начало новой жизни. День первый и начало второго...

начало новой жизни. День первый и начало второго... Здравствуйте, вот и я в ваших рядах!
Наконец то.

Могу сказать, лишний вес мне сильно не мешал, да и не радовал особенно.(заметьте, говорю в прошедшем времени)
Просто на днях после посещения гинеколога, которая мне сказала, что лишний вес не гуд для женского здоровья, задумалась, а она ведь права. Ведь поясница уже болит. Да и ноги отекают. А мне всего то 35. Что ж дальше будет?
Перед глазами предстал образ тучной свекрови, в окружении моих бабушек - тетушек столь же внушаемой комплекции... Не хочу быть такой. И не буду.

О супчике вспомнилось как то случайно. И о знакомой девчушке, пухленькой и милой, ставшей стройной и ещё более милой, благодаря ЧУДО блюду.
Блюдом назвать его можно с бООльшой натяжкой. Готовлю я неплохо. Но соорудить с этим что то вкусоприятноподобающее у меня не вышло. Баланда да и все. Вонючая.

Но. Плюсы то есть! Второй день сегодня. А я то уже полегчала. Намного ли? Пока не взвешиваюсь дабы не сглазить собственный настрой - а я дама быстро остывающая.

Вчера, первый день, прошел достаточно просто. Спасали фрукты. Вечером суп уже запихивался - туда-обратно... ну, не лез... Запихнула. Надо, однако!

Сегодня второй день, с утра только теплая водичка, да кофе без сахара. Суп стоит на плите. Пока в невпихаемом состоянии..

Радует картофель, который можно съесть сегодня. Запеку. Но съем без масла, так как, кроме горчичного, другое на воспринимаю, а оно, зараза, так аппетит разжигает... Поэтому в сухомяточку буду. Без извращений и соблазнений.

Понимаю, что мне ещё есть эту овощную похлебку, так как привычная я к "подобным пищевым изыскам" - уже 11 лет соблюдаю Великий Пост, что ни на есть в строжайшем виде. Вхожу и выхожу из него легко.
В это время здорово очищается организм и.. душа. Но вес почти не уходит (это для тех, кто хочет держать пост только из расчета постройнеть). Возможно, слегка и скидывается что то не заметное, но в Пасхальную неделю привес такой, шо мама не горюй...

Так шта... Пост Постом, а боннский супчик по расписанию...

Ням - ням...

"Ням - ням"- я сказала!!! (эт я себе )
Рейтинг:  +4
уже та
29 января 2013 года 225 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru начало новой жизни. День первый и начало второго...
  Здравствуйте, вот и я в ваших рядах!
Наконец то.
Могу сказать, лишний вес мне сильно не мешал, да и не радовал особенно.(заметьте, говорю в прошедшем времени)
Просто на днях после посещения гинеколога, которая мне сказала, что лишний вес не гуд для женского здоровья, задумалась, а она ведь права. Ведь поясница уже болит. Да и ноги отекают. А мне всего то 35. Что ж дальше будет... Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

29 января 2013 года
0
)))) Давайте с нами))))
Все Вас поддержат)))
Терпения и главное не ЖРАТЬ)))

29 января 2013 года
0
Vica_pota,
пасибки...

29 января 2013 года
0
уже та пишет:
"Ням - ням"- я сказала!!!
хахаха)
А что за овощной бульончик?

29 января 2013 года
0
just_peni
А что за овощной бульончик?
он же боннский, он же супчик, он же жиросжигающий, он же овощной бульончик

29 января 2013 года
0
Не надо всебя впихивать то что не нравитсь можно сорваться и накушать сприбылью!Проверено на опыте.Надо стройнеть на продуктах которые полезные и вкусные для вас!

29 января 2013 года
0
Не надо всебя впихивать то что не нравитсь можно сорваться и накушать сприбылью!Проверено на опыте.Надо стройнеть на продуктах которые полезные и вкусные для вас!
Gysa, к сожалению, то что полезно для меня - не вкусно. Вот Вам повезло - стройнеете на любимых продуктах, на вкусных главное. А мне такое не дано.(ну нет шашлычно - колбасных диет... нету!)
Выход в одном - полюбить то, что полезно. За то, что приносит долгожданную КРАСОТУ!
И, знаете, все таки, супчик боннский не так уж плох... ну прям чувствую я - оно мое! Тут дело вкуса и индивидуальных особенностей.
Ведь многим медийным лицам, для поддержания веса, тоже приходится все время ограничивать себя в любимых и вкусных блюдах.

31 января 2013 года
0
Ну как, результат есть?! У меня сегодня первый день на супике начался, так много от этого жду. Он мне тоже очень понравился, наверное тоже МОЁ! Не томите, поделитесь результатами, пожалуйста.

31 января 2013 года
0
Не томите, поделитесь результатами, пожалуйста.
LarissaP ,
вот по Вашей просьбе: Сегодня четвертый день. Самочувствие приятное. На весах минусом красуется 5 кило. Излишек у меня большой в весе, так шта, думается, отвес толковый!
К супу привыкла, иногда хочется вкусненького....я иду, и наливаю супец.
Удачи Вам, Лариса и постройнения желаемого на радость!

31 января 2013 года
0
Спасибо огромное! За вас безумно рада!!!! Так держать!!!! Вы меня еще больше уверили в действенности этого рецепта. У меня первый день прошел очень легко, на весы вставать принципиально не буду, потом.


Оставить свой комментарий
B i "