 52,5 =)
Вчерашний творожный день сопроводился неожиданностью - во время тренеровки на 3 дня раньше, чем положено, началась менструация, так что нагрузки пришлось сократить.
Заметила минус - не хватает витаминов, мыщцы ног "забились". Бегать было невыносимо, поэтому 5 км. по прямой трусцой заменила 2-мя км. подъёма в крутую горку (25 градусов наклон) и отказалась от групповой аэробики. велосипед был неизменен.
За весь день съела 250 грамм обезжиренного (0,2%) творога - разделила на обед и ужин, - и выпила 1 чашку кофе с молоком и 3 чашки чая с молоком =^.^= [мрррррмяу... молоко!].
Вечером на глаза попался миндаль. Не смогла себя перебороть и съела 5 зёрнышек.

Очень изменился дневной цикл: обычно меня было невозможно выудить из постели до полудня, а заснуть раньше 2-х часов ночи вообще было невозможно. Теперь встаю в 7, а в 11 уже глаза слипаются. Метаболизм изменился.

Сегодня фрукты! На завтрак апельсиновый сок с минеральной водой 1:1, а потом - грейпфруты, ананас, зелёные яблоки, киви, апельсины. И всё это МОЖНО =))))
Кстати, выход из диеты решили сделать немного жёстким, потому что хотим реально заметного результата. Поэтому решили сделать 7-й день - питьевой. Будем пить чаи цветные, минеральную воду, соки овощные и апельсиновые свежевыжатый.
А потом недельку будем поддерживать метаболизм кефиром со специями: стакан нежирного кефира на завтрак с добавлением 1/2 ст.л. корицы, имбиря и щипоткой красного жгучего перца. Так же можно пить перед сном (если дневной рацион был плотноват).

Завтра с меня отчёт с таблицей калорийности за 6 дней, расписанием тренировок, вкусными описаниями блюд и замерами новых объёмов.

Осталось свовсем немного!
Рейтинг:  +11
Солнца
2 февраля 2013 года 159 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утро шестое. Самый вкусный день
И снова отвес составил 500 грамм и весы порадовали цифрой 52,5 =)
Вчерашний творожный день сопроводился неожиданностью - во время тренеровки на 3 дня раньше, чем положено, началась менструация, так что нагрузки пришлось сократить.
Заметила минус - не хватает витаминов, мыщцы ног "забились". Бегать было невыносимо, поэтому 5 км. по прямой трусцой заменила 2-мя км... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

2 февраля 2013 года
+1
Здорово!
Как все четко! Молодец!!!!
Интересно, очень интересно посмотреть такой отчет за 6 дней, где все есть - и блюда, и тренировки!

2 февраля 2013 года
+1
жду отчета)

2 февраля 2013 года
+2
Отличный энергетический коктейль на сегодня: в высокий ровный (не пузатый) стакан на 1 см сок вишнёвый (или гранатовый), 5 см свежесваренного кофе (возможно - растворимого, но я не люблю) и 2 см апельсинового сока.
Все соки, естественно, натуральные, без сахара.

Пить вкусно через соломинку. Отпустить трубочку на самое дно и, медленно поднимая, пить

2 февраля 2013 года
0
Ого, просто браво!!! Такому настрою, можно только позавидовать.


Оставить свой комментарий
B i "