Третий и четвёртый дни на боннском супчике

Знаете что, а мне нравится. Мне очень нравится отсутствие чувства голода. Вернее не полное его отсутствие, а то что боннский супчик прекрасно его сглаживает.
Учитывая, то что постоянно приходится готовить всякие не диетические вкусности для мужа, это важно. Опыт не пробовать еду при готовке пришел ко мне со времен постодержания ( Пост соблюдаю в семье опять же я одна). Ко всему можно приспособиться скажу я Вам. Особенно, если отвес за 4 дня диеты составил чуть больше пяти кило.
Это классно. Да и объемы уменьшились - по одежке видно.
Вот теперь не знаю, что делать после седьмого, последнего дня диеты? На этой оставаться дальше без перерыва или все ж сделать какой то передых? и какой? Скинуть то нужно мне 30-35кг. Я разумно подхожу к этой цели. И навредить не хочу себе, и расслабляться, и терять достигнутых результатов не хочется... Что же делать?
Рейтинг:  +6
уже та
31 января 2013 года 1 287 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третий и четвёртый дни на боннском супчике
Знаете что, а мне нравится. Мне очень нравится отсутствие чувства голода. Вернее не полное его отсутствие, а то что боннский супчик прекрасно его сглаживает.
Учитывая, то что постоянно приходится готовить всякие не диетические вкусности для мужа, это важно. Опыт не пробовать еду при готовке пришел ко мне со времен постодержания ( Пост соблюдаю в семье опять же я одна)... Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

31 января 2013 года
0
Ой мне тоже как вам скидывать! Но я никаких передыхов себе не даю,кроме одного дня зажоринга каждые 2-3 недели. Ну это прописная истина для тех кто калории считает)))

1 февраля 2013 года
0
Натаська,
а как долго Вы на боннском и много ли отвесили?
И еще... Что такое "день зажоринга"? Это когда все можно?

31 января 2013 года
0
Боннский суп можете кушать каждый день. Но на самом деле необходимо рассчитать свой калораж и придерживаться его. Ведь наше тело должно получить во время сбрасывания веса и жиры и белки. Иначе начнете болеть. Разнообразьте свое меню, пейте и ешьте молочные продукты, нежирные сорта рыбы и мяса, немного злаковых, не забывайте кушать мед. Почитайте записи в клубах и группах, там много очень интересных вещей.

1 февраля 2013 года
+1
luba328,
спасибо Вам,
за советы!
Правда молочку я не ем и на мед аллергия .... но ход мыслей поймала!
Конечно, я читаю форум боннского супчика, интересен любой опыт.

1 февраля 2013 года
0
Мне нужно скинуть 20 кг, тоже задаюсь вопросами как быть дальше. Решила сделать так:

1 неделя - Боннский супчик
2 неделя - перерыв, но уменьшенные порции, никакого сладкого, кроме изюма к зеленому чаю и не есть после 18 или 17.00
3 неделя - Боннский супчик
4 неделя - Диета "Любимая", есть в перечне диет
Вот как-то так, планирую скинуть на этой атаке примерно 15 кг. Нужно будет спорт еще подключить, но лень... к сожалению.

1 февраля 2013 года
0
Хороший план!

1 февраля 2013 года
0
Спасибо! Присоединяйся!

1 февраля 2013 года
+1
Лариса, пасибы...
Я на второй заход иду со след недели. А потом может на любимую или лепестки, и снова на боннский! Дабы не привыкалось.

2 февраля 2013 года
0
Тоже не плохой план, самое главное, что б он был, а то потом срывы начинаются.... А срыв - это вредно для талии!

1 февраля 2013 года
0
я преклоняюсь перед вами.я на этом супчике промаялась неделю, скинула всего 2 кг, которые вскорости вернулись, и больше с ним не свяываюсь.дрянь редкостная.а вы еще собрались на нем диетить? я его и пюрировала, все равно.

1 февраля 2013 года
0
Я тоже в блендере его "травмирую", иначе не могу.
Чем нравится эта диета - нет раздражительности и чувства голода. И есть достойные примеры удачного постройнения.

1 февраля 2013 года
0
Складывается ощущение, что боннский суп на отвес дает только тем, кому этот суп нравится! Мой отвес в 4 кг не возвращается уже месяц. Хотя я машину себе прикупила - дополнительный стресс!

2 февраля 2013 года
0
Конечно супик на любителя, там много лука, многие его вареным терпеть не могут, да и капуста вареная пресная, безвкусная и сам сельдерей, моя подруга как услышала, что он есть в составе, сразу сказала: "Не надо, меня вырвет". Поэтому всем кому суп не нравится - я вас прекрасно понимаю. И параллельно безумно рада, что он мне подошел и уже за 2 дня меня порадовал результат, минус 1 кг, не много, но уже так приятно!!!!


Оставить свой комментарий
B i "