Женская сумка – аксессуар, который может улучшить фигуру

Правильно подобранная женская сумка может может быть не только стильным аксессуаром, дополняющим образ своей владелицы, но и улучшающим пропорции фигуры. Главное грамотно подойти к решению этого вопроса, то есть научиться правильно подбирать сумку, как по размеру, так и по форме.

Вы всегда должны помнить, что крупная фигура требует соответствующего размера сумки, а ее форма должна выгодно отличать от типа вашей фигуры, то есть быть контрастной.

Женщины небольшого роста с хрупким телосложением не должны носить обыкновенные объемные сумки. На их фоне она будет казать еще меньше. В то же время слишком широкие сумки уменьшат и без того небольшой рост, так же как и сумки на длинных ручках. Отличным примером такой «неподходящей» сумки – является сумка в форме полумесяца на одной ручке.

Женская сумка – аксессуар, который может улучшить фигуру. Девушкам высоким и худым стилисты рекомендуют отказаться от сумок с короткими ручками, которые зрительно еще больше вытягивают ваш силуэт. Уравновесить пропорции тела можно с помощью большой сумки закругленной формы. В противовес прошлой категории высокие, стройные девушек могут покупать сумки на одной ручке в форме полумесяца. Нужно отдавать предпочтение тем моделям, которые по ширине больше, чем по длине.

Женщинам с массивными плечами и крупной грудной клеткой категорически противопоказана сумка с короткими ручками. Когда вы повесите ее на плечо, то и без того объемный участок тела будет еще больше привлекать внимание, так как делаете на нем акцент с помощью неправильно подобранного аксессуара. В вашем случае более подходящими будут сумки и клатчи с длинными неширокими ручками.

Что касается полных девушек, то им нельзя носить сумки очень маленьких размеров, которые лишь подчеркнут излишние объемы вашей фигуры и ее пышность. Исключите также рюкзаки, они вам совершенно не подходят. Классный вариант – сумка среднего размера прямоугольной формы. Допустимы сумки удлиненной формы.

В случае, когда лишние килограммы осели на бедрах и животе, нужно отвести от них внимание. Сделать это можно с помощью сумок небольшой длины с короткими ручками. Носите их на плече, тогда акценты будут расставлены правильно: внимание будет перенесено с нижней части тела на верхнюю. Покупайте сумки среднего размера или объемные сумки, а забудьте о крошечных сумочках.
Рейтинг:  +18
korny
24 января 2013 года 1 446 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Женская сумка – аксессуар, который может улучшить фигуру
Правильно подобранная женская сумка может может быть не только стильным аксессуаром, дополняющим образ своей владелицы, но и улучшающим пропорции фигуры. Главное грамотно подойти к решению этого вопроса, то есть научиться правильно подбирать сумку, как по размеру, так и по форме... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

24 января 2013 года
+1
Хорошая информация.
От себя добавлю, что хорошо,когла сумка повторяет общий силуэт фигуры владелицы.

24 января 2013 года
0
не верю
если фигура никакая, то никакая сумка ее не улучшить

24 января 2013 года
0


24 января 2013 года
0
и так 24 часа в сутки, не снимая

24 января 2013 года
0

24 января 2013 года
0
Ясное дело. Но, как и одежда так и форма сумки должна быть "по фигуре". А не все в курсе

24 января 2013 года
0
то есть, это просто советы как подобрать сумку

24 января 2013 года
0
к проблемной фигуре Ну,это тоже важно, правда!

24 января 2013 года
0
Спасибо огромное! Никогда даже не задумывалась над этим Теперь буду внимательно подходить к этому вопросу.

24 января 2013 года
+1
Я тоже считала, что сумки нужно подбирать по цвету и в соответствии с модой. Оказывается, не все так просто

25 января 2013 года
0
Спасибо, полезная информация!

25 января 2013 года
+1
я именно так и делаю! я молодец

27 января 2013 года
+1
мишка косолапая пишет:
я молодец

27 января 2013 года
+1
спасибо

28 января 2013 года
0
Спасибо!

28 января 2013 года
0
Спасибо, очень познавательно!!


Оставить свой комментарий
B i "