Донабор в клуб активных и стройнеющих!

Марафон стройности " Я хочу и значит я смогу!"
Дорогие мои девочки, объявляю донабор в клуб, в котором совместными усилиями предлагаю Вам худеть вместе.
Ищу только активных девочек, ответственных, которые раз неделю будут выставлять фото своих весов с весом и заносить в таблицу параметры ( желательно каждый день), общаться с другими девочками и поддерживать их.
Я сама худела, сбросила 25 кг, а потом как-то вес остановился. Вступила в клуб и влекомая духом соперничества преодолела еще почти пять кило. Участие в подобных клубах стимулирует силу воли. Мы собрались в клубе вместе чтобы похудеть. Конечно, все совсем не просто. Если бы все было просто, этот очередной клуб похудения по типу марафона был бы не востребован и не нужен.
Давайте же объединим наши усилия и поможем друг другу обрести себя, любимую.
В этом клубе я не делаю упор на определенные системы питания либо диеты, я не буду настаивать на том, что верна одна дорога. Быть свободной во всем-главная наша цель. Свобода в теле влечет за собою свободу в душе. Мы все выбираем свой путь. И если тебе надоела " тюрьма", в которой ты сейчас находишься, давай выбираться из нее вместе - медленно, но верно. Только Вперед! Тем, кому именно этого не хватает, а особенно тем, чей вес почти 100 а то и больше -милости прошу к нам, присоединяйтесь! Будем стройнеть вместе!
Девочек, у которых нет времени на это все, прошу не вступать в клуб. Изначально у нас было около 50-ти человек, но человек 20-ть не выполняли простейшие правила клуба, некоторые так ни разу и не зашли туда, поэтому мы их исключили из клуба. Мы верим, что есть на сайте девочки, которым мы действительно нужны, которые нужны нам. Мы ждем Вас - активные и желающие худеть не откладывая " на завтра", а только сейчас, сегодня и сейчас! Желающим присоединиться к нам - напишите мне об этом в личку, очень вас прошу.
https://www.diets.ru/club/741602/
Рейтинг:  +19
Муська
27 декабря 2012 года 1 440 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Донабор в клуб активных и стройнеющих!
Марафон стройности " Я хочу и значит я смогу!"
Дорогие мои девочки, объявляю донабор в клуб, в котором совместными усилиями предлагаю Вам худеть вместе.
Ищу только активных девочек, ответственных, которые раз неделю будут выставлять фото своих весов с весом и заносить в таблицу параметры ( желательно каждый день), общаться с другими девочками и поддерживать их... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

27 декабря 2012 года
0
Я хочу. Написала в личку

456
27 декабря 2012 года
0
я тоже хочу к вам.

28 декабря 2012 года
0
А если за 50 и есть желание, то запишете меня в свою группу?

30 декабря 2012 года
0
Я тоже хочу к вам

1 января 2013 года
0
меня возьмете?

3 января 2013 года
+1
донабор окончен. всем большое спасибо

3 января 2013 года
0
я тоже хочу.... уже сфоткалась.примите меня

3 января 2013 года
0
я тоже хочу

6 января 2013 года
0
я тоже очень хочу....


Оставить свой комментарий
B i "