Help!!! Нужен совет!

Есть статья: https://www.diets.ru/article/455234/ так вот не пойму пшённую (не путать с пшеничной) крупу в какой день есть в углеводный или в крахмальный???
Рейтинг:  +6
наталья080
31 января 2013 года 1 189 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Help!!! Нужен совет!
Есть статья: https://www.diets.ru/article/455234/ так вот не пойму пшённую (не путать с пшеничной) крупу в какой день есть в углеводный или в крахмальный??? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

31 января 2013 года
0
Крахмальный день
ОБЕД: Можно есть фасоль, горох, сою, чечевицу, нут (турецкий горох), рис или картофель, обязательно в отварном или тушеном виде – почти не добавляя жира. Можно также хлеб, салат из различных видов овощей и овощи, сваренные в бульоне. Хлеб – не более одного ломтика. В крахмальные дни бульон варится на овощной основе, из овощного бульонного кубика или воды.
УЖИН: То же самое, что и на обед, только в меньших количествах и без хлеба. Запомните: если весь ваш обед составляет полную глубокую тарелку, то на ужин количество пищи должно быть вдвое меньшим!

Углеводный день
ОБЕД: Отварные макароны с добавлением приправ или пицца с томатной подливой, можно просто приготовить томатную подливу с разными овощами и приправами и подать ее с соленым печеньем в количестве, равном пицце. Это могут быть также крекеры или галеты и другая выпечка из бездрожжевого теста или блинчики, разумеется, не содержащие молока и яиц. В меню этого дня можно включить гречневую крупу, ячмень, просо и другие злаки.
УЖИН: Одно пирожное, или 3 небольших печенья по вашему выбору, или примерно то же количество мелкого печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Вкусно! Если вы не любитель сладостей, съешьте соленых крекеров или порцию пиццы.

31 января 2013 года
+2
Вывод - в углеводный

1 февраля 2013 года
+1
Спасибо, мда читать надо внимательнее мне

1 февраля 2013 года
0
ничего, со временем разберешься, если что-то непонятно спрашивай


Оставить свой комментарий
B i "