Девочки, принимайте новенькую))))

Всем добрый вечер! Расскажу немного о себе. Мне 23 года, мама двоих деток. Во время второй беременности набрала 20 кг, мой вес был 87 кг при росте 173 см. после родов сбросила сразу 10 кг стало 77... потом постепенно еще сбросила 7 кг, стало 70.

А потом времени не осталось на себя двое маленьких детей, целый день с ними вожусь , времени поесть нету только так быстренько что то закинуть на ходу.. в итоге вечером когда наконец то все уснут, наедалась как слон до отвала... в результате 7 кг вернулось и все они поместились на животе...

Пробывала разные диеты, постоянно срываюсь, не могу никак побороть эту ужасную привычку наедаться перед сном, еще плюс появилась какая то нездоровая тяга к сладкому. постоянно наедаюсь конфетами чуть ли не по полкиллограмма в день... в шоке с самой себя... За эту неделю у меня три раза спросили. а ты что третьим беременна??? и я поняла что все..дальше некуда. нужно что то делать и наконец то взять себя в руки, решила попробывать систему - 60, девочки поддержите пожалуйста вместь должно быть легче)

Моя главная проблемная зона это живот, он торчит как у беременной на 6 месяце..посоветуйте эффективные упражнения для пресса?? каким средствами для тела вы пользуетесь, что бы кожа не была ухоженной и упругой? заранее спасибо всем откликнувшимся)
Рейтинг:  +10
Katura
25 декабря 2012 года 439 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, принимайте новенькую))))
Всем добрый вечер! Расскажу немного о себе. Мне 23 года, мама двоих деток. Во время второй беременности набрала 20 кг, мой вес был 87 кг при росте 173 см. после родов сбросила сразу 10 кг стало 77... потом постепенно еще сбросила 7 кг, стало 70... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

26 декабря 2012 года
0
Хорошо, что система, а ни диета Удачи!!!!

26 декабря 2012 года
0
спасибо)

26 декабря 2012 года
0
Я, в своё время, системилась. Так скажу, очень замечательная вещь. скинула 22 кг. так что удачи и выдержки

26 декабря 2012 года
0
Ого))) Вы молодец)))) Буду тоже стараться)))

26 декабря 2012 года
0
Понимаю! Моему карапузу полтора месяца и ни на что нет времени. На себя смотреть обидно! Но так хочется быть красивой мамой, так что поставила себе задачу сделать так чтобы сынишка гордился мной. И это хороший стимул. А у вас их целых два стимула чтобы быть красивой и здоровой! Так что ваеред и с песней! система отличная, сидела на ней. Почитайте книгу ее первую, хорошо мотивирует!!

26 декабря 2012 года
0
Да, у деток должна быть стройная и красивая мама)))Буду потихоньку приводить себя впорядок)спасибо )))

26 декабря 2012 года
0
Девочки,привет всем! Я тоже на системе...вот у меня такой вопрос,что делать с Новым годом,сидеть за столом и ничего не есть, а вообще можно ночью есть.Какие у вас планы в Новогоднюю ночь, в смысле еды? Подскажите,как -то не хочется выбиваться из ритма похудения.

26 декабря 2012 года
0
меня тоже интерисует этот вопрос))))

26 декабря 2012 года
0
можно пить сухое красное вино, пара кусочков сыра и немного фруктов. А если станет совсем туго, то приготовьте для себя рыбу в духовке.
Я буду придерживаться для себя этого меню, а все остальное УТРОМ СЛОПАЮ

26 декабря 2012 года
0
Привет! У меня ситуация прям один в один, то же самое. Только сыночек один... ну если только мужа за второго считать. и с конфетами та же ерунда была, не могла себя оттянуть за уши от них. Но потом как-то взялась за ум и очень сильно похудела как раз на системе минус 60. А потом во с становилась в вузе на заочное отделение и понеслось. Сын маленький, муж практически не помогает, а курсовики, контрольные и т.д. делать надо. В общем с полгода питалась одними бутербродами и достигла совершенно жутких для меня размеров. Пере пробовала кучу всего, 3 кг сборов, 3 кг наберу... сейчас опять решила вернуться к системе Миримановой. И еще я занимаюсь по программе Джиллиан Майклс ’’похудения за 30 дней". Это 20-минутная программа, сначала тяжело, потом втягиваешься. Для мам с малышами, на мой взгляд, это лучшее, что может быть.

26 декабря 2012 года
+2
По поводу НГ... я собираюсь ночью кушать... я считаю, что я лучше покушаю понемножку и потом снова вернусь к системе, чем и НГ себе ис порчу, и сорвусь через пару дней. В общем, я считаю, что надо дать организму отметить праздник, но в разумных пределах.

26 декабря 2012 года
0
джиллиан я тоже занималась прошла 1 этап и забросила потом, нужно начать опять)

26 декабря 2012 года
0
Начинай обязательно, я столько всего перепробовала, а это меня прям зацепило, результат видно быстро

28 декабря 2012 года
0
а на сколько быстро? я вот тоже начала заниматься. Правда даже и не знаю,выдержу ли

28 декабря 2012 года
0
я когда начинала после первого уровня уже были видны результаты)но я помимо джиллиан еще упражнения для живота делала)

28 декабря 2012 года
0
понятно

26 декабря 2012 года
+1
Я тоже хочу в новогоднюю ночь расслабиться, кушать, отдыхать со всеми. Коненчо не все подряд. Но и голодной сидеть не буду. А с 1-ого снова на систему

28 декабря 2012 года
0
Для живота крути обруч, хотя бы 20 минут в день! у меня за месяц 7 см ушло!!!!

28 декабря 2012 года
0
обычный или хула хуп?

29 декабря 2012 года
0
Я кручу обычный железный с песком внутри)))) у меня от него синяки остаются, а от хула хупа наверно вес живот синий будет)))))

28 декабря 2012 года
0
может на диету дюкана все таки?
Мне что то кажется она вам больше подойдет, если вы привыкли лопать как слон, и срываетесь, минус 60 сразу будет трудно.
Выбирайте сами, но вы молодец, двое деток это круто!

29 декабря 2012 года
0
спасибо, пока держусь третий день)))


Оставить свой комментарий
B i "