Жизнь после ЯД!!!

Доброго всем времени суток!

Вот уже 5 день как закончилась моя ЯД, и что я хочу отметить.

Все мучения были не напрасны! Перестала жрать как лошадь, наедаюсь порцией которая умещается в двух лодошках, как это должно быть!!!
К сожалению сейчас нет возможности взвесится, но по себе чувствую, что сбросила еще. Может это от того, что действительно восстановился нормальный обмен веществ ( регулярный стул УТРОМ!!! чего никогда раньше не было), может от того что включаю в ежедневный рацион орехи и чернослив (чернослив особенно хорошо чистит кишечник), но факт остается фактом: брюки которые в декабре даже не застегивались на мне, сейчас даже не перетягивают бока, свободно застегиваются. Не хочу сказать что совсем все ушло и с боков и с живота - нет, но значительно стаяло!!!

Так что девчонки, держитесь!!! Это стоит того, если конечно не хитрить и все соблюдать. Мне честно сказать было тяжело сидеть на этой диете (могу честно сказать ничуть не схитрила нигде), но я не жалею!!! И вам того же желаю!

Всем удачи!!!
Рейтинг:  +18
натулька-лапулька
10 февраля 2011 года 531 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь после ЯД!!!
Доброго всем времени суток!
Вот уже 5 день как закончилась моя ЯД, и что я хочу отметить.
Все мучения были не напрасны! Перестала жрать как лошадь, наедаюсь порцией которая умещается в двух лодошках, как это должно быть!!!
К сожалению сейчас нет возможности взвесится, но по себе чувствую, что сбросила еще... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

10 февраля 2011 года
0
Ух ты! Пойду читать про ЯД! Солько дней на ней сидеть надо?

10 февраля 2011 года
0
Привет! Я сейчас сижу на японке, сегодня уже день подошел к концу! результатам я очень рада даже за три дня! у меня ушло 2 кг и по 2 см в животе, бедрах, груди.
Сколько вы сбросили за диету? а сейчас как питаетесь? как все обычные люди или там только здоровая пища...?

10 февраля 2011 года
0
Столько вопросов, если честно... Сейчас завалю вас наверно...

10 февраля 2011 года
0
ая больше сидеть на японке не буду. скинула где-то 6 кг. даже аппетит пропадал во время диете и тошнило мне как кто-то ел. Но что сейчас. Срывы и некотролируемый жор. Никак не могу взять себя в руки. Все время думаю о еде. Видимо организм сильно перепугался. Вес опять пошел в верх. Пытаюсь хоть как то обуздать свой аппетит.

Но может быть каждому свое. Я думала, что скину вес и потом всеравно буду контролировать себя. Постепенно снижать вес еще. Но капец подкрался не заметно. Вывод для меня более щадящий режим питания.

10 февраля 2011 года
0
Блииииииииин, я тоже боюсь, что после такого запрета всех моих любимый жирненьких продуктиков и блюд как нападу на картошку-фри с гамбургерами и пельменями.... И как разопрет еще в два раза больше чем была!!! Ну посмотрим... надо держать себя... Действительно, каждому свое, наверно

10 февраля 2011 года
0
самое интересно жор начался после недели окончания диеты. неделю как то еще терпимо было.

10 февраля 2011 года
0
интересно... но мне до недели еще три дня... посмотрим. Пока вроде наоборот как-то приспособилась, даже с удовольствием ем и быстро наедаюсь

10 февраля 2011 года
0
это будет отлично если и дальше сможете контролировать себя. Я стойко выдержала две недели японки + неделя после, но вкусненькое потихонечку начало затуманивать мои глаза.

10 февраля 2011 года
0
Зная себя, я может и выдержу две недели, но потом как я буду жить без своего любимого макдональдса??? и что теперь все время одну рыбу с капустой жевать? Да не.... Что мне мужа кормить отдельно что ли? так я тоже не согласна!!! Да и записываться в ряды тех, кто за здоровую пищу, не хочется!!! Хочу нормальной человеческой пищей после диеты питаться... Макароны там, картошечка жареная... Ну не в первый же день, конечно, но все-таки... После диеты просто хочу делать разгрузочные дни хотя бы раз в неделю и ходить в бассейн! Но при этом есть все, что едят люди! Пироги, спагетти и всю вредную пищу!!!

10 февраля 2011 года
0
а потом снова на японку

10 февраля 2011 года
0
ага, как муж мой говорит "Две недели худеем, месяц жрем!!!"

10 февраля 2011 года
0
yakapelka пишет:
"Две недели худеем, месяц жрем!!!"
точно про меня.

16 февраля 2011 года
0
может тебе попробовать-60?раз организм так реагирует,меня так после овсянки рвало,оч уж монотонная кашка

10 февраля 2011 года
0
абракадабра пишет:
Мне честно сказать было тяжело сидеть на этой диете
Молодец!Не сдалась!

11 февраля 2011 года
+2
Ну не знаю как вы, девчонки, но я теперь питаюсь как все нормальные люди, просто после ЯД, желудок чтоли уменьшился, но я стала реально наедатся меньшим количеством еды. А так и пельмешки и печеньки и шоколад ( без него просто не могу!!! да еще боюсь что без сахара мозг атрофируется ), правда за диету привыкла чай и кофе без сахара. Еще стараюсь побольше свежих овощей и фруктов. И вот смотрите что получается, взять те же пельмешки: раньше варила себе (ну такие средние магазинные) - 15-20 шт., а теперь штук 5-7 + салатик, тоже не много (не то что раньше с мужем салатницу на пополам съедали), ем-ем, и если вдруг положила больше , то еда уже просто не лезет.
По привычке стараюсь наложить в тарелку еды столько сколько раньше ела, но посмотрю на тарелку - и понимаю что столько не съем уже.
То же и со сладким, вот раньше с чашкой чая запросто могла целую плитку шоколада съесть, а сейчас 2-3 кусочка съем, и одну печенюшку - и все, больше не могу, слишком сладко, просто не лезет...
И не сказать что прям тянет на что-то вкусное жареное и т.д., если и хочется, то уже не жру столько, а немного.
Просто я заметила, что раньше что бы распробовать вкус пищи, я ела мноооооооооооого, а теперь достаточно маленькой порции, и уже вкууууууууусно и сытно.
Так что не бойтесь, ведь еда никуда не убежит, если вы ее не поглотите в одночасье. Я стала это понимать, и ем по чуть-чуть, зная, что потом в любое время смогу еще поесть, и это не отложится в боках.
А если нажраться как лошадь, желудок растянется, и потом опять будет потребность жрать как лошадь.
Вот так, всем удачи!!!

11 февраля 2011 года
0
Умничка!Сделала правильные выводы!А иначе,зачем мучать организм диетой,если потом снова возвращаться к макаронам и картошечке?Наше тело не гармошка,чтобы его туда-сюда растягивать!Его надо любить,холить и лелеять!А то обидится и мстить начнёт!

11 февраля 2011 года
+2
и еще, забыла сказать, я хотела после диеты еще питаться раздельно.
Совсем раздельно конечно не получается, но некоторыемоменыт учитываю. Например если поем мясо, то после него жидкость только через 1,5-2 часа, и фрукты после еды не ем, т.к. они перевариваются очень быстро, и если лежат в желудке "сверху" на других продуктах, начинается процесс брожения, и отравления организма. Так что фрукты ем отдельно. ну и так еще некоторые моменты стараюсь учитывать.

11 февраля 2011 года
0
Спасибо за поучительную историю, я уже то не могу много есть... кажется что капец какая голодная и сейчас съем все меню, а почему-то все бывает и не лезет... Надеюсь, что и после диету буду кушать так же как Вы, по немножечку
А сколько сбросили-то, если не секрет?

