Завтра первый день!

Привет, стройняшки!!! С завтрашнего дня (потому что решила только сегодня) у меня по плану Боннский супчик. Девочки, очень нужна поддержка, ибо слаба духом! Но коровкой ходить не хочу!!! Так что клянусь сама себе и вам, я все выдержу, я все смогу!!! Вы будете мной гордиться!
Рейтинг:  +3
LarissaP
30 января 2013 года 150 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завтра первый день!
Привет, стройняшки!!! С завтрашнего дня (потому что решила только сегодня) у меня по плану Боннский супчик. Девочки, очень нужна поддержка, ибо слаба духом! Но коровкой ходить не хочу!!! Так что клянусь сама себе и вам, я все выдержу, я все смогу!!! Вы будете мной гордиться! Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

30 января 2013 года
0
Одна поддержка есть!!!
Суп есть очень легко!

30 января 2013 года
0
Спасибо, я рада, но если, что -зажмем глаза и носик, а там стерпится!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль