Помогите с мотивацией!

Поделитесь, что помогает вам выдержать диеты, изнурительные тренировки, весь тернистый путь к совершенству! Я считаю, что хорошая мотивация, это очень важно. Хочу найти такой мотив, чтобы больше не было срывов, чтобы поддерживал каждый день! Вот, например, когда я забеременела, то бросила курить (не курю уже 7 лет), потому что, ребёнок - это святое, нельзя ему портить здоровье! А как быть, когда речь идёт о себе, иногда ведь на всё мохнёшь рукой, и пустишься во все тяжкие...
Рейтинг:  +9
Натюша
10 января 2013 года 288 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите с мотивацией!
Поделитесь, что помогает вам выдержать диеты, изнурительные тренировки, весь тернистый путь к совершенству! Я считаю, что хорошая мотивация, это очень важно. Хочу найти такой мотив, чтобы больше не было срывов, чтобы поддерживал каждый день! Вот, например, когда я забеременела, то бросила курить (не курю уже 7 лет), потому что, ребёнок - это святое, нельзя ему портить здоровье... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

10 января 2013 года
+1
здоровье - чем не мотивация? Только на диеты - не надо! А то здоровья не будет

10 января 2013 года
0
Я бы рада без диет, да чувства меры иногда нет, если что-то вкусное, то съедаешь больше, чем нужно. Моя проблема в том, что мой организм не хочет здоровую пищу, вот и хочу его приучить за 5 недель к полезному, а потом поддерживать достигнутый результат.

10 января 2013 года
0
мой организм не хочет здоровую пищу
отговорки, при чем тут организм..значит, не так надо вам это..
как
приучить за 5 недель к полезному,

10 января 2013 года
0
А как сделать, так, чтобы было надо правильно питаться?

10 января 2013 года
0
Натюша, у Вас ИМТ в норме - зачем про диеты то думать?

10 января 2013 года
0
Хочу быть лучше, чем я есть сейчас, у меня тип фигуры - груша, страшно иметь большую задницу при узких плечах, выглядит очень не пропорционально, да и жир на ляжках колышется. Хочется, чтобы фигура была не "неплохая", а отличная! Вы не подумайте, я не только на диете сижу, я ещё фитнесем занимаюсь, хочется, чтобы результат тренировок был виден.

11 января 2013 года
0
Натюша пишет:
чтобы фигура была не "неплохая", а отличная
Вот и мотиваяция - чтобы самой на себя приятно было смотреть!

10 января 2013 года
+1
Одна девушка, здесь на сайте, писала, что для нее мотивацией был ее ребенок-чтобы у ребенка была красивая мама!!!!Чем не мотив!!!!

10 января 2013 года
0
Хороший мотив, спасибо!

10 января 2013 года
0
вот я для себя сделала 3 мотивации. джинсики 42 размера плтье летнее того же размера ну и главное к дню рождения дочери похудеть минимум на 10 кг

10 января 2013 года
0
Тоже хороший мотив, у меня в шкафу лежат джинсы, которые я называю дозиметром, как только я в них влажу, то это значит, что я начала худеть, как только они на мне свободно - я похудела, правда до 3 стадии - они мне велики, я так и не добралась (правда я даже не знаю, надо ли мне это, всётаки мне 35). Кстати, подскажите, размер W:28 L:34, это на русский какой?

10 января 2013 года
0
порылась в сети говорят что это 44 размер

10 января 2013 года
0
Спасибо! Значит не всё так плохо, как я думала!

10 января 2013 года
+1
Я всегда, когда хочу есть, смотрю на голые задницы красивые и фигуры стройных людей, мотивирует! Аьеще смотрю передачу " эстремальное преображение", Крис тоже мотивирует!

10 января 2013 года
0
спасибо за совет! нашла эту программу - буду смотреть!!!! тоже мотивироваться!
я мотивирую себя здоровьем и огромным вниманием со стороны мужского пола!!!!!! как представлю! даже сладкое в горло не лезет))))))))))))))

10 января 2013 года
0
Тоже вариант))) только муж не разрешает баловаться этим мужским вниманием))))))

10 января 2013 года
0
Мотиваторы и демотиваторы тоже очень люблю, у меня неплохая коллекция, правда, чтобы их выложить вроде бы нужно указывать источники сайтов, а я их не помню

10 января 2013 года
0
мы с вами близнецы!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня такой же вес, такой же рост и тоже- "грушка". Ох, как я вас понимаю!!!!!!! Попа колышется- это точно и мотивации -ноль!!!! Раньше была 65 после родов, приехали ко мне мои сестры, я выхожу и слышу их разговор, одна другой- ты не говори Маше, что она толстая.. обидется... и короче они были в шоке, от моего веса. Я это услышала, и похудела до 54,сейчас опять 56, хотя изначально хотела скинуть до 50кг... Вот и думаю, что сейчас меня может стимульнуть....