11 февраля 2011 года
0
да у меня тоже так было во время ЯД, особенно к ужину, кажется слона бы съела, а положу в тарелку 200 гр. говядины, смотрю на нее и думаю не полезет, так и получается! даже когда на ужин были фрукты, думала, уууууууу буду голодная - ничего подобного, съем одно среднее яблоко, а на второе или мандарин уже места не хватает. конечно после фруктов бывало что была голодная, они же быстро перевариваются, и до сна уже опять хочется есть, а вот если на ужин мясо или еще что посерьезнее фруктов, так чувства голода вообще не было.
сейчас тоже стараюсь на ужин не есть ничего тяжелого, в основном фрукты, сухофрукты и кисломолочные, но даже если захочу мяса, много уже не съем.

11 февраля 2011 года
0
А какие сухофрукты и в каком количестве??

12 февраля 2011 года
0
курагу и чернослив, ну больше конечно чернослив, он хорошо кишечник чистит, да и вкуснее. а по количеству, ну по ощущениям, пока не наемся. но так как я совмещаю с каким нибудь кисломолочным продуктом, в основном кифир или йогурт (где-то стакан), то сухофруктов сверх этого влезает в меня не более 10-15 ягод. и я уже наелась. я думаю тут ограничений нет, они очень полезны, поэтому можно есть в любом количестве.
я во время ЯД так хотела чернослива, что теперь отъедаюсь его

12 февраля 2011 года
0
Я тоже обожаю сухофрукты, но у меня от них живот раздувает)) Правда!) Как беременная хожу)) Я еще кизил люблю)) На ЯД нельзя сухофрукты?

12 февраля 2011 года
0
вообще то нет, вообще надо строго соблюдать ее, если хочешь добится результата, потому что ее смысл не только скинуть лишние кг, но и восстановить правильный баланс в организме, если все будешь придерживаться, то , как многие утверждают, после нее еще сможешь скинуть
удачи)))

11 февраля 2011 года
0
простите за глупый вопрос -я поняла по описанию диеты,что нельзя соль-сахар, а там всякие перцы-лимонный сок для готовки можно использовать?наверняка это уже обсуждалось,но чего-то не попалось мне

12 февраля 2011 года
0
ну вообще я думаю не лишнее, я когда готовила мясо, рыбу всегда добавляла перец черный и лавровый лист. а в салаты всегда добавляла помимо масла еще и лимонный сок.
а когда была курица, я ее не варила, а сделала в рукаве, она получилась в собственом соку, без масла, но еще добавила туда перец черный, лук, и морковь. есть я их на всякий случай потом не стала, но зато вкус они курице придали отменный, было очень приятно ее поглощать.
а когда была рыба, я ее не жарила и не варила, а делала в фольге, тоже поперчив ее как следует, получилось тоже очень вкусно
тем более если вы заметили, некоторые продукты сами по себе соленые, та же рыба, яйца ... посто когда мы солим еду , мы этого не замечаем

просто чтобы было не так скучно соблюдать ЯД, нужно экспериментировать. пряности не мешают, а даже наоборот, например перец улучшает работу пищеварительной системы (это я где-то читала), ну если конечно нет болезней типа язвы...

11 февраля 2011 года
0
вроде можно.... У меня в сегодняшнем меню даже было прям так написано: Свежая тертая морковь, заправленная лимонным соком... Но я точно не знаю, мне это тоже нигде не попадалось! Нигде не было написано, что нельзя! А значит, все, что не запрещено, то разрешено... Наверно

11 февраля 2011 года
0
спасибо !

11 февраля 2011 года
0
Да всегда пожалуйста... я уже столько про эту диету начиталась прежде чем сесть... И, кстати, не жалею!!!

12 февраля 2011 года
0
да я тоже давно порывалась на нее сесть, но первый раз когда почитала меню, решила что не смогу, а потом где-то через пол года, опять вернулась к этой теме, (когда разнесло на 10 кг), и решила все таки сесть, и тоже ничуть не жалею.
девчонки вам удачи!!!


Оставить свой комментарий
B i "