Тест "А какую пилюлю выберет вы?" (тест, который покажет, чего же вы хотите на самом деле)

Предлагаем вашему вниманию очень простой тест, который покажет, чего же вы хотите на самом деле. Однако хорошо подумайте прежде, чем выпить пилюлю!)

Ниже перед вами расположены восемь пилюль разных цветов. Причем одна половина из них белая. Это для того, чтобы вы не опирались при выборе на свои цветовые предпочтения!

Внимательно посмотрите на эти пилюли, выберете ту, которая больше всего привлекла ваше внимание, которая буквально "сама смотрит на вас".






Теперь смотрите ответ!


Желтая пилюля - дает способность читать чьи угодно мысли на расстоянии. Возможно вы в данный момент серьезно заинтересованы кем-то из окружающих. Этот человек вас настолько тревожит, что вы в буквальном смысле хотите знать все, что творится у него в голове. Однако порой лучше не знать о чем думают люди. Ведь все, что ни делается, все к лучшему. Задумайтесь, может желтую пилюлю лучше оставить для других времен?!

Зеленая пилюля - дает способность летать. Помните, чем выше вы взлетаете, тем больнее будет падать. Наслаждайтесь мгновением!

Синяя пилюля - дает возможность стать богом в любом одном виде спорта. Но помните, что токсины в пилюле убьют вас через 10 лет. Поэтому может победы лучше добиваться собственным трудом, упорством, силой воли и непоколебимой верой в свой силы.

Оранжевая пилюля - дает способность удлинять любую часть тела, но только одну за раз. Помните, идеальных людей не бывает. Любите себя, каков вы есть и окружающие вас полюбят таким же.

Серая пилюля - дает способность получать доступ в интернет на прямую через ваш мозг. Вы настолько увлечены жизнью онлайн, что даже не замечаете свое счастье, которое ходит где-то рядом. Подумайте на эту тему. Ведь не просто так вы нуждаетесь в серой пилюле?!

Красная пилюля - дает способность заставить кого-то полюбить вас. И тут невольно вспоминается отрывок из стихотворения "Мы любим тех, кто нас не любит...":
Мы любим тех, кто нас не любит
Не любим тех, кто любит нас
И равнодушьем сердце студим
Слезой скатившейся из глаз...
К сожалению, такое часто можно встретить. Однако на земле всегда остается место для взаимной любви. Ищите и не теряйте веры. И помните, кто ищет, тот всегда находит!

Розовая пилюля - дает способность трансформироваться во что угодно. Не стоит считать себя не сложившейся личностью, завидовать подруге, стараться походить на какую-то звезду. Помните вы уникальный человек, таких как вы нет и кто бы на вас не походил, все равно не будет. Копия останется лишь копией, тенью. Недовольны собой? Только вы можете исправить ситуацию! Займитесь спортом, выучите французский язык, пойдите на танцы. Возможностей вокруг множество. Лучше заняться поиском себя, чем прилежно стараться походить на кого то. А вдруг вы найдете где то в уголке своих коридоров талант и станете одной из тех звезд, на которых так хотели походить! Помните, все в ваших руках!

Черная пилюля - дает возможность видеть будущее на 5 лет вперед. Здесь ничего не скажу, приведу в пример притчу:
Однажды три мудреца поспорили о том, что важнее для человека — прошлое, настоя­щее или будущее. Один из них сказал:
— Именно прошлое делает человека, тем, кто он есть. Всем своим умениям, я научился в прошлом.
— Не согласен! — воскликнул другой. — Че­ловека формирует будущее: какими бы знани­ями и умениями я ни обладал сегодня, я буду приобретать новые — те, которых потребует от меня будущее. Мои поступки продиктованы стремлением стать тем, кем я хочу быть.
— Вы упустили из виду, — вмешался третий, — что прошлое и будущее существует лишь в на­ших помыслах. Прошлого уже нет. Будущего еще нет. Но любой поступок совершается вами в настоящем и только в настоящем. И только сегодняшний день определяет, какими вы вой­дете в будущее и не станет ли сегодня послед­ней точкой в вашем прошлом.
Не пренебрегайте днем сегодняшним, от которого столько зависит!
Задумайтесь, нужна ли вам черная пилюля?
Формула успеха

Тэги:  тест

Рубрика: ТЕСТЫ

Рейтинг:  +24
мишка косолапая
26 января 2013 года 6 565 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тест "А какую пилюлю выберет вы?" (тест, который покажет, чего же вы хотите на самом деле)
Тэги: тест

Предлагаем вашему вниманию очень простой тест, который покажет, чего же вы хотите на самом деле. Однако хорошо подумайте прежде, чем выпить пилюлю!)
Ниже перед вами расположены восемь пилюль разных цветов. Причем одна половина из них белая. Это для того, чтобы вы не опирались при выборе на свои цветовые предпочтения... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

26 января 2013 года
+1
Здорово! а главное - верно

26 января 2013 года
+1
Меня на розовенькую потянуло

26 января 2013 года
+1
а меня на синюю не люблю спорт. но надо занятся! может поэтому меня на синюю потянуло?

26 января 2013 года
+1
Синяя вторая была в моем рейтинге...но сейчас видимо не время...пока только в мечтах

26 января 2013 года
+1
а мне зелёная понравилась

29 января 2013 года
+1
будем вместе летать, значит

26 января 2013 года
+1
Меня на синюю. Что странновато, не стремлюсь к вершинам спорта.
Хотя сначала на зеленую смотрела.

26 января 2013 года
+1
Желтая

26 января 2013 года
+1
зелененькая!

26 января 2013 года
+1
Жёлтая...

26 января 2013 года
+1
Как всегда очень интересные тесты Спасибо.
Я выбрала чёрную. Странно, люблю яркие цвета, но тут среди всех только чёрная показалась полезной

27 января 2013 года
+1
Я взгляд сразу на розовую положила. Но похожей на кого-то быть не хочу. И собой я вполне довольна. Спасибо, за интересный тест.

27 января 2013 года
+1
В общем, полетела я

27 января 2013 года
+1

28 января 2013 года
+1
да, да! именно так)

27 января 2013 года
+1
А меня на красную

28 января 2013 года
+1
Спасибо, интересно

28 января 2013 года
0

29 января 2013 года
+1
Тест понравился я выбрала розовую и это что мне сейчас надо

29 января 2013 года
+1

29 января 2013 года
+1
А меня на желтую потянуло, как-то сразу глязу приглянулась))))


Оставить свой комментарий
B i "