10 января 2013 года
0
Если интересно, то я в своём дневнике выложила фотки для друзей, присоединяйтесь, зацените мои труды

11 января 2013 года
+1
для меня мотивацией стало отсутствие зачатия , как только 12 кг скинула на Протасовке, через пол года вуаля две полоски ,а через 9 месяцев чудо-чудное диво-дивное родилось, сейчас несколько кг вернулись, но я пока мать кормящая мне не до диет, но мотивация у меня железная, после кормления грудью конечно же, это чтоб мой сын мной гордился , как я своей мамой . когда мы шли с ней по городу и мальчики хотели познакомиться с девчонками , все думали,что она моя сестра. а в общем за три года я сбросила 31 кг. для первых первых двадцати мотивацией стало отдаление мужа от меня, нет он бы меня не бросил, мы с ним как сиамские близнецы друг без дружки ни куда, но когда нет искры в глазах, нет секса - это поверь мне, мотивация еще ой-ей какая.

11 января 2013 года
+1
моей мотивацией тоже стало отсутствие блеска в глазах мужа, как-то вяло он стал реагировать на мои прибавившиеся формы. Нет, он слова мне не сказал, а когда в результате узнал, что я сбросила 9 кг, челюсть у него отпала, он сказал, что я стала посексуальней, личико похорошело, живот ушел, но что столько кг!!! - он был в шоке.

Но теперь когда я собралась снова сесть на протасовку, он вредничает, и говорит, что и так классно.

Не знаю почему, но что-то меня смущает в его поведении!!!

11 января 2013 года
0
irushka na diete пишет:
говорит, что и так классно
Значит не любит чтобы кости торчали ))) Мой так же - не хочет чтобы сильно худела))

11 января 2013 года
0
а отражение в зеркале не мотивирует?

11 января 2013 года
0
Мотивирует многое, но всегда быть в тонусе и не расслабляться (т.е. есть, то что хочеться) бывает сложно. Ищу другие способы (не съедобные) доставить себе приятное. Поделитесь, чем можно заменить удовольствие, которое доставляет еда!

11 января 2013 года
0
я клипы смотрю, а там такие красотки, что после самая вкусная конфета кажется несъедобной

11 января 2013 года
+1
Это точно! Раздеться перед зеркалом и ужаснуться своим видом - чем не мотивация?

22 января 2013 года
0
Я 2й день на Протасоке. Тоже мотивирую себя, чем ;-) Если выдержу всю диету подарю себе подарок! Еще мужа подключила - он тоже если выдержу подарит золотое украшение, которое я себе уже присмотрела:-) еще решила,что это у меня не диета, а просто игра (ведь мы все родом из детства:-) - придумываю себе новые блюда из разрешенных продуктов, смешиваю то, до чего раньшие бы не додумалась (сегодня сделала себе фреш морковно-яблочный+ немного мякоти, которую все выбрасывают после выдавливания + немного кефира= ну очень вкусно получилось!!!) Еще думаю о том, что очень хочется,чтобы у моей доченьки мама стройная была! Только своим примером мы можем научить своих деток! Если делать этого не буду, то и ей придется столкнуться с моими проблемами! Опять же здоровье! Ребенку нужны здоровые родители, а не дряхлые "старперы", ждущие стакана воды в постели! К диете я добавила спорт, контрастный душ самолюбованием (даже если пока все висит и не радует, проговариваю вслух, какое у меня красивое, сексуальное, подтянутое тело, упругая кожа и т.д.), после душа самомассаж проблемных зон, позже собираюсь пойти на гидромассаж. Если вдруг какой соблазн на горизонте - вспоминаю, что это у меня игра такая "Привередливая дамочка" называется, которая лишь бы что в свое супер-тело не положит; что я уже многое для себя сделала и этот соблазн не стоит моего внимания. А если совсем грустно - читаю отзывы на сайте - очень помогает и воодушевляет! Всем успехов и скорее ПОСТРОЙНЕТЬ, а не поХУДЕТЬ!:-)

22 января 2013 года
0
Действительно, рекомендую в минуты слабости не бежать к холодильнику, а побродить по сайту. Он отвлекает, а потом уже вроде и есть не так хочеться. Да и за интересным чтением даже чай с морковкой и то еда, вроде рот занят, а калорий мало.


Оставить свой комментарий
B i "