Быть самыми красивыми к 8 марта! Присоединяйтесь!

Хочу на 8 марта сделать для себя суперподарок - отличную фигуру. Для этого каждый день буду делать маленький шажок к мечте. Хочу найти единомышленников. Вместе мы сможем ВСЁ!
Рейтинг:  +5
Натюша
11 января 2013 года 202 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Быть самыми красивыми к 8 марта! Присоединяйтесь!
Хочу на 8 марта сделать для себя суперподарок - отличную фигуру. Для этого каждый день буду делать маленький шажок к мечте. Хочу найти единомышленников. Вместе мы сможем ВСЁ! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

12 января 2013 года
0
Я с 15 января начну. Уже овощи купила сегодня.

14 января 2013 года
0
Вот и замечательно. Правда я начала с 8 января, но главное - это не количество, а качество!

14 января 2013 года
+1
Правильно. А чем ты завтракаешь, что на обед и ужин? Не знаю просто с чего завтра начинать.Наверно с творог с чаем на утро, а потом овощи, чтобы не на пустой желудок сырые овощи. У тебя есть результат за первую неделю?Правда и вес то у тебя маленький, а тут работать и работать над собой...но до лета время еще есть

14 января 2013 года
+1
Мой завтрак - 100 г. творога 1.8%, заливаю молоком 3,2% или ряженкой. Кофе без сахара, добавляю молоко и корицу, мне нравится её вкус. Да за 20 мин. до любой еды - 1 стакан воды, т.к. потом чувство насыщение после еды приходит раньше. Перекусы - яблоки, очень нравиться кефир, тоже даёт сытость. В обед делаю салатик с яйцом. На ужин морковку, яблочко натираю, заливаю йогуртом (активия или биомакс). Если очень хочеться есть делаю дополнительно салаты с зернёным творогом.
Обычно на первой недели результат всегда хороший. У меня минус 3 кг. Но каждый последующий кг всегда даётся труднее, чем предыдущий.

22 января 2013 года
0
ДА да да! Девочки - умнички! я тоже с вами !!! за первую неделю также -3кг!
Все у нас получится!!!

22 января 2013 года
0
кто умничка? я ругаю себя каждый день и никак не начну, жор такой, что просто ужас , что делать, как себя в руки взять?

23 января 2013 года
0
Ругать себя ни в коем случае!!! сегодня скушай все-все, что хочется, с осознанием того, что с завтрашнего дня начнется другое питание! настройся заранее.
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

23 января 2013 года
0
Себя надо любить, на одной злости долго не протянешь. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на обжорство. Если не получается ограничить себя в еде, то начните со спорта, причём делайте что угодно, но главное постоянно. А потом придёт осознание, что к занятиям спортом для хорошего результата нужно ещё и правильное питание прибавить. Вот и весь секрет.

23 января 2013 года
0
Спасибо, девочки! Я постараюсь, это же только мне нужно, а никому больше, тем более, что у меня на весну лежат два красивых платья. Чем не стимул дпя пожудения. 10 кг скинуть и они будут сидеть идеально.Заказывала по инету и с размером не угадала . Так что все к лучшему.


Оставить свой комментарий
B i "