Клетчатка из зародышей пшеницы

Клетчатка из зародышей пшеницы Когда я 2 года назад увлеклась отрубями / клетчаткой, оказалось, что мой город к этому был не готов. Т.е., нигде в городе их не было: ни в суперах, ни в аптеках, ни на хлебзаводах. При вопросе об отрубях / клетчатке, у продавцов были вот такие глаза: Короче, на то время в моем городе никто и не догадывался о таком чуде света.

Поэтому была вынуждена заказывать отруби через инет в Киеве. С переплатой, соответственно. Переплата составляла суму, в 2 раза превышающую стоимость заказа.

И вот у нас открылся новый супер, как раз в двух шагах от моего дома и я - о, чудо! - нашла там клетчатку!!! Более того, она была больше, чем 10 видов! Значит, не не я одна в своем городе хочу питаться правильно. Это радует!

Для начала я приобрела клетчатку из ржи (я с этих отрубей начинала) и еще на пробу клетчатку из зародышей пшеницы. Она оказалась такой вкусной! Сладковатая на вкус. И, оказывается, очень полезная!

Кому интересно, размещаю скан вкладыша, который был в пачке с клетчаткой из зародышей пшеницы.



Мне вот она как раз сейчас нужна - у меня такой упадок сил и иммунитета...

Желаю всем здоровья!
Рейтинг:  +5
Olya1971
10 января 2013 года 2 2914 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Клетчатка из зародышей пшеницы
  Когда я 2 года назад увлеклась отрубями / клетчаткой, оказалось, что мой город к этому был не готов. Т.е., нигде в городе их не было: ни в суперах, ни в аптеках, ни на хлебзаводах. При вопросе об отрубях / клетчатке, у продавцов были вот такие глаза: Короче, на то время в моем городе никто и не догадывался о таком чуде света.
Поэтому была вынуждена заказывать отруби через инет в Киеве... Читать полностью
 


Дневник группы "Клетчатка и отруби для здоровья и похудения":



Комментарии:

4 июля 2014 года
+1
Olya1971 спасибо большое за интересную информацию

4 июля 2014 года
0
на здоровье!

26 апреля 2016 года
+1
Столько полезностей вычитала )))


Оставить свой комментарий
B i "