Всем привет

Я здесь новенькая, хочу к вам )))и очень сильно, хочу похудеть, скажите пожалуйста, можно ли так питаться во время, грудного вскармливания?
Рейтинг:  +6
wenecja
1 февраля 2013 года 251 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет
Я здесь новенькая, хочу к вам )))и очень сильно, хочу похудеть, скажите пожалуйста, можно ли так питаться во время, грудного вскармливания? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

2 февраля 2013 года
0
Я умоляю Вас не применять к себе никаких диет, пока Вы кормите грудью. Единственная Ваша задача питаться правильно и столько, сколько нужно Вашему организму. Просто, у моей подруги случилось несчастье с ребеночком , а ее главной задачей было ,во время кормления грудью , похудеть . Умоляю Вас , стою на коленях : ешьте все , что захотите , пока вскармливаете А потом делайте с собой , что угодно.
Молю Бога, чтобы Вы меня услышали!!!!!!!!!

2 февраля 2013 года
+1
Я кушаю полезными продуктами,просто стараюсь питаться дробно,и не переедать ,А что произошло с ребеночком ?

2 февраля 2013 года
+1
извиняюсь полезные продукты,хотела написать

2 февраля 2013 года
0
Соболезную Вашей подруге(.... но какая связь с похудением? Очень многие худеют, когда кормят грудью.

11 февраля 2013 года
0
хощпиди, шо ж вы даму так перепугали- так и молоко пропасть может! связи нет между таким синдромом и питанием. автор же не голодать собирается, а совета спрашивает! конечно правильно питаться надо- вы диету для кормящих почитайте- девки прям мрут от ужаса перед "голодовкой" такой.

2 февраля 2013 года
0
Питаться нужно сколько хочется и чего хочется . Неизвестно,чего мы не додаем ребенку для нормального развития, чтобы у него все органы работали как надо, чтобы выжить. А малышки нет, синдром внезапной смерти . Не хотела этого писать Вам. Я подруге не отсоветовала ,промолчала,чтобы не расстраивать, а теперь чувствую себя виноватой(((( Теперь стараюсь не молчать, если чувствую, что человек что- то не то делает.

2 февраля 2013 года
+1
соболезную.Я с вами согласна на счет питания ,просто перестала переедать и поменьше сладкого,вес немного пошел в низ

2 февраля 2013 года
0
Синдром внезапной смерти никак не связан с питанием мамы, к сожалению это имеет место быть, и не понятно с чем это связано. У моей знакомой то же самое было, ни на каких диетах она не сидела, покормила ребенка, положила, а через 15 минут увидела, что он умер((((. Никому не пожелаю, но не нужно искать проблему там, где её нету.

2 февраля 2013 года
0
Если не верите- погуглите, очень хорошо расписано.

2 февраля 2013 года
+1
да,такое к сожалению бывает, не дай Бог,это огромнейшее горе

2 февраля 2013 года
0
На самом деле, не хотелось бы ,чтобы Вы зацикливались на этом. Я ,думаю, мама должна любить не только своего ребенка,но и себя и принимать себя такой какая есть. А еще я прочитала,что у полненьких мамочек детки очень умные, потому что все полезные вещества малышу достаются.))). И мясо надо кушать, потому что в мозгу синтезируется специальный белок , способствующий хорошей мозговой деятельности.))))
Я хочу Вам и малышке пожелать большой удачи и счастья в жизни .

2 февраля 2013 года
0
Спасибо большое ))очень приятно ,что есть еще на свете,такие добрые и милые люди как вы!И вам удачи во всем ,и всего самого хорошего по жизни

11 февраля 2013 года
0
сколько ребю? вполне можно питаться по диете для кормящих. я 2 месяца только гречку с молоком ела и на 16 кг похудела-деть набирал по кг в месяц. лишний вес у вас не большой- если сделать упор на каши, тушеные овощи и тушеное(вареное) мясо, рыбу, то вес слетит и ребю будет хорошо

11 февраля 2013 года
0
Малому,4 месяца.можно поподробней ,о вашем рационе?мне молоко нельзя,малого высыпает от него


Оставить свой комментарий
B i "